华安县总工会办公室二次装修工程的中标结果公告

华安县总工会办公室二次装修工程的中标结果公告

华安县总工会办公室二次装修工程

中标候选人公示(暨中标结果公示)

工 程 名 称:华安县总工会办公室二次装修工程

招 标 人:华安县总工会

联系人及电话:丁先生、0596-*******

招标代理单位:福建华优工程管理有限公司

联系人及电话:小陈、158*****879

工程建设地点:漳州市华安县

工程交易地点:福建华优工程管理有限公司开标室

招 标 方 式:公开招标

评 标 办 法:简易评标法(k=8%)

开 标 时 间:2022年4月20日9时30分

中标候选人:龙岩兴旺建筑工程有限公司

中标价:叁拾叁万壹仟壹佰柒拾捌元贰角伍分,含暂列金壹万柒仟元(¥******.25元(含暂列金*****元))

项目负责人:刘香丹 证号: 闽235*****021*****

工 期:60日历天

工程质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准

废标说明:厦门正方建设有限公司、福建昌顺市政工程有限公司两家投标单位商务文件投标函投标报价均未载明暂列金。违反第3章评标办法和标准5.1.3条规定,予以废标

评标委员会名单:李志军、杨辉忠、曾灵娴

监督部门:驻县委办纪检组、华安县总工会党组

公示期:2022年4月20日至2022年5月1日

异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出

注:根据闽发改法规〔2018〕444号《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

招标人:华安县总工会

招标代理机构:福建华优工程管理有限公司

日期:2022年4月20日





联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 二次装修 工会

0人觉得有用

招标
业主

福建华优工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索