[姜堰]2022年度开发区(三水街道)市政道路等设施维保项目五标段

[姜堰]2022年度开发区(三水街道)市政道路等设施维保项目五标段

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号321*****032*****-BD-005

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州市姜堰区人民政府三水街道办事处2022年度开发区(三水街道)市政道路等设施维保项目五标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称泰州市兴邦建设工程有限公司南通班科建设工程有限公司江苏楚汉建设工程有限公司
投标报价(万元)333.855333.702333.72
暂估价
(万元)
工程0.00
材料0.00
项目负责人马海花张震江林华
负责人证号1
项目负责人业绩
企业业绩
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1华仕达建设(江苏)有限公司A1.4 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。动态资质查询不合格。
2江苏开驰建设工程有限公司A1.4 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 无项目负责人注册证书。
3江苏中泰建发集团有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
4江苏海风建设有限公司A1.4 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 无保证金缴纳凭证。
5江苏然宇建设工程管理有限公司A1.4 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 动态核查不合格。
6江苏苏雅建设工程有限公司A1.4 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 无项目负责人注册证书。
7江苏双路建设有限公司A1.4 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 动态核查不合格。
8江苏祥浩园林建设有限公司A1.4 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 动态核查不合格。
9江苏民生建设有限公司A1.4 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 无保证金缴纳凭证。
10江苏豪岩建设有限公司A1.4 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 动态核查不合格。
11泰州云顶建设有限公司A1.4 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 动态核查不合格。
12江苏常乐市政工程有限公司A1.4 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 动态核查不合格。
13江苏览聚建设工程有限公司A1.4 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 动态核查不合格。
14常州众成园林绿化有限公司A1.4 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 动态核查不合格。
15江苏运帷项目管理有限公司A1.4 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 动态核查不合格。
16江苏大纵湖建设项目管理有限公司A1.4 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 无项目负责人注册证书及安全B证。
共:16条 第:1/1首页上一页1下一页尾页

3.废标及原因

序号单位名称废标原因
1江苏国宏建设工程有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
2江苏璴兴园林建设有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
3双建建设股份有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
4江苏恒盛通建设有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
5天翼园林建设有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
6江苏金源建设有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
7常州森绿风景园林设计有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
8江苏致添诚建设工程有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
9江苏鼎尊建设工程有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
10江苏宸普建设有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
11江苏新煌建设工程有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
12江苏兆安建设工程有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
13江苏美华交通工程有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
14盐城市丰盈水利工程有限责任公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
15锦宸集团有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
16泰州新智建设工程有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
17正扬科技发展有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
18江苏楚佳建设工程有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
19江苏鸿有建设工程有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
20江苏恒朝建设工程有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
21南通久恒路桥科技有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
22江苏海为建设工程有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
23江苏信成交通工程有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
24江苏凯迅建设工程有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
25泰州城投建设工程有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
26江苏梵润建设工程有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
27铭普建设有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
28江苏峻彪建设有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
29江苏诸研建设工程有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
30江苏杭鼎建设工程有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
31江苏迅霆建设工程有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
32江苏瑞隆建设工程有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
33江苏金城建设有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
34扬州市江都区新禹建设工程有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
35江苏锦佑建设有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
36江苏景天园林建设有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
37江苏圣达建设集团有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
38江苏凤羽建设工程有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
39江苏金坤建设有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
40江苏璟宇建设有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
41江苏水木年华建设有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
42江苏映程建设有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
43东恒建设有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
44江苏东泽项目管理有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
45江苏齐达路桥工程有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
46江苏前途建设有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
47江苏中装建设有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
48南通中地建设工程有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
49常州经纬园林绿化工程有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
50江苏悦韵建设工程有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
51江苏垣泰水利科技有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
52江苏嘉鑫建设工程有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
53江苏双联建设工程有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
54江苏云泰建设工程有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
55泰州市果壳建设工程有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
56江苏伍豪建设有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
57江苏通运建设工程有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
58江苏松柳建设工程有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
59江苏品源建设工程有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
60江苏鑫贝建设工程有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
61泰州领康建设工程有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
62泰州德添建设有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
63南京崇南建设工程有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
64泰州建总建设集团有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
65江苏鑫峰建设工程有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
66鹏展建设(泰州)有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
67江苏宇邦建设工程有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
68江苏万事昶达园林有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
69江苏高品建设工程有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
70江苏常春建设项目管理有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
71江苏蒙东建设工程有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
72江苏鑫腾达建设工程有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
73江苏东湾建设工程有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
74江苏安卓项目管理有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
75源丰建设有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
76江苏苏响荣建设工程有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
77江苏廷聪建设有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
78南通顺嘉市政工程有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
79江苏吉景园建设工程有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
80江苏慧应项目管理有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
81江苏德灏建筑工程有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
82泰州市恒通市政工程有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
83泰兴市新兴建筑工程有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
84江苏保嘉建设工程有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
85泰州凯佳建设工程有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
86江苏睿奕建设工程有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
87江苏华路交通发展有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
88扬州雅装建筑工程有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
89江苏峻岭峰建设有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
90江苏文名建设有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
91江苏秋天建设有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
92江苏永骏建设有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
93泰州磊阳建设工程有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
94泰州隆昌建设工程有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
95江苏元泰建设有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
96宏海建设集团有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
97江苏国泰建设工程有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
98江苏楚中建设有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
99江苏富民工程建设有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
100泰州市腾亚建筑安装有限公司评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。
共:128条 第:1/2首页上一页12下一页尾页

4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

5、所有投标人技术标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏嘉仁建设工程有限公司-------
2江苏美好建设工程有限公司-------
3泰州市财富建设有限公司-------
4溱潼建设集团有限公司-------
5常州文景苑景观工程有限公司-------
6江苏天隆建设有限公司-------
7江苏汤氏园林有限公司-------
8江苏明灿建设集团有限公司-------
9江苏源之鑫建筑有限公司-------
10江苏佳昌建设工程有限公司-------
11常州康瑞园林绿化有限公司-------
12江苏宏博良造建设有限公司-------
13江苏欧邦环境建设工程有限公司-------
14江苏锦玥建设有限公司-------
15常州市森通园林绿化工程有限公司-------
16常州市新景园林建设有限公司-------
17泰州市鹏程建筑装饰工程有限公司-------
18江苏鑫通项目管理有限公司-------
19大丰市恒昌交通建设工程有限公司-------
20江苏景道园林工程有限公司-------
21泰州市兴邦建设工程有限公司-------
22常州市锦坤市政工程有限公司-------
23江苏绿涛园林建设有限公司-------
24江苏金鼎建设集团有限公司-------
25江苏安亚建设工程有限公司-------
26江苏臣普建设有限公司-------
27常州隽宇环境建设工程有限公司-------
28江苏德乔建筑工程有限公司-------
29泰州德智建设有限公司-------
30泰州康皇工程技术有限公司-------
31江苏青筑建设工程有限公司-------
32江苏吉寅建设工程有限公司-------
33南通飞卓建设工程有限公司-------
34江苏原朴环境建设有限公司-------
35江苏华勇建设工程有限公司-------
36江苏鑫环球建设工程有限公司-------
37南通班科建设工程有限公司-------
38江苏蓬飞建设有限公司-------
39泰州海众建设有限公司-------
40江苏虎犇市政建设工程有限公司-------
41靖江市交通工程有限公司-------
42江苏峨嵋园林工程有限公司-------
43盐城市市政建设集团有限公司-------
44常州市浩泰园林绿化工程有限公司-------
45泰州市市政工程有限公司-------
46江苏广澎建设有限公司-------
47常州第二园林建设工程有限公司-------
48江苏勤东建设工程有限公司-------
49江苏登湛建设工程有限公司-------
50仪征市交通工程处有限公司-------
51江苏通业建设工程有限公司-------
52泰州富鑫建设工程有限公司-------
53江苏冉升建设工程有限公司-------
54江苏宝珀建设工程有限公司-------
55江苏新佰润建设工程有限公司-------
56镇江市格瑞绿化工程有限公司-------
57润扬建设有限公司-------
58江苏黄腾建设有限公司-------
59江苏禾居建设工程有限公司-------
60江苏车厘子建设有限公司-------
61江苏嘉佳建设工程有限公司-------
62江苏禹创建设工程有限公司-------
63苏以城市建设泰州有限公司-------
64江苏丰汇建设工程有限公司-------
65江苏众钜建设有限公司-------
66江苏亿景林建设工程有限公司-------
67江苏宇锦建设工程有限公司-------
68常州百锦苑景观工程有限公司-------
69南通连楹建设工程有限公司-------
70江苏思玥市政园林工程有限公司-------
71江苏万润园林科技有限公司-------
72靖江市华宝建设工程有限公司-------
73江苏盛昂建设工程科技有限公司-------
74江苏磐祥建设有限公司-------
75江苏鸿群建设工程有限公司-------
76靖江市河川路桥工程有限公司-------
77江苏犇茂建设工程有限公司-------
78南通泰轩建设工程有限公司-------
79兴化市盛和园林建筑有限公司-------
80江苏蔚美生态环境建设有限公司-------
81江苏美烁建设工程有限公司-------
82江苏富安建设有限公司-------
83江苏顺奥建设工程有限公司-------
84江苏悦凯建设工程有限公司-------
85江苏海艺建设工程有限公司-------
86盐城沛淇建设有限公司-------
87锦锡科技有限公司-------
88江苏日新项目管理有限公司-------
89江苏中正建设工程有限公司-------
90江苏铭文建设有限公司-------
91泰州顺源建筑工程有限公司-------
92盐城同悦建设工程有限公司-------
93江苏凡程建设工程有限公司-------
94江苏宏强建设工程有限公司-------
95江苏景泰建设工程有限公司-------
96江苏嘉奕建设有限公司-------
97江苏宸晖建设有限公司-------
98江苏益民建设工程有限公司-------
99南通星瀚建设工程有限公司-------
100南通佳特建筑工程有限公司-------
共:262条 第:1/3首页上一页123下一页尾页

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分
1江苏楚汉建设工程有限公司*******0.0099.9899.98
2江苏友晟建设工程有限公司*******0.0099.9899.98
3南通班科建设工程有限公司*******0.0099.9899.98
4江苏巨灿建设工程有限公司*******0.0099.9499.94
5泰州市市政工程有限公司*******0.0099.9499.94
6江苏万润园林科技有限公司*******0.0099.9199.91
7江苏旭科建设工程有限公司*******0.0099.9099.90
8江苏锐巨建设有限公司*******0.0099.8799.87
9江苏绿涛园林建设有限公司*******0.0099.8599.85
10江苏松鼎建设工程有限公司*******0.0099.8599.85
11江苏鸿群建设工程有限公司*******0.0099.8499.84
12江苏安丰建安工程有限公司*******0.0099.8199.81
13江苏润泰建设工程有限公司*******0.0099.8199.81
14江苏学政建设工程有限公司*******0.0099.8199.81
15扬州跃成建设有限公司*******0.0099.8099.80
16南通丰哲建设工程有限公司*******0.0099.7999.79
17泰州市苏北建设工程有限公司*******0.0099.7899.78
18江苏禹创建设工程有限公司*******0.0099.7499.74
19盐城同悦建设工程有限公司*******0.0099.7499.74
20兴化市新华建设工程有限公司*******0.0099.6599.65
21江苏众钜建设有限公司*******0.0099.6199.61
22江苏兴民达建设工程有限公司*******0.0099.5599.55
23南通运久建设工程有限公司******00.0099.5599.55
24江苏鑫通项目管理有限公司33565500.0099.5199.51
25江苏骁刚建设工程有限公司33588000.0099.4599.45
26江苏腾和建设有限公司33601500.0099.4199.41
27江苏新佰润建设工程有限公司33615000.0099.3899.38
28江苏顺奥建设工程有限公司33619500.0099.3799.37
29南通庆合泰建设工程有限公司33642000.0099.3199.31
30泰州富鑫建设工程有限公司33640200.0099.3199.31
31江苏丰汇建设工程有限公司33651000.0099.2899.28
32江苏欧邦环境建设工程有限公司33682500.0099.2099.20
33南通泰轩建设工程有限公司33682500.0099.2099.20
34常州隽宇环境建设工程有限公司33714000.0099.1199.11
35南通连楹建设工程有限公司33723000.0099.0999.09
36迪威尔建设江苏有限公司33727500.0099.0799.07
37江苏帜飞建设有限公司33730200.0099.0699.06
38江苏泰河水务工程有限公司33736500.0099.0599.05
39江苏蔚美生态环境建设有限公司33745500.0099.0399.03
40江苏金环球建设有限公司33763500.0098.9798.97
41江苏汤氏园林有限公司33777000.0098.9498.94
42江苏美好建设工程有限公司33804000.0098.8798.87
43江苏海艺建设工程有限公司33808500.0098.8698.86
44江苏千诚建设工程有限公司33820200.0098.8298.82
45江苏泰峰建设工程有限公司33840000.0098.7898.78
46江苏裕盛美园林建设有限公司33840000.0098.7898.78
47江苏群润建设工程有限公司33844500.0098.7698.76
48江苏森宏环境建设工程有限公司33871500.0098.6998.69
49江苏胜佳建设有限公司00.000.0098.69
50江苏金禾建设工程有限公司33885000.0098.6598.65
51常州百锦苑景观工程有限公司33898500.0098.6198.61
52江苏亿景林建设工程有限公司33903000.0098.6098.60
53江苏易用工程技术有限公司00.000.0098.60
54江苏恒佳建设有限公司33910200.0098.5998.59
55常州文景苑景观工程有限公司33934500.0098.5198.51
56泰州市宏泰市政工程有限公司33966000.0098.4398.43
57兴化市携诚顺达市政建设工程有限公司33979500.0098.4098.40
58泰州市鹏程建筑装饰工程有限公司34000000.0098.3498.34
59江苏青筑建设工程有限公司34006500.0098.3398.33
60江苏明熙建设工程有限公司34029000.0098.2698.26
61江苏锦玥建设有限公司34047000.0098.2298.22
62江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司34060500.0098.1898.18
63兴化市中堡建设工程有限公司34065000.0098.1698.16
64江苏聚通建设工程有限公司34087500.0098.1098.10
65江苏中畅恒建设工程有限公司3409019.990.0098.1098.10
66江苏国茂市政工程有限公司34092000.0098.0998.09
67江苏宇恒建设工程有限公司34128000.0097.9997.99
68江苏方正安装工程有限公司34146000.0097.9597.95
69泰州市建荣建设工程有限公司34168500.0097.8897.88
70江苏潜力建设有限公司34177500.0097.8697.86
71江苏旭泰建设有限公司34180200.0097.8697.86
72江苏鑫环球建设工程有限公司34186500.0097.8497.84
73泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司34200000.0097.8097.80
74南通新锦鑫建设工程有限公司34218000.0097.7597.75
75江苏骏捷建设有限公司34222500.0097.7497.74
76江苏开泰建设有限公司00.000.0097.74
77南通星瀚建设工程有限公司34249490.0097.6797.67
78泰州市明新建设工程有限公司34249500.0097.6797.67
79江苏金启建设有限公司34270200.0097.6197.61
80江苏金生水建设有限公司00.000.0097.61
81江苏凡程建设工程有限公司34276500.0097.6097.60
82南通诚晟建设工程有限公司34281000.0097.5897.58
83江苏杰泰建设工程有限公司34298500.0097.5397.53
84江苏万龙建设工程有限公司34312500.0097.5097.50
85江苏禾居建设工程有限公司34330500.0097.4597.45
86江苏民主建设有限公司34335000.0097.4397.43
87江苏天佐建设工程有限公司34335800.0097.4397.43
88江苏沃越建设工程有限公司34344000.0097.4297.42
89江苏荣之越建设工程有限公司34357500.0097.3897.38
90江苏迅安机电安装工程有限公司34360200.0097.3797.37
91江苏新兴建设工程有限公司34375500.0097.3397.33
92江苏利远建设工程有限公司34384500.0097.3097.30
93泰州鑫磊建设有限公司34389000.0097.2997.29
94江苏宇锦建设工程有限公司34407000.0097.2597.25
95江苏泓浵建设有限公司34438500.0097.1697.16
96江苏佳昌建设工程有限公司34450200.0097.1397.13
97江苏益民建设工程有限公司34452280.0097.1297.12
98江苏宏锦建设有限公司34470000.0097.0797.07
99江苏三番建设工程有限公司34492500.0097.0197.01
100江苏明灿建设集团有限公司34501500.0096.9896.98
101兴化市鑫源建设工程有限公司34533000.0096.9096.90
102江苏和富茂海绵城市建设有限公司34540200.0096.8996.89
103泰州市顺扬建筑安装有限公司34551000.0096.8696.86
104兴化市盛和园林建筑有限公司34551000.0096.8696.86
105江苏安亚建设工程有限公司34596000.0096.7396.73
106江苏祥生源建设工程有限公司34600500.0096.7296.72
107兴化市板桥市政工程有限公司34627500.0096.6596.65
108泰州市宏阳建设工程有限公司34630200.0096.6496.64
109江苏苏厦建设管理有限公司34632000.0096.6396.63
110江苏乾祺建设有限公司34654500.0096.5896.58
111泰州菲林建设工程有限公司34659000.0096.5696.56
112江苏铭城建设工程有限公司34690500.0096.4896.48
113盐城市市政建设集团有限公司34690500.0096.4896.48
114江苏英格威电力工程有限公司34708500.0096.4396.43
115江苏展晟建设有限公司34722000.0096.3996.39
116泰州龙晟工程建设有限公司34753500.0096.3196.31
117江苏金之邦建设有限公司34771500.0096.2696.26
118常州第二园林建设工程有限公司34785000.0096.2396.23
119泰州德智建设有限公司34816500.0096.1496.14
120泰州市财富建设有限公司34816500.0096.1496.14
121泰州太立建设有限公司34830000.0096.1096.10
122江苏美烁建设工程有限公司34848000.0096.0696.06
123江苏磐祥建设有限公司34870500.0095.9995.99
124江苏悦凯建设工程有限公司34875000.0095.9995.99
125江苏富安建设有限公司34902000.0095.9095.90
126江苏嘉庆建设工程有限公司34924500.0095.8595.85
127江苏冉升建设工程有限公司33925500.0095.8495.84
128江苏宝珀建设工程有限公司34929000.0095.8395.83
129江苏勤东建设工程有限公司34938000.0095.8195.81
130江苏通业建设工程有限公司34956000.0095.7695.76
131江苏德乔建筑工程有限公司34965000.0095.7495.74
132江苏优翔建设有限公司35005500.0095.6395.63
133锦锡科技有限公司35010000.0095.6295.62
134兴化市宏胜市政建设有限公司35010000.0095.6295.62
135江苏泰高建设有限公司35037000.0095.5495.54
136江苏旗胜建设工程有限公司35046000.0095.5295.52
137润扬建设有限公司35063990.0095.4795.47
138靖江景顺建设工程有限公司35086500.0095.4195.41
139江苏前盛建设工程有限公司35091000.0095.4095.40
140江苏铭文建设有限公司35118000.0095.3395.33
141江苏常丰建设工程有限公司35127000.0095.3095.30
142江苏大发建设工程有限公司35145000.0095.2695.26
143苏以城市建设泰州有限公司35145000.0095.2695.26
144江苏犇茂建设工程有限公司35167500.0095.1995.19
145江苏科建建筑加固有限公司35172000.0095.1895.18
146江苏众集建设工程有限公司35199000.0095.1095.10
147江苏宸晖建设有限公司35208000.0095.0995.09
148江苏钦宇建设工程有限公司35235000.0095.0195.01
149江苏昭源工程有限公司35248500.0094.9894.98
150泰州顺源建筑工程有限公司35253000.0094.9694.96
151江苏中正建设工程有限公司35307000.0094.8294.82
152靖江市华宝建设工程有限公司35329500.0094.7594.75
153江苏泰发建设工程有限公司35334000.0094.7494.74
154江苏佳宸建设工程有限公司35388000.0094.6094.60
155江苏南鹏建设有限公司35410500.0094.5494.54
156泰州康皇工程技术有限公司35415000.0094.5394.53
157江苏景泰建设工程有限公司35442000.0094.4694.46
158江苏兴达交通建设有限公司35469000.0094.3894.38
159江苏福宇园林建设有限公司35491500.0094.3294.32
160江苏虎犇市政建设工程有限公司35496000.0094.3194.31
161江苏天隆建设有限公司35523000.0094.2394.23
162扬州春翔建设工程有限公司35550000.0094.1694.16
163靖江市河川路桥工程有限公司35572500.0094.1094.10
164江苏智杰建筑工程有限公司35577770.0094.0994.09
165泰州市广源市政工程有限公司35595000.0094.0494.04
166江苏文涛建设工程有限公司35604000.0094.0194.01
167江苏云嘉建设工程有限公司35658000.0093.8793.87
168江苏登湛建设工程有限公司35680500.0093.8193.81
169江苏杰成建设工程有限公司35685000.0093.8093.80
170仪征市交通工程处有限公司35712000.0093.7393.73
171江苏典恒建设工程有限公司35739000.0093.6593.65
172江苏中宇建设工程有限公司35766000.0093.5893.58
173常州景轩园林建设工程有限公司35793000.0093.5193.51
174江苏广澎建设有限公司35820000.0093.4393.43
175江苏省瑞翔灯业制造有限公司3583549.80.0093.3993.39
176江苏源之鑫建筑有限公司35847000.0093.3693.36
177溱潼建设集团有限公司35851500.0093.3593.35
178江苏吉寅建设工程有限公司35874000.0093.2993.29
179江苏宝日建设工程有限公司35887500.0093.2593.25
180江苏北湾建设工程有限公司00.000.0093.25
181江苏普泰建设工程有限公司35901000.0093.2193.21
182常州佳友园林景观建设有限公司35955000.0093.0793.07
183江苏奕宸建设工程有限公司35982000.0093.0093.00
184扬州唯一景观工程有限公司3598387.20.0092.9992.99
185江苏嘉仁建设工程有限公司36009000.0092.9392.93
186鸿之路建设集团有限公司36036000.0092.8592.85
187江苏清源建设发展集团有限公司36036000.0092.8592.85
188江苏金鼎建设集团有限公司36040500.0092.8492.84
189江苏康世建设工程有限公司36081900.0092.7392.73
190江苏日晖智能工程有限公司36090000.0092.7192.71
191江苏杰峰建设工程有限公司36117000.0092.6492.64
192江苏金宇通建设科技集团有限公司36144000.0092.5692.56
193江苏金溢得建设工程有限公司36175500.0092.4892.48
194常州市天行照明景观工程有限公司36216000.0092.3792.37
195常州万润建设工程有限公司36261900.0092.2492.24
196江苏绿德环境建设有限公司36307800.0092.1292.12
197江苏盛昂建设工程科技有限公司36306000.0092.1292.12
198江苏盛强建设有限公司00.000.0092.12
199江苏嘉煜建设有限公司36353700.0092.0092.00
200江苏宏强建设工程有限公司36400500.0091.8791.87
201江苏美顺建设工程有限公司36399600.0091.8791.87
202泰州海众建设有限公司36445500.0091.7591.75
203盐城沛淇建设有限公司36445500.0091.7591.75
204江苏环悦建设工程有限公司36491400.0091.6291.62
205江苏驰晟建设工程有限公司36537300.0091.5091.50
206江苏景道园林工程有限公司36583200.0091.3891.38
207江苏璞臻建设工程有限公司36629100.0091.2591.25
208江苏创联建设工程有限公司36652500.0091.1991.19
209泰州欧炫建设工程有限公司3666300.330.0091.1691.16
210泰州时代建设工程有限公司00.000.0091.16
211江苏旭红建设有限公司36675000.0091.1391.13
212常州中茂景观工程有限公司36720900.0091.0191.01
213南通工捷建设工程有限公司36724500.0091.0091.00
214常州市宏图园林绿化工程有限公司36766800.0090.8890.88
215江苏车厘子建设有限公司36812700.0090.7690.76
216常州康瑞园林绿化有限公司36858600.0090.6390.63
217大丰市恒昌交通建设工程有限公司36864000.0090.6290.62
218江苏三泰建设工程有限公司36868500.0090.6090.60
219常州枫林园林工程有限公司36904500.0090.5190.51
220常州三川环境建设有限公司36950400.0090.3990.39
221常州市森通园林绿化工程有限公司36996300.0090.2690.26
222江苏航盛建设工程有限公司37003500.0090.2490.24
223常州市浩泰园林绿化工程有限公司37042200.0090.1490.14
224江苏艾美建设有限公司37088100.0090.0290.02
225南通佳特建筑工程有限公司37120500.0089.9389.93
226南通鎏峰电力设备有限公司37165000.0089.8189.81
227常州市新景园林建设有限公司37179900.0089.7789.77
228江苏颖程建设有限公司37225800.0089.6489.64
229江苏安朗建设工程有限公司37271700.0089.5289.52
230南通飞卓建设工程有限公司37282500.0089.4989.49
231江苏科文市政园林建设有限公司37317600.0089.4089.40
232江苏龙双建设工程有限公司37328580.0089.3789.37
233江苏日新项目管理有限公司37363500.0089.2789.27
234江苏耀苏建设工程有限公司37409400.0089.1589.15
235江苏原朴环境建设有限公司37455300.0089.0389.03
236江苏仁煜建设有限公司37547100.0088.7888.78
237靖江市交通工程有限公司37561500.0088.7488.74
238江苏春汇源建设有限公司37593000.0088.6588.65
239江苏三宏建设工程有限公司37638900.0088.5388.53
240常州铭盛建筑工程有限公司37684800.0088.4188.41
241江苏华勇建设工程有限公司37701000.0088.3688.36
242常州武跃市政景观有限公司37730700.0088.2888.28
243镇江市格瑞绿化工程有限公司37776600.0088.1688.16
244南京合诺建设工程有限公司37800000.0088.0988.09
245常州绿涛景观工程有限公司37822500.0088.0488.04
246方信建设有限公司37868400.0087.9187.91
247常州南博园林工程有限公司37914300.0087.7987.79
248江苏泓迩盛景观工程有限公司37960200.0087.6687.66
249江苏恒厦投资有限公司38006100.0087.5487.54
250江苏嘉佳建设工程有限公司38052000.0087.4287.42
251江苏九之建建设工程有限公司38097900.0087.2987.29
252泰州市润宇建设工程有限公司38143800.0087.1787.17
253常州宇翔园林建设有限公司38189700.0087.0587.05
254常州嘉越园林建设有限公司38235600.0086.9286.92
255江苏华昊园林绿化有限公司38281500.0086.8086.80
256江苏华泰路桥建设集团有限公司00.000.0086.80
257江苏嘉奕建设有限公司38327400.0086.6786.67
258江苏思玥市政园林工程有限公司38373300.0086.5586.55
259江苏春安建设有限公司38419200.0086.4386.43
260江苏蓬飞建设有限公司38465100.0086.3086.30
261江苏三恒建设有限公司38511000.0086.1886.18
262常州市锦坤市政工程有限公司38556900.0086.0686.06
263无锡润华市政绿化有限公司38602800.0085.9385.93
264江苏黄腾建设有限公司38648700.0085.8185.81
265江苏峨嵋园林工程有限公司38694600.0085.6885.68
266江苏臣普建设有限公司38740500.0085.5685.56
267常州三益建设有限公司38786400.0085.4485.44
268常州市源绿园林工程有限公司38832300.0085.3185.31
269江苏宏博良造建设有限公司38878200.0085.1985.19
270泰州市兴邦建设工程有限公司33385500.00100.00100.00
271泰州市永诚建筑工程有限公司00.000.00100.00
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

7、拟确定中标人:泰州市兴邦建设工程有限公司

8、备注:

本评标结果公示期自:2022/4/20起,至2022/4/24止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:泰州市姜堰区人民政府三水街道办事处
日期:2022/4/20
()

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 政道路

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索