龙溪香岸三期幼儿园项目装饰装修工程中标候选人公示

龙溪香岸三期幼儿园项目装饰装修工程中标候选人公示

龙溪香岸三期幼儿园项目装饰装修工程中标候选人公示
项目编号:DZSJKGC-202*****0001 信息来源:德州公共资源
公告发布时间:2022-04-21 00:00:00原文链接地址

一、项目名称:龙溪香岸三期幼儿园项目装饰装修工程

二、招标项目编号:DZSJKGC-202*****0001

三、招标公告发布日期:2022年3月30日

四、开标时间:2022年4月20日9时30分

五、招标方式: 公开招标

六、中标情况:

中标

候选人排序

单位名称

资质等级

项目

负责人

证书名称

质量

标准

工期

投标报价(元)

证书编号

山东雅佳装饰工程有限公司

建筑装修装饰工程专业承包壹级

庞薇

二级注册建造师

合格

75日历天

*******.17

214*****3070

山东兆丰装饰工程有限公司

建筑装修装饰工程专业承包壹级

宋玉宝

一级注册建造师

合格

75日历天

*******.08

137*****0686

德州同升建筑工程有限公司

建筑工程施工总承包叁级

薛儒梦

二级注册建造师

合格

75日历天

*******.01

214*****0708

七、预中标候选人项目班子成员表:

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格

庞薇

项目负责人

214*****3070

二级注册建造师

王建芳

技术负责人

2017-02-*******

工程师

马骏

材料员

371*****400052

岗位证书

闫晓杰

预算员

*********

岗位证书

刘家鹏

质量员

371*****470070

岗位证书

韦少兄

施工员

371*****400009

岗位证书

吴鸿伟

安全员

鲁建安C(2010)*******

岗位证书

姜楠

资料员

371*****400037

岗位证书

八、评审结果

投标人名称

报价分

业绩分

技术标评分

技术

得分

总分

名次

山东雅佳装饰工程有限公司

73.77

6.00

16.79

18.70

16.70

18.08

16.55

17.36

97.13

1

山东兆丰装饰工程有限公司

72.64

4.00

14.99

17.60

15.30

16.43

13.60

15.58

92.22

2

德州同升建筑工程有限公司

73.80

2.50

15.19

17.60

15.60

16.50

13.88

15.75

92.05

3

无效标说明

德州润华建设工程有限公司:未按招标文件要求提供工程量清单,响应性评审未通过。

深圳众大建设工程有限公司:未按招标文件要求提供社保交纳证明,资格审查未通过。

九、联系方式:

1. 招标人:德州盛信投资开发有限公司

地 址:德州经济技术开发区

联系人:李女士 联系方式:0534-*******

2.代理机构:赫瑞达工程项目管理有限公司

地 址:德州经济技术开发区常兴路

联 系 人:吕女士 联系方式:185*****126

十、公示期限:2022年4月21日至2022年4月25日

十一、监督机构:德州经济技术开发区建设工程招投标管理办公室

监督电话:0534-*******

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

附件:开标记录表.rar资信加分项.rar

发布人:赫瑞达工程项目管理有限公司

发布时间 :2022年4月21日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 装饰装修工程 幼儿园

0人觉得有用

招标
业主

赫瑞达工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索