容西片区安置房及配套设施项目B1标段标识标牌、地下室交通安全设施供货及安装工程标段二中标候选人公示

容西片区安置房及配套设施项目B1标段标识标牌、地下室交通安全设施供货及安装工程标段二中标候选人公示

容西片区安置房及配套设施项目B1标段标识标牌、地下室交通安全设施 供货及安装工程标段二中标候选人公示

基本信息

标段(包)容西片区安置房及配套设施项目B1标段标识标牌、地下室交通安全设施 供货及安装工程标段二
所属行业: 建筑业/建筑安装业 所属地区: 雄安新区-雄安新区
开标时间: 2022-04-19 09:30 开标地点: 第三开标室
公示开始日期:2022-04-22公示截止日期:2022-04-24

中标候选人名单

排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期
1
河北攻略文化传媒集团有限公司
*******.89元人民币
*******.7元人民币
95.86
满足招标文件要求
满足招标文件要求
2
北罡建设工程有限公司
*******.19元人民币
*******元人民币
93.47
满足招标文件要求
满足招标文件要求
3
北京戎信建筑装饰工程有限公司
*******.81元人民币
*******.62元人民币
92.75
满足招标文件要求
满足招标文件要求

第1中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目负责人王赛工程师二级注册建造师213*****7246

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件要求

第2中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目负责人董召祥工程师//

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件要求

第3中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目负责人杨连池高级工程师一级注册建造师111*****016*****

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件要求

否决投标单位及理由

河南巴斯夫建筑工程有限公司:无有效业绩,业绩不满足招标文件要求
杭州柏年智能光电子股份有限公司:投标文件未满足招标文件要求
石家庄美城市政设施有限公司:无有效业绩,业绩不满足招标文件要求
保定市三基色广告有限公司:投标保证金从基本账户转出承诺函中,招标单位名称与招标人不一致

提出异议渠道和方式

在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。

招标文件规定公示的其他内容

详见雄安新区公共资源交易服务平台(https://www.xaprtc.com)业绩附件。
发布媒体:中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、河北省招标投标公共服务平台(http://www.hebeieb.com.cn )、雄安新区公共资源交易服务平台(http://www.xaprtc.com/)。

全部投标单位

山西工正标识科技有限公司、力拓建设工程有限公司、绽放建筑工程有限公司、安徽拓乘建设工程有限公司、河北攻略文化传媒集团有限公司、河北迎轩鸿程广告有限公司、南京开拓者广告有限公司、杭州柏年智能光电子股份有限公司、河北雄安荷润文化传媒有限公司、北京东方凯锐广告有限公司、河南巴斯夫建筑工程有限公司、保定市三基色广告有限公司、石家庄美城市政设施有限公司、河北裕戈建筑工程有限公司、大连诚宇安泰标识标牌有限公司、北京戎信建筑装饰工程有限公司、河北匠鑫广告标识有限公司、北京路桥方舟交通科技发展有限公司、河北雄安蓝绿广告传媒有限公司、江苏润德标识有限公司、深圳市赛特标识牌设计制作有限公司、北京广育德视觉技术股份有限公司、安徽冠楼建设工程有限公司、合肥其家文化传媒有限公司、江苏超凡标牌股份有限公司、北罡建设工程有限公司、武汉民心科技有限公司、河北途圆建筑工程有限公司、北京嘉德世纪文化发展有限公司、

联系方式

招标人: 中铁二局集团有限公司 招标代理机构: 中国远东国际招标有限公司
联系人:郑小聪联系人:王欢
地址:成都市金牛区通锦路16号地址:北京市朝阳区东土城路甲9号
电话:182*****182电话:185*****112
电子邮箱:/电子邮箱:/

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 配套设施 标识标牌 交通安全

0人觉得有用

招标
业主

中国远东国际招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索