洛阳市第三人民医院(洛阳职业技术学院第一附属医院)病房楼装修改造项目中标候选人公示
洛阳市第三人民医院(洛阳职业技术学院第一附属医院)病房楼装修改造项目中标候选人公示
一、开标信息: 第一中标候选人:河南泰和建筑装饰设计工程有限公司 投标报价:*******.49元 质量承诺:达到国家质量验收备案标准 工期:180日历天 第二中标候选人:河南省大鹏装饰工程有限公司 投标报价:*******.62元 质量承诺:达到国家质量验收备案标准 工期:180日历天 第三中标候选人:河南国基建工集团有限公司 投标报价:*******.36元 质量承诺:达到国家质量验收备案标准 工期:180日历天 二、评标信息 1、否决投标情况:洛阳百艺建筑装饰工程有限公司,未提供项目经理注册建造师原件扫描件;河南省锦天建筑装饰有限公司,未按招标文件要求提供连续三个月的税收证明;佳林建设有限公司,未按照招标文件要求响应农民工工资保障金承诺;洛阳顺明建筑工程有限公司,未按照招标文件要求提供符合要求的资质证书;河南省建设集团有限公司,修改部分工程量清单编码。以上单位未通过初步评审。 2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况: | ||
专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 专家6 | 专家7 | 专家8 | 专家9 | ||
第一中标候选人 | 报价部分 | 41.24 | 41.24 | 41.24 | 41.24 | 41.24 | ||||
技术部分 | 25.00 | 25.00 | 23.80 | 25.00 | 24.20 | |||||
综合部分 | 25.00 | 25.00 | 25.00 | 25.00 | 25.00 | |||||
汇总 | 91.24 | 91.24 | 90.04 | 91.24 | 90.44 | |||||
第二中标候选人 | 报价部分 | 42.21 | 42.21 | 42.21 | 42.21 | 42.21 | ||||
技术部分 | 23.70 | 24.80 | 23.30 | 23.10 | 23.20 | |||||
综合部分 | 22.00 | 22.00 | 22.00 | 22.00 | 22.00 | |||||
汇总 | 87.91 | 89.01 | 87.51 | 87.31 | 87.41 | |||||
第三中标候选人 | 报价部分 | 42.02 | 42.02 | 42.02 | 42.02 | 42.02 | ||||
技术部分 | 24.50 | 24.00 | 23.80 | 24.00 | 24.20 | |||||
综合部分 | 18.60 | 18.60 | 18.60 | 18.60 | 18.60 | |||||
汇总 | 85.12 | 84.62 | 84.42 | 84.62 | 84.82 | |||||
三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 第一中标候选人: 项目负责人姓名:李利粉 执业资格证书名称及编号:二级注册建造师 豫241*****2607 第二中标候选人: 项目负责人姓名:丁韦亚 执业资格证书名称及编号:一级注册建造师 豫144*****013***** 第三中标候选人: 项目负责人姓名:李永威 执业资格证书名称及编号:一级注册建造师 豫141*****018***** 四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:建筑装饰装修工程专业承包壹级 第二中标候选人:建筑装修装饰工程专业承包壹级 第三中标候选人:建筑装饰装修工程专业承包壹级 五、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、监督部门 本招标项目的监督部门为洛阳市卫生和计划生育委员会 七、公示期 2022年04月23日至2022年04月25日 八、联系方式 招标人:洛阳市第三人民医院(洛阳职业技术学院第一附属医院) 联系人及电话:廉先生0379-******** 代理机构:洛阳市东虹建设工程招标代理有限公司 联系人及电话:代女士0379-******** | ||
招标
|
洛阳市东虹建设工程招标代理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无