国家作物种质资源库青海复份库及国家品种测试西宁分中心综合实验楼连廊改扩建工程施工中标候选人公示

国家作物种质资源库青海复份库及国家品种测试西宁分中心综合实验楼连廊改扩建工程施工中标候选人公示

国家作物种质资源库青海复份库及国家品种测试西宁分中心综合

实验楼连廊改扩建工程施工中标候选人公示

(招标编号:E630*****760348*****001

发布日期:2022年04月24日

招标人

青海大学

招标人联系电话

138*****902

代理机构

中投德创建工有限公司

代理机构联系电话

0971-*******

开标时间

2022年04月08日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.西宁一号开标室(可容纳24人)

公示开始时间

2022年04月24日

公示结束时间

2022年04月27日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海和润水利水电工程有限公司

完全响应

*******.47元

姓名:吕启春
证书编号:青263*****010*****

70

合格

第2名

中建志祥建设有限公司

完全响应

*******.67元

姓名:蒋晓龙
证书编号:川251*****1003

70

合格

第3名

四川翔耀建设工程有限公司

完全响应

*******.22元

姓名:邓琴
证书编号:川251*****4391

70

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

陕西润和安建设工程有限公司

投标函中未填写暂估价

西藏骏业建筑工程有限公司

财务报告会计师未签字

青海卓勤建设工程有限公司

财务报告会计师未签字

中澳建工集团有限公司

进青备案过期

备注:如有异议,请向青海大学反映,联系电话:0971-*******








联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 工程施工 实验楼 改扩建

0人觉得有用

招标
业主

中投德创建工有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索