0.4KV配电工程预中标结果

0.4KV配电工程预中标结果


江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:********140*****0101

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州高新区狮山街道金庄村农村社区股份合作社 的狮山街道-金庄企业后勤服务有限公司0.4KV配电工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况


第一名第二名第三名
中标候选人名称苏州余泰工业设备安装有限公司苏州新能电力建设工程有限公司江苏阳澄电力建设有限公司
投标报价(万元)30.801136.502636.8012
项目负责人王契朱永良盛建东
暂估价(万元)工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)



2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因



3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1苏州市邓尉工业设备安装有限公司未提供无行贿证明



4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价



5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1苏州新能视讯工程有限公司00000
2苏州鑫康电力工程有限公司00000
3苏州余泰工业设备安装有限公司00000
4苏州市立强电力设备工程有限公司00000
5苏州市邓尉工业设备安装有限公司
6江苏阳澄电力建设有限公司00000
7苏州新能电力建设工程有限公司00000
8苏州工业园区娄建电力建设发展有限公司00000



6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称得分项合计得分
类似工程业绩项目经理奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计
企业业绩项目经理业绩
1苏州新能视讯工程有限公司37.3032000
2苏州鑫康电力工程有限公司37.4496000
3苏州余泰工业设备安装有限公司30.8011000
4苏州市立强电力设备工程有限公司38000
5苏州市邓尉工业设备安装有限公司
6江苏阳澄电力建设有限公司36.8012000
7苏州新能电力建设工程有限公司36.5026000
8苏州工业园区娄建电力建设发展有限公司36.8951000




7.拟确定中标人:苏州余泰工业设备安装有限公司


本中标候选人公示期自2014-09-17 12:04:30起,至2014-09-20 12:04:30止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。


操作操作人操作时间
报备与发布苏州华星工程造价咨询有限公司2014/9/17 12:04:30

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索