阜阳市颍东区杨楼孜镇前进村污水管网接户项目及马庄下水道工程施工项目成交结果公告

阜阳市颍东区杨楼孜镇前进村污水管网接户项目及马庄下水道工程施工项目成交结果公告

中标(成交)结果公告



??一、项目编号:FY2022FS0061

??二、项目名称:阜阳市颍东区杨楼孜镇前进村污水管网接户项目及马庄下水道工程施工项目

??三、中标(成交)信息

??供应商名称:安徽立隆建筑工程有限公司

??供应商地址:安徽省阜阳市颍东区向阳街道东平路春晖佳苑商铺2-20至2-22

??中标(成交)金额:*******.88元

??四、主要标的信息

工程类

名称及相关信息:

名称:阜阳市颍东区杨楼孜镇前进村污水管网接户项目及马庄下水道工程施工项目

建设内容:阜阳市颍东区杨楼孜镇前进村污水管网接户项目及马庄下水道工程施工项目,具体内容详见图纸、工程量清单及竞争性磋商文件。

施工工期:45日历天

项目经理:张占彬

执业证书信息:皖234*****7614

??五、评标专家名单:张如龙、刘芳群、张军

??六、代理服务收费标准及金额:

??1、采购代理服务费:以控制价为基数,参照原国家计委计价【2002】1980 号文件收取:*****

??2、工程量清单、最高投标限价编制费:以控制价为基数,参照皖价服【2007】86 号文件收取:*****

??七、公告期限

??自本公告发布之日起1个工作日。

??八、其他补充事宜

??1、得分情况:

??安徽立隆建筑工程有限公司,总分:93.41

??安徽玺川建设工程有限公司,总分:88

??安徽宝绿光电工程有限公司,总分:87.33

??安徽大跃建设工程有限公司,总分:85.39

??安徽蚁工建设工程有限公司,总分:82

??安徽共恒建设工程有限公司,总分:57.65

??安徽冕锦建设工程有限公司,总分:57.28

??废标情况

??安徽顶致建设工程有限公司、安徽筑厦建设工程有限公司、安徽禾美环保集团有限公司、安徽义丰建设工程有限公司、安徽博予装饰有限公司,报价异常,存在履约及质量安全风险,否决投标。

??通圆建筑集团有限公司,项目经理注册证书有限期限过期,不符合竞争性磋商文件要求。

??九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

??1.采购人信息

??名 称:阜阳市颍东区杨楼孜镇人民政府

??地 址:阜阳市颍东区杨楼孜镇

??联系方式:0558-*******

??2.采购代理机构信息(如有)

??名称:安徽中诹工程咨询有限公司

??地  址:颍州区金宝汇写字楼 9 楼

??联系方式:153*****558

??3.项目联系方式

??项目联系人:谢工

??电  话:153*****558

??十、附件

??1.成交供应商《中小企业声明函》


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 污水管网接户

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索