西宁曹家堡机场三期扩建工程非民航工程第三方试验检测预中标结果

西宁曹家堡机场三期扩建工程非民航工程第三方试验检测预中标结果



西宁曹家堡机场三期扩建工程非民航工程第三方试验检测

标段一中标候选人公示

(招标编号:E630*****760352*****001


盖章:

发布日期:2022年04月27日


招标人

西部机场集团青海机场有限公司

招标人联系电话

0971-*******

代理机构

青海诚鑫招标有限公司

代理机构联系电话

0971-*******

开标时间

2022年04月25日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室二

公示开始时间

2022年04月27日

公示结束时间

2022年04月29日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

交货(服务)期

货物(服务)质量

第1名

青海省建筑建材科学研究院有限责任公司

工程质量检测资质证书(检测范围至少包括见证取样检测、地基基础工程检测)、计量认证合格证书(CMA)

*******.00元

从合同签订之日起至工程质量缺陷责任期期满结束

/

第2名

青海广瑞工程质量检测有限公司

工程质量检测资质证书(检测范围至少包括见证取样检测、地基基础工程检测)、计量认证合格证书(CMA)

*******.00元

从合同签订之日起至工程质量缺陷责任期期满结束

/

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

陕西省建筑工程质量检测中心有限公司

无进青登记

青海东测标准检验检测认证科技有限公司

报价不唯一

青海诺安检测技术有限公司

投标函、法定代表人授权委托书、资料真实性承诺书委托代理人无签字

备注:如有异议,请向海东工业园区住房和城乡建设局、西部机场集团青海机场有限公司建设指挥部纪委反映,联系电话:/。

西宁曹家堡机场三期扩建工程非民航工程第三方试验检测

标段二中标候选人公示

(招标编号:E630*****760352*****002


盖章:

发布日期:2022年04月27日


招标人

西部机场集团青海机场有限公司

招标人联系电话

0971-*******

代理机构

青海诚鑫招标有限公司

代理机构联系电话

0971-*******

开标时间

2022年04月25日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室二

公示开始时间

2022年04月27日

公示结束时间

2022年04月29日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

交货(服务)期

货物(服务)质量

第1名

青海省建筑建材科学研究院有限责任公司

工程质量检测资质证书(检测范围至少包括见证取样检测、钢结构工程检测)、计量认证合格证书(CMA)

*******.55元

从合同签订之日起至工程质量缺陷责任期期满结束

/

第2名

青海省育才工程技术咨询有限公司

工程质量检测资质证书(检测范围至少包括见证取样检测、钢结构工程检测)、计量认证合格证书(CMA)

******.00元

从合同签订之日起至工程质量缺陷责任期期满结束

/

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

陕西省建筑工程质量检测中心有限公司

无进青登记

青海东测标准检验检测认证科技有限公司

无钢结构工程检测资质

备注:如有异议,请向海东工业园区住房和城乡建设局、西部机场集团青海机场有限公司建设指挥部纪委反映,联系电话:/。

西宁曹家堡机场三期扩建工程非民航工程第三方试验检测

标段三中标候选人公示

(招标编号:E630*****760352*****003


盖章:

发布日期:2022年04月27日


招标人

西部机场集团青海机场有限公司

招标人联系电话

0971-*******

代理机构

青海诚鑫招标有限公司

代理机构联系电话

0971-*******

开标时间

2022年04月25日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室二

公示开始时间

2022年04月27日

公示结束时间

2022年04月29日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

交货(服务)期

货物(服务)质量

第1名

青海广瑞工程质量检测有限公司

建设工程质量检测资质证书(检测范围至少包括见证取样检测、主体结构工程检测),计量认证合格证书(CMA)

******.33元

从合同签订之日起至工程质量缺陷责任期期满结束

/

第2名

青海省育才工程技术咨询有限公司

建设工程质量检测资质(检测范围至少包括见证取样检测、主体结构工程检测),公路水运工程试验检测机构公路工程综合甲级资质、计量认证合格证书(CMA)

******.00元

从合同签订之日起至工程质量缺陷责任期期满结束

/

第3名

青海省建筑建材科学研究院有限责任公司

建设工程质量检测资质证书(检测范围至少包括见证取样检测、主体结构工程检测),计量认证合格证书(CMA)

******.46元

从合同签订之日起至工程质量缺陷责任期期满结束

/

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

陕西省建筑工程质量检测中心有限公司

无进青登记及青海省计量认证

青海诺安检测技术有限公司

投标函、法定代表人授权委托书、资料真实性承诺书委托代理人未签字(为打印)

青海正通土木工程试验检测有限公司

CMA证书过期

备注:如有异议,请向海东工业园区住房和城乡建设局、西部机场集团青海机场有限公司建设指挥部纪委反映,联系电话:/。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 扩建工程 试验检测 第三方

0人觉得有用

招标
业主

青海诚鑫招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索