沭阳县2022年国省干道公路标志标线更新改造和维护工程中标候选人公示

沭阳县2022年国省干道公路标志标线更新改造和维护工程中标候选人公示

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E321*****131064*****001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县公路事业发展中心沭阳县2022年国省干道公路标志标线更新改造和维护工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人单位名称安徽奥达建筑工程有限公司投标报价(元)*******.******
项目负责人袁洁莹
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人单位名称江苏华路交通发展有限公司投标报价(元)*******.******
项目负责人周振新
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人单位名称江苏美烁建设工程有限公司投标报价(元)*******.******
项目负责人单阳
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元)工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1海南捷路通交通工程有限公司投标函的质量要求不符合招标文件要求
2河南永鑫路桥工程有限公司安全生产许可证过期
3江苏丰安交通建设有限公司项目负责人一级建造师注册证书使用有效期过期,且无个人手写签名
4江苏先创交通设施有限公司项目负责人一级建造师使用纸质证书(已作废)
5山东圣安交通设施有限公司投标函的质量要求不符合招标文件要求
6徐州迅捷交通设施有限公司投标函的质量要求不符合招标文件要求

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1安徽奥达建筑工程有限公司--------------
2安徽春雨建筑工程有限公司--------------
3安徽强铭建设工程有限公司--------------
4成盛建设集团有限公司--------------
5河南锦路路桥建设有限公司--------------
6淮安市大地公路工程养护有限公司--------------
7淮安市淮路建设工程有限公司--------------
8江苏倍驰建设工程有限公司--------------
9江苏博纳华交通科技有限公司--------------
10江苏东方交通工程有限公司--------------
11江苏刚佳建设有限公司--------------
12江苏高强建设工程有限公司--------------
13江苏汉丽达交通工程有限公司--------------
14江苏恒业交通工程有限公司--------------
15江苏宏伟路桥建设发展有限公司--------------
16江苏华路交通发展有限公司--------------
17江苏华泰路桥建设集团有限公司--------------
18江苏金辉交通工程有限公司--------------
19江苏金阳交通工程有限公司--------------
20江苏美烁建设工程有限公司--------------
21江苏普辉交通工程有限公司--------------
22江苏润达交通养护有限公司--------------
23江苏山水交通工程有限公司--------------
24江苏水木年华建设有限公司--------------
25江苏顺康交通科技有限公司--------------
26江苏天途工程有限公司--------------
27江苏通洋建设工程有限公司--------------
28江苏祥庆建设工程有限公司--------------
29江苏星晔建设工程有限公司--------------
30江苏耀鑫交通设施有限公司--------------
31江苏中路交通发展有限公司--------------
32江苏中天交通工程有限公司--------------
33金土建设集团有限公司--------------
34南京路友道路工程有限公司--------------
35南通扬子交通安全设施有限公司--------------
36平湖市通顺交通设施有限公司--------------
37无锡众合钢结构交通工程有限公司--------------
38扬州远通交通工程有限公司--------------
39宜兴市公路交通设施有限公司--------------
40张家港港丰交通安全设施有限公司--------------
41张家港华夏慧通交通工程有限公司--------------

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审 得分
1安徽奥达建筑工程有限公司*******.******99.9------99.90
2安徽春雨建筑工程有限公司*******.******97.47------97.47
3安徽强铭建设工程有限公司*******.******98.78------98.78
4成盛建设集团有限公司*******.******97.14------97.14
5河南锦路路桥建设有限公司*******.******98.71------98.71
6淮安市大地公路工程养护有限公司*******.******89.55------89.55
7淮安市淮路建设工程有限公司*******.******99.52------99.52
8江苏倍驰建设工程有限公司*******.******98.54------98.54
9江苏博纳华交通科技有限公司*******.***00095.64------95.64
10江苏东方交通工程有限公司1790291.88000098.94------98.94
11江苏刚佳建设有限公司1760131.20000097.95------97.95
12江苏高强建设工程有限公司1896528.******96.34------96.34
13江苏汉丽达交通工程有限公司1659987.75000094.65------94.65
14江苏恒业交通工程有限公司1887536.******96.78------96.78
15江苏宏伟路桥建设发展有限公司1877270.******97.29------97.29
16江苏华路交通发展有限公司*******.******99.75------99.75
17江苏华泰路桥建设集团有限公司1913408.******95.5------95.50
18江苏金辉交通工程有限公司1907540.******95.79------95.79
19江苏金阳交通工程有限公司1889007.20000096.71------96.71
20江苏美烁建设工程有限公司*******.******99.55------99.55
21江苏普辉交通工程有限公司1848340.******98.72------98.72
22江苏润达交通养护有限公司1871343.******97.58------97.58
23江苏山水交通工程有限公司1601689.******92.73------92.73
24江苏水木年华建设有限公司2147000.******83.97------83.97
25江苏顺康交通科技有限公司2042719.87000089.12------89.12
26江苏天途工程有限公司2135894.12000084.52------84.52
27江苏通洋建设工程有限公司1801226.******99.3------99.30
28江苏祥庆建设工程有限公司1795259.******99.11------99.11
29江苏星晔建设工程有限公司1920087.63000095.17------95.17
30江苏耀鑫交通设施有限公司1857608.20000098.26------98.26
31江苏中路交通发展有限公司1906858.80000095.83------95.83
32江苏中天交通工程有限公司1711551.******96.35------96.35
33金土建设集团有限公司1898361.65000096.25------96.25
34南京路友道路工程有限公司2020400.******90.22------90.22
35南通扬子交通安全设施有限公司1680071.47000095.31------95.31
36平湖市通顺交通设施有限公司1610522.40000093.02------93.02
37无锡众合钢结构交通工程有限公司1916441.70000095.35------95.35
38扬州远通交通工程有限公司1897008.******96.31------96.31
39宜兴市公路交通设施有限公司1867419.******97.78------97.78
40张家港港丰交通安全设施有限公司1908095.20000095.77------95.77
41张家港华夏慧通交通工程有限公司1928883.******94.74------94.74

6、拟确定中标人:安徽奥达建筑工程有限公司
7、备注:
本评标结果公示期自2022-04-26起,至2022-04-29止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:沭阳县公路事业发展中心
日期:2022-04-26

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 更新改造 路标 护工

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索