南沙档案信息规划展览中心(一期)工程代建服务、南沙区莲溪小学改扩建工程代建服务(标段一)预中标结果

南沙档案信息规划展览中心(一期)工程代建服务、南沙区莲溪小学改扩建工程代建服务(标段一)预中标结果

中标候选人公示

南沙档案信息规划展览中心(一期)工程项目代建服务、南沙区莲溪小学改扩建工程项目代建服务(标段一)[项目编号:2014-3371]项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示(公示时间从2014-09-18 00:00 至 2014-09-20 23:59止),具体如下: 中标候选人 第一候选人 第二候选人 第三候选人
单位名称 广州市穗芳建设咨询监理有限公司 广州建筑股份有限公司 广州市诚铁监理咨询有限公司
投标价(万元) 366.06 367.53 367.52
技术标得分 82.4 80.3 79.8
报价得分 10 10 10
综合得分 92.4 90.3 89.8
项目经理姓名及资质证书编号 周懿/******** 罗智勇/粤144*****0995(00) 陈乔松/********

广州宏达工程顾问有限公司公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:不符合审查表中第六条“投标报价未按招标文件13.3.3条规定”


根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。


异议受理部门(招标人):广州市南沙区基本建设办公室
联系人:何工
联系电话:***-********

招投标监督部门:广州市南沙区建设工程招标管理办公室
联系地址:广州南沙开发区港前大道1区54号
联系电话:***-********

招标人名称:广州市南沙区基本建设办公室
日期:2014-09-18 00:00
附件: 第1标段评标报告公示版.doc
代建1标中标候选人公示.pdf


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索