平邑县东城污水处理厂尾水人工湿地修复工程一标段资格预审结果

平邑县东城污水处理厂尾水人工湿地修复工程一标段资格预审结果

工程编号:22GCHBPY0001工程名称:平邑县东城污水处理厂尾水人工湿地修复工程
标段编号:22GCHBPY**********标段名称:平邑县东城污水处理厂尾水人工湿地修复工程一标段
代理机构名称:山东筑邦建设项目管理有限公司建设单位:
标段分类:

以下为资格预审不通过单位名

单位名称: 项目经理/总监:审查结果:不通过原因:
山东中泽水利建筑工程有限公司资审不通过未提供项目经理执业印章页
山东建城建设工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
浩天建工集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
浩海建设集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东大禹建设集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
秦勋伟业建设有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 修复工程 人工湿地 预审

0人觉得有用

招标
业主

山东筑邦建设项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索