327省道淮安段安全保障工程HA-327-AB1标段预中标结果

327省道淮安段安全保障工程HA-327-AB1标段预中标结果


评标于2014-09-12在江苏交通运输招标评标中心淮安分中心完成。


经评标委员会评审,327省道淮安段安全保障工程HA-327-AB1标段:
第一中标候选人:江苏东方交通工程有限公司,预期中标价*******.52( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:曾令祥
第二中标候选人:江苏泓益交通工程有限公司,预期中标价*******.32( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:张新林
第三中标候选人:江苏金阳交通工程有限公司,预期中标价*******.6( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:郭俊生

共有 5 家单位被废标,废标原因分别如下:
1.投标文件中纸质《投标报表》表6与系统自动生成《投标报表》不一致,不符合评标办法形式评审与响应性评审标准(1)-e规定,不予通过审查.
2.投标文件中纸质《投标报表》表6与系统自动生成《投标报表》不一致,不符合评标办法形式评审与响应性评审标准(1)-e规定,不予通过审查.
3.投标文件中纸质《投标报表》表1、表2、表6与系统自动生成《投标报表》不一致,不符合评标办法形式评审与响应性评审标准(1)-e规定,不予通过审查.
4.投标文件中投标保证金部分均未附招标人指定账户(单位)财务部门开具的开具的投标保证金递交证明的复印件,不符合评标办法形式评审与响应性评审标准(3)-c规定,不予通过审查.
5.投标文件中纸质《投标报表》表6与系统自动生成《投标报表》不一致,不符合评标办法形式评审与响应性评审标准(1)-e规定,不予通过审查.

若对评标结果有异议,请在2014-09-18日到2014-09-20日内向招标人(淮安市公路管理处)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索