山汶河景区环湖路建设工程施工预中标结果

山汶河景区环湖路建设工程施工预中标结果







全省招标类信息系统
预中标公示
项目编号:****-********01-354s
项目名称:【市政施工】泰安市徂徕山汶河景区环湖路建设工程施工招标 施工
招标单位:泰安市大汶河综合开发建设有限公司
招标代理单位:山东超越建设项目管理有限公司

评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表
单位名称最终得分
泰安市东岳市政工程有限公司87.69
济南城建集团有限公司83.65
济南汇通联合市政工程有限公司80.37
济南黄河路桥工程公司66.57

废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表
序号投标人名称废标依据
1菏泽城建工程发展有限公司未按投标文件格式签字、盖章,根据招标文件第三章评标办法"形式评审标准"相关规定,该单位投标文件初审不合格,作废标处理

中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单
中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果
泰安市东岳市政工程有限公司张 军********.310.000.00中标
济南城建集团有限公司刘 松********.920.000.00未中标
济南汇通联合市政工程有限公司李 密********.270.000.00未中标
中标单位:泰安市东岳市政工程有限公司项目负责人:张 军
中标价:********.31元工期:100日历天
开标时间:2014/9/16建设规模:27.1公里
注:中标价为投标总价

中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表
姓名岗位证书编号执(职)业资格
张 军项目经理137*****2855壹级建造师
孙华夏项目副经理********6337贰级建造师
郑振香技术负责人********0156高级工程师
程伟华施工员********7施工员
赵尊仓质检员********1质检员
李英华材料员********2材料员
范 华试验员********0试验员
张大伟取样员TAQY120099取样员
石艳慧预算员********1预算员
崔嘉珂专职安全员鲁市安C(2012)*******专职安全员
王 青专职安全员鲁市安C(2012)*******专职安全员
李小诚专职安全员鲁市安C(2012)*******专职安全员
公示说明:
公示时间:2014年9月19日8时30分 - 2014年9月23日16时30分
2014年9月18日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索