营区超市引进项目中标候选人公示

营区超市引进项目中标候选人公示

营区超市引进项目中标候选人公示
公示内容:


招标项目名称:营区超市引进项目

招标项目编号:2022-JJYCBG-F9001(TC229P01K)

公示名称:营区超市引进项目中标候选人公示

公示编号:

公示内容:

基本信息:
标段(包)营区超市引进项目
开标时间:2022年04月27日09时00分开标地点:招采进宝河北专区
公示开始日期:2022-04-28公示截止日期:2022-05-05


排名中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期
1河北国大连锁商业有限公司食品饮料报价(%)20食品饮料报价(%)2098.37

办公用品报价(%)20办公用品报价(%)20
洗化类报价(%)20洗化类报价(%)20
日用百货报价(%)20日用百货报价(%)20
2坤泽盛兴有限公司食品饮料报价(%)20食品饮料报价(%)2097.09

办公用品报价(%)20办公用品报价(%)20
洗化类报价(%)20洗化类报价(%)20
日用百货报价(%)20日用百货报价(%)20
3唐山小哥俩贸易有限公司食品饮料报价(%)20食品饮料报价(%)2091.23

办公用品报价(%)20办公用品报价(%)20
洗化类报价(%)20洗化类报价(%)20
日用百货报价(%)20日用百货报价(%)20
第1中标候选人-项目负责人
职务姓名职称执业或职业资格证书编号

/


第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件:/
第2中标候选人-项目负责人
职务姓名职称执业或职业资格证书编号

/


第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件:/
第3中标候选人-项目负责人
职务姓名职称执业或职业资格证书编号

/


第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件:/
否决投标单位及理由:折扣率(优惠率)应在10%-20%以内,山东纳博士经贸有限公司价格折扣率超出招标有效报价范围,根据招标文件第14页第4条第(4)不得澄清的要求及根据中招国际招标有限公司的《营区超市引进项目澄清文件-001》第1条,超出优惠率范围视为无效投标。
提出异议渠道和方式:中招国际招标有限公司,马倩倩/李晓帅,0311-********,lixiaoshuai@cntcitc.com.cn
全部投标单位:河北国大连锁商业有限公司,坤泽盛兴有限公司,唐山小哥俩贸易有限公司,山东纳博士经贸有限公司
公示开始时间:2022-04-28
公示截止时间:2022-05-05
开标时间:2022年04月27日09时00分
招标人名称:丰润区某部队
招标代理机构:中招国际招标有限公司
项目经理:李晓帅
联系人:李晓帅
电话:159*****028
电子邮箱:lixiaoshuai@cntcitc.com.cn
备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间:2022-04-28
公示截止时间:2022-05-05
开标时间:2022-04-27
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 引进

0人觉得有用

招标
业主

中招国际招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索