营区超市引进项目中标公告
营区超市引进项目中标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 营区超市引进项目 | ||
品目 | 服务/批发和零售服务/零售服务/综合零售服务 | ||
采购单位 | 丰润区某部队 | ||
行政区域 | 丰润区 | 公告时间 | 2022年04月28日14:38 |
评审专家名单 | 曹丽、刘永红、宋颖、张静、曹向红 | ||
总中标金额 | ¥0.****** 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 李先生 | ||
项目联系电话 | 186*****731 | ||
采购单位 | 丰润区某部队 | ||
采购单位地址 | 唐山市丰润区 | ||
采购单位联系方式 | 丰润区某部队186*****731 | ||
代理机构名称 | 中招国际招标有限公司 | ||
代理机构地址 | 北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦 | ||
代理机构联系方式 | 马倩倩/李晓帅0311-******** |
一、项目编号:2022-JJYCBG-F9001(TC229P01K)(招标文件编号:2022-JJYCBG-F9001(TC229P01K))
二、项目名称:营区超市引进项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:河北国大连锁商业有限公司
供应商地址:/
包组或产品名称:/
下浮率(%):20.******0
四、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | 河北国大连锁商业有限公司 | / | / | / | / | / |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
曹丽、刘永红、宋颖、张静、曹向红
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:/
本项目代理费总金额:1.******* 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
第一名:河北国大连锁商业有限公司
投标报价:食品饮料报价20%;办公用品报价20%;洗化类报价20%;日用百货报价20%;
第二名:坤泽盛兴有限公司
投标报价:食品饮料报价20%;办公用品报价20%;洗化类报价20%;日用百货报价20%;
第三名:唐山小哥俩贸易有限公司
投标报价:食品饮料报价20%;办公用品报价20%;洗化类报价20%;日用百货报价20%;
公示期:2022年4月28日至2022年5月5日
否决投标单位及理由:折扣率(优惠率)应在10%-20%以内,山东纳博士经贸有限公司价格折扣率超出招标有效报价范围,根据招标文件第14页第4条第(4)不得澄清的要求及根据中招国际招标有限公司的《营区超市引进项目澄清文件-001》第1条,超出优惠率范围视为无效投标。
提出异议渠道和方式:中招国际招标有限公司,马倩倩/李晓帅,0311-********,lixiaoshuai@cntcitc.com.cn
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:丰润区某部队
地址:唐山市丰润区
联系方式:丰润区某部队186*****731
2.采购代理机构信息
名 称:中招国际招标有限公司
地 址:北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦
联系方式:马倩倩/李晓帅0311-********
3.项目联系方式
项目联系人:李先生
电 话: 186*****731
标签: 引进
0人觉得有用
招标
|
中招国际招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
河北
河北
河北
河北
河北
河北
最近搜索
无
热门搜索
无