西宁市湟中区上五庄镇纳卜藏学校建设项目中标候选人公示

西宁市湟中区上五庄镇纳卜藏学校建设项目中标候选人公示

中标候选人公示

西宁市湟中区上五庄镇纳卜藏学校建设项目施工

中标候选人公示

(招标编号:E630*****760349*****001
盖章: 发布日期:2022年04月28日
招标人 西宁市湟中区教育局 招标人联系电话 0971-*******
代理机构 青海皓东项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-*******
开标时间 2022年04月28日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室二
公示开始时间 2022年04月28日 公示结束时间 2022年05月01日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名青海尚锦建设工程有限公司 符合招标文件要求 *******.70元 姓名:王萍证书编号:青263*****0215 456 合格
第2名青海中喆建设工程有限公司 符合招标文件要求 *******.56元 姓名:阿遵林证书编号:青263*****018***** 456 合格
第3名青海锋火建筑工程有限公司 符合招标文件要求 *******.07元 姓名:刘成龙证书编号:青263*****2100087 456 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海恒荣建设工程有限公司投标报价超出招标控制价。
备注:如有异议,请向湟中区财政局反映,联系电话:0971-*******

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

于磊 签于 2022/04/28 16:16:56

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 建设

0人觉得有用

招标
业主

青海皓东项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索