徐州金昇建设工程管理有限公司标准化厂房、研发中心、办公楼建设项目徐州金昇建设工程管理有限公司标准化厂房机电设备采购及安装

徐州金昇建设工程管理有限公司标准化厂房、研发中心、办公楼建设项目徐州金昇建设工程管理有限公司标准化厂房机电设备采购及安装

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E320*****190050*****001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州金昇建设工程管理有限公司徐州金昇建设工程管理有限公司标准化厂房机电设备采购及安装的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称中建安装集团有限公司中铁十一局集团电务工程有限公司中建五局安装工程有限公司
投标报价(元)*********.88*********.75*********.00
项目负责人曲建明王新海尹东华
暂估价(万元)工程200.00
材料0.*********

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分

2.2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1山东益通安装有限公司企业业绩不符合要求,无信用管理手册和远程开标的承诺函。项目经理无业绩,安全证过期。
2浙江诸安建设集团有限公司项目负责人业绩不符合要求。

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1中建安装集团有限公司14.0014.8313.2015.1014.09--
2南通扬子设备安装有限公司13.5013.7712.4014.2013.39--
3中亿丰建设集团股份有限公司13.4012.9812.3012.7013.18--
4中建五局安装工程有限公司13.9013.4413.1013.7013.64--
5中铁十一局集团电务工程有限公司13.5013.4812.8013.5013.81--
6中铁十九局集团电务工程有限公司13.6013.0811.8013.2013.27--

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称得分项合计得分
类似工程业绩项目
经理
奖项
信用评价投标报价(元)投标报价得分投标报价合理性施工组织设计综合标得分
企业
业绩
项目
经理
业绩
1中建五局安装工程有限公司*********.0080.0413.590.0093.63
2中建安装集团有限公司*********.8880.6114.312.0096.92
3南通扬子设备安装有限公司*********.8674.3813.550.0087.93
4中亿丰建设集团股份有限公司*********.3073.3212.950.0086.27
5中铁十一局集团电务工程有限公司*********.7579.1713.492.0094.66
6中铁十九局集团电务工程有限公司*********.2672.2813.182.0087.46

7、拟确定中标人:中建安装集团有限公司
本评标结果公示期自2022/4/29 0:00:00起,至2022/5/7止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:徐州金昇建设工程管理有限公司
日期:2022/4/29

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 、办公楼建设

0人觉得有用

招标
业主

徐州金昇建设工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索