--和风雅居(江苏赛福瑞企业管理有限公司)变压器预中标结果

--和风雅居(江苏赛福瑞企业管理有限公司)变压器预中标结果







江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:321*****032*****-BK-001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,国网江苏省电力有限公司泰州供电分公司泰州供电公司2022年新建居住区供配电工程物资项目第五批招标--和风雅居(江苏赛福瑞企业管理有限公司)变压器的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称仪征市宏鑫变压器有限公司江苏北辰互邦电力股份有限公司北京合纵科技股份有限公司
投标报价(元)******.00******.00******.00
项目负责人孙国祥卢华周楠
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
仪征市宏鑫变压器有限公司扬州首开正兴城市开发投资有限公司(钰公馆小区)变压器采购2019-02-1960.74万元
江苏北辰互邦电力股份有限公司锦湖花园三期(苏州西部生态城发展有限公司)2020-03-27216.00万元
北京合纵科技股份有限公司苏州正玺房地产开发有限公司(紫誉华庭)--干式变压器2019-12-25197.65万元
昆山乐建金盛园小区2020-04-27256.23万元
苏地2016-WG-54号地块(苏州诺德瑞源置地有限公司)、苏地2016-WG-82号2#地块(苏州安茂置业有限公司)2019-02-26194.61万元
张家港御龙湾二期三期配电工程、张家港好佳雅园二期配电工程2019-04-26208.65万元
凯里环城高速公路北段PPP工程电力变压器采购项目2020-04-14170.78万元

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
江苏北辰互邦电力股份有限公司泰州供电公司2020年新建居住区供配电工程物资项目第八批招标-滨江壹号二期(靖江市同泰房地产开发有限公司)20kV变压器国网江苏省电力有限公司泰州供电分公司2020-12-1735.00万元
泰州供电公司2021年新建居住区供配电工程物资项目第八批招标--星威园8#公变(泰州星威房地产开发有限公司)变压器国网江苏省电力有限公司泰州供电分公司2021-07-1536.00万元
泰州供电公司2021年新建居住区供配电工程物资项目第九批招标--馨澜花园小区(江苏兴南置业有限公司)变压器国网江苏省电力有限公司泰州供电分公司2021-08-2322.80万元
泰州供电公司2021年新建居住区供配电工程物资项目第六批招标--东辰丽景小区(江苏逸江置业有限公司)变压器国网江苏省电力有限公司泰州供电分公司2021-06-0913.60万元
北京合纵科技股份有限公司泰州供电公司2022年新建居住区供配电工程物资项目第二批招标--水岸康城二期(泰兴市奥新置业有限公司)变压器国网江苏省电力有限公司泰州供电分公司2022-03-01124.06万元

1.3、中标候选人企业获奖
单位名称工程名称建设单位获奖时间

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏亚威变压器有限公司该单位未缴纳投标保证金

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1扬州华鼎电器有限公司技术标(暗标)出现公章和签字

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏北辰互邦电力股份有限公司27.5027.5019.0027.4019.00--
2天铂电力集团有限公司25.5024.5019.0024.5012.00--
3江苏宁海电气有限公司24.0024.509.0023.709.00--
4江苏华辰变压器股份有限公司23.5024.0020.0023.4019.00--
5扬州永鼎电气科技有限公司22.0022.009.0021.609.00--
6仪征市宏鑫变压器有限公司26.8026.5019.0026.7019.00--
7北京合纵科技股份有限公司22.5022.0011.0022.1011.00--
8常州中变电气有限公司25.0025.0010.0025.0010.00--

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)安装调试方案国网“一纸证明”施工组织设计投标报价总分
1北京合纵科技股份有限公司******.006.004.0018.3757.7386.10
2常州中变电气有限公司******.006.000.0020.0058.0484.04
3江苏北辰互邦电力股份有限公司******.006.004.0024.6355.0189.64
4江苏华辰变压器股份有限公司******.006.004.0022.3039.4271.72
5江苏宁海电气有限公司******.006.000.0018.9057.9782.87
6天铂电力集团有限公司******.006.000.0022.6743.6872.35
7扬州永鼎电气科技有限公司******.006.000.0017.5359.7483.27
8仪征市宏鑫变压器有限公司******.006.004.0024.0757.3891.45

7、拟确定预选中标人:
第一名:仪征市宏鑫变压器有限公司
本中标候选人公示期自2022-5-6起,至2022-5-10止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:国网江苏省电力有限公司泰州供电分公司
日期:2022/5/6


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 新建 物资

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索