职业技术学院旅游学院网络门禁、监控系统及资产管理系统中标结果
职业技术学院旅游学院网络门禁、监控系统及资产管理系统中标结果
采购项目名称成都职业技术学院旅游学院网络门禁、监控系统及资产管理系统采购
采购项目编号成都市政采招[2014]146号
采购方式询价采购
行政区划四川省成都市
公告类型结果预公告
公告发布时间2014-09-25 09:13
采 购 人成都职业技术学院
更正公告
采购代理机构名称成都市公共资源交易服务中心
项目包个数1
结果预公告公示截止时间2014-09-29 17:00
各包中标/成交候选供应商及报价包件:成都职业技术学院旅游学院网络门禁、监控系统及资产管理系统采购第一成交候选人:四川太阳谷科技有限公司,报价:246500元;第二成交候选人:成都新融科技有限公司,报价:269940元;第三成交候选人:成都光宇宏图信息技术有限公司,报价:324906元。
采购人地址和联系方式见“采购项目联系人姓名和电话”。
采购代理机构地址和联系方式见“采购项目联系人姓名和电话”。
采购项目联系人姓名和电话采购人:成都职业技术学院地 址:成都市高新区益州大道北段15号邮 编:610093联 系 人:杨老师电 话:***-********集中采购机构:成都市公共资源交易服务中心地址:成都市天府大道北段966号(天府国际金融中心7号楼)联系人:汪老师、李老师联系电话/传真:***-********、********集中采购监督机构:成都市财政局地 址:高新区锦城大道366号 联系人:冯老师联系电话:***-********
备注本项目递交响应文件的供应商共有六家,其中一家供应商未通过资格审查,两家供应商未允许参加报价。未通过资格审查的供应商:成都远航伟业科技有限公司未通过资格审查的原因:成都远航伟业科技有限公司保证金未按询价采购文件要求提交。未允许参加报价的供应商:成都金满堂科技有限公司、成都欧斯达科技有限公司未允许参加报价的原因:成都金满堂科技有限公司、成都欧斯达科技有限公司的技术、服务性响应文件均未按询价采购文件要求提供节能产品清单复印件。询价小组成员名单:吴雪、刘俊、邹川阳。公示期为3个工作日,结果公示期间,供应商对结果有异议,可以向采购人或市公资交易中心反映,电话:***-********。成都市公共资源交易服务中心二○一四年九月二十五日
采购公告链接http://www.cdggzy.com:8147/newsite/Notice/XjShow.aspx?id=14673
标签:
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无