太和县2022年农村供水保障工程(皖北群众喝上引调水工程)监理中标候选人公示
太和县2022年农村供水保障工程(皖北群众喝上引调水工程)监理中标候选人公示
太和县2022年农村供水保障工程(皖北群众喝上引调水工程)
监理中标候选人公示
招标人 | 太和县水利局、太和县农村饮水工程领导小组办公室 | 代理机构 | 安徽同舟工程咨询有限公司 | ||||
法定代表人 | 谢树峰 | 法定代表人 | 夏群 | ||||
项目编号 | / | 招标方式 | 公开招标 | 开标时间 | 2022月5月5日 | 公示时间 | 2022年5月7日-2022年5月10日 |
第一中标候选人 | 安徽禹顺水利工程管理有限公司 | 资质证书 | 水利工程施工监理甲级 | 证书编号 | 水建监资字第********号 | ||
中标价 | 工程审定金额的0.98% | 监理服务期 | 自签订合同之日起至工程质量缺陷责任期满止 | ||||
总监理工程师 | 黄涛 | 资格证书 | 水利工程建设监理工程师资格证书 | 编号 | JLG********** | ||
企业业绩及信用得分 | 1、业绩:凤台县2017年度农村农村饮水安全巩固提升项目工程监理;时间:2017年07月12日至2017年11月12日;施工总投资:*****万元。 2、业绩:太和县2020年农村饮水安全巩固提升监理标;时间:2020年05月08日至2020年08月31日;施工总投资:********.39万元。 信用得分:113.00分 | ||||||
总监理工程师业绩 | 1、业绩:凤台县2017年度农村农村饮水安全巩固提升项目工程监理;担任职位:总监理工程师 2、业绩:太和县2020年农村饮水安全巩固提升监理标;担任职位:总监理工程师 | ||||||
第二中标候选人 | 安徽嘉开工程项目管理有限公司 | 资质证书 | 水利工程施工监理乙级 | 证书编号 | 水建监资字第********号 | ||
中标价 | 工程审定金额的0.95% | 监理服务期 | 自签订合同之日起至工程质量缺陷责任期满止 | ||||
总监理工程师 | 陈坤 | 资格证书 | 水利工程建设监理工程师资格证书 | 编号 | JLG********** | ||
企业业绩及信用得分 | 1、业绩:蒙城县2020年饮水型氟超标地区改水工程项目监理1标;时间:2020年03月31日至2020年11月26日;施工总投资:5500万元 2、业绩:萧县农村饮水安全工程(2020年萧县完善农村供水工程体系)项目(监理)二标段;时间:2020年05月13日至2021年04月12日;施工总投资:4859.0462万元。 信用得分:89.80分 | ||||||
总监理工程师业绩 | 1、业绩:蒙城县2020年饮水型氟超标地区改水工程项目监理一标;担任职位:总监理工程师 2、业绩:萧县农村饮水安全工程(2020年萧县完善农村供水工程体系)项目(监理)二标段;担任职位:监理工程师 3、业绩:蒙城县2017年农村饮水安全巩固提升工程一期监理一标;担任职位:监理工程师 4、业绩:蒙城县2017年农村饮水安全巩固提升工程2期监理;担任职位:监理工程师 | ||||||
第三中标候选人 | 安徽凯瑞水利水电工程咨询有限公司 | 资质证书 | 水利工程施工监理乙级 | 证书编号 | 水建监资字第********号 | ||
中标价 | 工程审定金额的0.94% | 监理服务期 | 自签订合同之日起至工程质量缺陷责任期满止 | ||||
总监理工程师 | 石尚铭 | 资格证书 | 水利工程建设监理工程师资格证书 | 编号 | JLG********** | ||
企业业绩及信用得分 | 1、业绩:萧县2018年农村饮水安全巩固提升工程(第一批)2标段;时间:2018年04月28日至2019年08月25日;施工总投资:*****.6万元 2、业绩:宿州埇桥区2018年农村安全饮用水提升项目(监理)1标段;时间:2018年07月05日至2019年09月05日;施工总投资:4183万元。 信用得分:83.00分 | ||||||
总监理工程师业绩 | 1、业绩:萧县2018年农村饮水安全巩固提升工程(第一批)2标段;担任职位:总监理工程师 2、业绩:宿州埇桥区2018年农村安全饮用水提升项目(监理)1标段;担任职位:总监理工程师 | ||||||
被否决投标或不合格投标人名称 | 河南诚信工程管理有限公司 | 否决的原因及依据 | 投标文件中修改了投标函中的投标报价金额,而没有同时修改投标文件“监理报酬清单”中的相应报价,并且修改处未签字、盖章。 |
备注:若投标人对上述结果有异议,请在公示期内,以书面形式向招标人或招标代理机构提出。
招 标 人:太和县水利局、太和县农村饮水工程领导小组办公室
地 址:太和县健康路13号
联 系 人:高主任
电 话:0558-*******
招标机构:安徽同舟工程咨询有限公司
地 址:安徽省太和县长征路与团结路交岔口东牛王新村
联 系 人:韩工
电 话:186*****337
电子邮箱:*********@qq.com">*********@qq.com
太和县水利局
太和县农村饮水工程领导小组办公室
2022年05月07日
招标
|
安徽同舟工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无