[市本级]河北省烟草公司石家庄市公司2022年推烟器采购项目中标候选人

[市本级]河北省烟草公司石家庄市公司2022年推烟器采购项目中标候选人

河北省烟草公司石家庄市公司2022年推烟器采购项目中标候选人公示

基本信息

标段(包)河北省烟草公司石家庄市公司2022年推烟器采购项目
所属行业:居民服务、修理和其他服务业/其他服务业所属地区:石家庄市-桥西区
开标时间:2022-05-06 10:00开标地点:石家庄市公共资源交易中心
公示开始日期:2022-05-07公示截止日期:2022-05-10

中标候选人名单

排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期
1
********MA5AT7ENXA
广州乐销展示用品制作有限公司
******元人民币
******元人民币
88.5
全新正品、合格
合同签订后35个日历天内
2
温州晨兴工贸有限公司
******元人民币
******元人民币
88.02
全新正品 合格
35天
3
********MA2AQ3HLXF
浙江惠源信息科技有限公司
******元人民币
******元人民币
87.30
全新正品、合格
合同签订后35个日历天
备注:
第1中标候选人其他说明:/
第2中标候选人其他说明:/
第3中标候选人其他说明:/

第1中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
/彭涛///

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

第2中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
/陈义班///

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

第3中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
/刘冬梅///

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件

否决投标单位及理由

广州市雅量展示用品有限公司分项报价未签字;哈尔滨国恒展览展示有限公司未提供法定代表人身份证原件的扫描件;重庆澜弋商贸有限公司未提供加盖CA锁的法定代表人电子印章且无投标文件封面,不符合招标文件格式要求;常熟市美晨超市展示用品有限公司及青岛北天工贸有限公司投标保证金未备注项目名称;因此评标委员会一致认定以上五家投标单位,按废标处理,不进入下一步评审

提出异议渠道和方式

受理单位:河北轩硕招标有限公司 联系人及电话:张工 0311-******** 邮箱:sjzxs2017@163.com

招标文件规定公示的其他内容

全部投标单位

温州晨兴工贸有限公司、广州市雅量展示用品有限公司、浙江惠源信息科技有限公司、广州乐销展示用品制作有限公司、青岛北天工贸有限公司、重庆澜弋商贸有限公司、河北现代钢木制品有限公司、哈尔滨国恒展览展示有限公司、广州东辉塑胶制品有限公司、广州奥瑞奥科技有限公司、常熟市美晨超市展示用品有限公司、

联系方式

招标人:河北省烟草公司石家庄市公司招标代理机构:河北轩硕工程项目管理有限公司
联系人:曹先生联系人:张工
地址:石家庄市城角街623号地址:河北省石家庄市新华区中储广场B座1301室
电话:0311-********电话:0311-********
电子邮箱:/电子邮箱:sjzxs2017@163.com

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 推烟器

0人觉得有用

招标
业主

河北轩硕工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索