赤峰东辰电力工程有限责任公司2022年度(物资类)框架采购项目(第二次)资格预审结果公告

赤峰东辰电力工程有限责任公司2022年度(物资类)框架采购项目(第二次)资格预审结果公告

各供应商:

赤峰东辰电力工程有限责任公司2022年度(物资类)框架采购项目(第二次)资格预审招标(编号:DCKJWZ********)评审工作已经结束,经评审委员会认真评审并报赤峰东辰电力工程有限责任公司招投标工作领导小组批准,现将结果公告如下:

一、资格预审合格名单:

包号

包段名称

合格供应商名单

01

钢材框架协议采购

赤峰市中恒科技有限公司

02

劳保用品框架协议采购

赤峰市华敏劳动保护用品有限责任公司

二、被否决的供应商名称、否决依据和原因:

包号

包段名称

供应商名称

依据

否决理由

结论

02

劳保用品框架协议采购

赤峰市隆吉商贸有限责任公司

资格预审文件资质要求:代理商(经销商)须提供制造商的经销商授权书。

未提供代理商(经销商)制造商的经销商授权书

否决

赤峰金隆达劳保物资有限公司

资格预审文件资质要求:投标的产品(指所投标包采购内容)取得国家认可第三方权威检测机构的有效的检测报告且具有合格证,提供检测报告。

投标的产品不符合采购文件要求

否决

招标人:赤峰东辰电力工程有限责任公司

招标代理公司:内蒙古云昇项目管理有限责任公司

:"内蒙古云昇项目管理有限责任公司",
,赤峰

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 框架采购 物资类 预审

0人觉得有用

招标
业主

内蒙古云昇项目管理有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索