[自治区]清水河流域城乡供水工程三至六标段设备采购(第一批)11标段:三、四泵站水泵采购招标中标候选人公示[中标候选人公示]

[自治区]清水河流域城乡供水工程三至六标段设备采购(第一批)11标段:三、四泵站水泵采购招标中标候选人公示[中标候选人公示]

[自治区]清水河流域城乡供水工程三至六标段设备采购(第一批)11标段:三、四泵站水泵采购招标中标候选人公示[中标候选人公示]

清水河流域城乡供水工程三至六标段设备采购(第一批)11标段:三、四泵站水泵采购招标中标候选人公示[中标候选人公示]

信息时间:2022-05-07 16:20
中标候选人公示
宁夏诚安晟昌工程咨询有限公司 受 宁夏水投清水河城乡供水有限公司 的委托,对 清水河流域城乡供水工程三至六标段设备采购(第一批)11标段:三、四泵站水泵采购 进行公开招标 ,已于2022-05-07 20:30:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名单位名称投标报价投标报价(备用)工期质量标准项目负责人相关证书及编号评标得分
第一中标候选人荏原机械(中国)有限公司*******110天满足国标合格条件米金鑫/79.08
第二中标候选人重庆水泵厂有限责任公司*******110天满足国标合格条件肖生勇/77.25
第三中标候选人利欧集团湖南泵业有限公司*******0天满足国标合格条件吴波/77.03
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号被否决投标人名称否决原因及依据
1上海凯泉泵业(集团)有限公司投标清单未响应招标清单多3台立式长轴泵,其投标文件按废标处理
2上海东方泵业(集团)有限公司投标清单未响应招标清单缺少8台厂内、厂外排水泵,其投标文件按废标处理
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏水投清水河城乡供水有限公司或宁夏诚安晟昌工程咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》和《宁夏回族自治区公共资源交易网》
八、公示期:2022-05-07至2022-05-10
九、联系方式:
招 标 人:宁夏水投清水河城乡供水有限公司联 系 人:成满拴 电 话:0951-*******
代理机构:宁夏诚安晟昌工程咨询有限公司联 系 人:陈凯 电 话:0951-*******
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
宁夏诚安晟昌工程咨询有限公司
日期:2022-05-07
此项目正在邀请报名,距离报名截止还有
天小时分钟

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 水泵

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索