九寨沟县2022年农村饮水安全巩固提升项目比选结果公告
九寨沟县2022年农村饮水安全巩固提升项目比选结果公告
___九寨沟县2022年农村饮水安全巩固提升项目__施工 __比选结果公示(标准文本)
项目名称 | 九寨沟县2022年农村饮水安全巩固提升项目施工 | |||||||
比选人(项目业主) | 九寨沟县水务局 | 联系电话 | 0837-******* | |||||
比选时间 | 2022年05月06日16时00分 | |||||||
比选网址 | 全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn) | |||||||
公示期 | 2022年05月07日至2022年05月10日(北京时间) | |||||||
招标代理费 | 20.0000% | |||||||
中选候选人名称 | 四川琦昇建设工程有限公司 | |||||||
中选候选人项目管理机构主要人员 | ||||||||
人员类别 | 姓名 | 职务 | 职称 | 执业或职业资格 | ||||
专业 | 级别 | 证书 名称 | 证书 印章编号 | |||||
项目负责人 | 皮晓丽 | 项目负责人 | 房建 | 中级 | 四川省工程建设招标代理从业人员证 | CY510*****170916 | ||
专职技术人员 | 陈慧 | 专业技术人员 | 市政 | 中级 | 四川省工程建设招标代理从业人员证 | CY510*****211684 | ||
其他人员 | 李守忠 | 专业技术人员 | 市政 | 中级 | 四川省工程建设招标代理从业人员证 | CY510*****211683 | ||
中选候选人业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目 名称 | 代理合同 签订日期 | 代理费用 | 项目 负责人 | 备注 | |||
中选候选人项目人员业绩 | ||||||||
项目负责人/ 专职技术人员 | 项目 业主 | 项目名称 | 代理合同 签订日期 | 代理 费用 | 备注 | |||
其它需公示的内容 | 无 | |||||||
资格审查未通过的申请人名单 | ||||||||
申请人 | 资格审查未通过原因 | |||||||
四川固勤工程项目管理有限公司 | 文件不规范 | |||||||
成都千一工程项目咨询有限公司 | 落款未签日期 | |||||||
四川恒邦工程项目管理有限公司 | 签章未落有效位置 | |||||||
四川国信恒通项目管理有限公司 | 公章未盖在有效位置 | |||||||
四川中科建新工程管理有限公司 | 签章不规范 | |||||||
卓美雅(成都)项目管理有限公司 | 投标文件中章节及人员身份证未盖公司公章 | |||||||
成都祥红工程招标代理有限公司 | 招标代理申请函中公章未盖在有效位置 | |||||||
四川中成建通工程项目管理有限公司 | 单位公章未盖在有效位子 | |||||||
四川德茂荣晟建设工程有限公司 | 公章未盖在有效位置 | |||||||
四川吉辰建设工程有限公司 | 招标文件不规范 | |||||||
联咨(成都)工程咨询有限公司 | 公章未盖在身份证有效位子 | |||||||
四川世纪共创工程项目管理有限公司 | 公章未盖在身份证有效位子 | |||||||
成都恒沣建设项目管理有限公司 | 公章未盖在有效位置 | |||||||
四川宇晟建设工程有限公司 | 公章未盖在身份证有效位子 | |||||||
四川中正恒泰工程管理咨询有限公司 | 承诺函无公章 | |||||||
四川隆辰境泰工程项目管理有限公司 | 单位公章未盖在有效位子 | |||||||
四川省金通工程咨询有限公司 | 公章未加盖在有效位子 | |||||||
四川中联和创工程项目管理咨询有限公司 | 文件无法打开 | |||||||
四川利顺招标代理有限公司 | 未提供从业人员印章 | |||||||
四川澄捷汇项目管理有限公司 | 部分页面未加盖公章 | |||||||
四川省君唯源工程项目管理有限责任公司 | 签章不规范 | |||||||
广安中天建设项目管理有限公司 | 签章不规范 | |||||||
杭州市建设工程管理集团有限公司 | 公章未盖在身份证有效位子 | |||||||
中鸿汉莎建设有限公司 | 公章未盖在身份证有效位子 | |||||||
四川金凯佳工程项目管理有限公司 | 公司公章未盖到有效位置 | |||||||
四川鹏宸项目管理有限公司 | 落款未写日期 | |||||||
四川同兴达建设咨询有限公司 | 无人员 | |||||||
投诉注意事项 | 1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查。 2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。 3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | |||||||
比选人(项目业主) 单位电子签章 |
注:
1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;
2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)获取。
标签: 饮水安全巩固
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无