商丘职业技术学院学生宿舍楼电梯采购项目中标候选人公示(河南泊钧机电安装工程有限公司)
商丘职业技术学院学生宿舍楼电梯采购项目中标候选人公示(河南泊钧机电安装工程有限公司)
商丘职业技术学院学生宿舍楼电梯采购项目
中标候选人公示
河南省政通招标有限公司受商丘职业技术学院的委托,就商丘职业技术学院学生宿舍楼电梯采购项目进行公开招标。按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本次招标的评标结果公布如下:
一、概况与招标范围
1、项目名称:商丘职业技术学院学生宿舍楼电梯采购项目
2、招标编号:商工程【2022】089号
3、项目建设地点:商丘市神火大道南段职业技术学院院内
4、招标范围:共10部电梯的购置、调试、验收、培训、质保期服务及施工安装工程;
5、资金来源:财政资金
6、工期:60日历天;
7、质量要求:合格
8、质保期:一年。
9、标段划分:本项目共划分为1个标段
10、招标控制价:*******.00元
二、公告发布媒体及时间
本次招标公告于2022年4月7日在《河南省电子招标投标公共服务平台》、《商丘市公共资源交易平台网站》、《商丘市政府采购网》上发布,其它网站转载概不承担责任。
三、评标信息:
1、评审日期:2022年4月28日
2、评审地点:商丘市公共资源交易中心5楼评标室
四、评标结果:
第一中标候选人:河南泊钧机电安装工程有限公司
注册地址:河南省商丘市示范区长江东路弘盛王朝写字楼17层
投标报价:*******元;大写:人民币肆佰壹拾柒万捌仟元整
工期:60日历天;质量要求:合格;质保期:3年
项目负责人:李明恩;证书名称:特种设备作业人员证;证件编号:412*****820*******
第二中标候选人:河南国基电气设备有限公司
注册地址:郑州市金水区顺河路49号黄委会综合楼6楼
投标报价:*******;大写:人民币肆佰零陆万肆仟元整
工期:60日历天;质量要求:合格;质保期:3年
项目负责人:李杨周;证书名称:特种设备作业人员证;证件编号:410*****851*******
五、所有投标人总得分情况
序号 | 投标单位名称 | 最终得分 |
1 | 河南泊钧机电安装工程有限公司 | 87. 38 |
2 | 河南国基电气设备有限公司 | 86. 76 |
3 | 河南天基电梯有限公司 | 85. 68 |
4 | 杭州西奥电梯有限公司 | 85. 14 |
5 | 河南恒升电梯工程有限公司 | 84. 32 |
6 | 河南新电服电梯服务有限公司 | 83. 84 |
7 | 商丘骏翰机电设备有限公司 | 83. 34 |
8 | 河南亚太德胜电梯有限公司 | 83. 26 |
9 | 河南科通电梯有限公司 | 83. 18 |
10 | 河南杰宇电梯有限公司 | 82. 62 |
11 | 河南菱葳电梯有限公司 | 82. 08 |
12 | 河南宏博电梯有限公司 | 80. 82 |
13 | 永大电梯设备(中国)有限公司 | 80. 72 |
14 | 西继迅达电梯有限公司 | 80. 46 |
15 | 河南申通电梯工程有限公司 | 80. 1 |
16 | 河南智胜机电工程有限公司 | 79. 72 |
17 | 申龙电梯股份有限公司 | 78. 24 |
18 | 波士顿电梯(湖州)有限公司 | 74. 48 |
19 | 西威电梯江苏有限公司 | 70. 1 |
20 | 国新电梯科技股份有限公司 | 67. 6 |
六、本项目废标单位及原因:
其中安川双菱电梯有限公司市场主体诚信库未上传2020年度财务审计报告,未通过资格评审标准,故作废标处理。
七、评标结果公示期
2022年5月8日至2022年5月10日
八、异议和投诉
各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内以书面形式由法定代表人或授权代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。
九、联系方式
招标人:商丘职业技术学院
地 址:商丘市神火大道南段566号
联 系 人: 翟福军
电 话:136*****486
招标代理:河南省政通招标有限公司
联系地址:商丘市南京路东方银座
联 系 人:刘先生
电话:151*****202
监督机构:商丘市住房和城乡建设局
地 址:商丘市睢阳区神火大道116号
联 系 人:石女士
联系电话:0370-*******
河南省政通招标有限公司
2022年5月7日
标签: 学生宿舍楼电
0人觉得有用
招标
|
河南省政通招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
河南
河南
河南
河南
河南
河南
最近搜索
无
热门搜索
无