长兴新能源特色小镇学前教育中标结果

长兴新能源特色小镇学前教育中标结果


长兴新能源特色小镇学前教育项目—新能源幼儿园新建工程室内装修施工评标结果公示
项目编号
CXX**********
标段编号
CXX**********5271
评标日期
2022/5/6
评标方法
综合评分法
一、中标候选人
排名
投标人
投标报价
项目负责人
第一名
浙江长兴宏升建设有限公司
887.******
章晨光
第二名
第三名
二、评审结果
序号
投标人
投标报价
项目负责人
评标价
得分
1
浙江长兴宏升建设有限公司
887.******
章晨光
100.00
2
浙江苍豪建筑装饰工程有限公司
887.******
钭之曦
99.99
3
浙江九正建筑工程有限公司
886.******
朱红
99.94
4
浙江中河建设工程有限公司
886.******
王继富
99.93
5
中城投荣欣(浙江)建设集团有限公司
886.******
孙佰林
99.93
6
美信佳集团建设有限公司
886.******
陈懿
99.93
7
浙江众宸建设有限公司
887.******
王园园
99.91
8
浙江德林建设有限公司
886.******
钱月
99.90
9
浙江舞阳建设工程有限公司
886.******
曹伟忠
99.90
10
浙江嘉佑建设有限公司
886.******
朱猛飞
99.90
**
浙江长兴山海建筑有限公司
886.******
薛娇
99.88
12
浙江盈宇建设发展有限公司
886.******
樊学强
99.85
13
浙江长兴联亿建设有限公司
886.******
张子康
99.84
14
浙江珺璟建设有限公司
885.******
王芳
99.81
15
浙江井林建设有限公司
886.******
曹月伟
99.81
16
安吉信辉建设有限公司
885.******
吴卫忠
99.79
17
湖州中顺建设有限公司
887.******
沈建华
99.79
18
华煜建设集团有限公司
885.******
伍琪斌
99.75
19
浙江裕豪德建设有限公司
887.******
徐航瑜
99.73
20
浙江东利建设有限公司
887.******
蔡晓义
99.73
21
浙江寰宇建设工程有限公司
885.******
吴侠韬
99.72
22
浙江湖州畅熠建设有限公司
888.******
夏平平
99.70
23
淳安县水利水电建设有限公司
885.******
邵华
99.67
24
浙江长兴向荣建设有限公司
888.******
欧阳浩鹏
99.67
25
浙江弘政建设有限公司
888.**0000
陈冠涛
99.67
26
浙江长兴三鼎建设有限公司
888.122600
蒋德猛
99.67
27
浙江启万建设有限公司
885.083800
俞海伟
99.66
28
杭州新源智能科技有限公司
885.008800
周尧
99.64
29
浙江嘉年华园林建设有限公司
885.026300
朱健
99.64
30
浙江永川市政园林工程有限公司
888.180100
施玉寅
99.64
31
浙江中土环境工程有限公司
888.212900
童新岚
99.64
32
温州楚天建设有限公司
884.978300
王乐燕
99.63
33
浙江长兴金通建设工程有限公司
888.276000
徐佳林
99.61
34
浙江长兴汇丰建设工程有限公司
884.755700
顾礼明
99.60
35
湖州铭升建设有限公司
884.690000
朱水祥
99.58
36
浙江赛龙建设科技有限公司
884.556600
陈岗
99.57
37
杭州大望建设有限公司
888.448500
刁艳
99.55
38
浙江中畅建设有限公司
888.448500
陈铁华
99.55
39
诸暨市恒基园林建设工程有限公司
884.422300
陈华锋
99.54
40
浙江秦兴建设有限公司
888.602800
刘燕玲
99.52
41
浙江长兴创垚建设有限公司
884.096400
金刚标
99.49
42
江苏建星交通工程有限公司
884.177700
蒋晓光
99.49
43
长兴广兴建设工程有限公司
888.635400
滕士高
99.49
44
浙江泓锐建设有限公司
888.692000
沈正煜
99.49
45
浙江湖州宏申建设有限公司
884.010200
金英杰
99.48
46
浙江前卫建设有限公司
884.029300
方亚涵
99.48
47
衢州源天建设工程有限公司
888.736000
苏小华
99.46
48
浙江今创建设工程有限公司
883.818400
何文娟
99.43
49
浙江环湖生态建设有限公司
888.803200
涂恩民
99.43
50
金华市科晨建设有限公司
888.832000
金慧聪
99.43
51
铭扬工程设计集团有限公司
888.899100
裘浙群
99.40
52
浙江同泰建设集团有限公司
883.540400
周玉宝
99.39
53
长伟建设有限公司
889.000000
黄建国
99.37
54
湖州长鸿建设有限公司
883.379800
韦世平
99.36
55
浙江中骏建设有限公司
889.062200
洪辉
99.34
56
嘉兴宏丰建设有限公司
889.107100
孙霞
99.34
57
安吉豪逸市政园林工程有限公司
889.****00
刘纬捷
99.34
58
湖州涛阔建设工程有限公司
883.188500
陈明法
99.33
59
浙江众安建设集团有限公司
889.205800
陆宏亮
99.31
60
浙江宏图科技有限公司
889.215400
程亦凯
99.31
61
湖州舜盛建设工程有限公司
882.955700
章培方
99.30
62
湖州天羽建设有限公司
882.879900
金伟杰
99.28
63
湖州鹿山园林发展有限公司
889.244100
王泳成
99.28
64
浙江长兴中弘建设有限公司
882.780000
刘玉仙
99.27
65
浙江长兴中远建设工程有限公司
882.648900
周潇月
99.24
66
浙江湖州厚德建设科技有限公司
882.378700
张春
99.19
67
浙江中昂建设工程有限公司
882.399600
蔡培华
99.19
68
长兴明昇建设有限公司
882.073600
江文宝
99.15
69
浙江九稳建设有限公司
882.088800
季俊
99.15
70
嘉兴锐欣建设工程有限公司
889.723500
汤水林
99.13
71
浙江长兴龙宸建设有限公司
881.834000
刘彦君
99.10
72
浙江园洁环境工程有限公司
889.770000
李云川
99.10
73
湖州瑞鑫市政园林工程有限公司
889.857800
汤栓
99.10
74
浙江中轩建设工程有限公司
881.651900
单姜
99.07
75
浙江众达建筑装饰工程有限公司
889.880000
凌凯敏
99.07
76
浙江长兴汇达建设有限公司
881.460000
潘建君
99.04
77
绍兴皓诚环境建设工程有限公司
881.513900
何江杰
99.04
78
浙江长兴昊罡建设有限公司
881.167000
项卫芳
99.00
79
湖州九创建设有限公司
881.220500
冯朗
99.00
80
长兴万达建设有限公司
881.022900
王乐龙
98.97
81
浙江丰越建设有限公司
880.971300
刘娟娟
98.95
82
浙江天源建设有限公司
890.289000
莫文霞
98.95
83
湖州瑞盛建设有限公司
890.289100
杨卫东
98.95
84
湖州久枫智能科技有限公司
890.298700
何兵
98.95
85
浙江惠祥建设有限公司
880.669900
朱亿军
98.91
86
湖州中昱建设有限公司
880.630000
陈洁东
98.89
87
绍兴正大港道建设有限公司
890.456700
陈林芳
98.89
88
浙江友诚建设有限公司
890.461700
朱建峰
98.89
89
湖州长宏市政建设工程有限公司
890.464500
尹伟如
98.89
90
安吉元丰建设有限公司
880.492000
方应其
98.88
91
浙江长兴广源建设有限公司
890.505000
孟丹丹
98.86
92
衢州宏坤环境建设有限公司
890.510000
毛子娟
98.86
93
浙江浩诚建设股份有限公司
890.595900
慎超
98.83
94
浙江海宏建筑工程有限公司
890.614900
杨一心
98.83
95
建德舜镱建设有限公司
890.627500
刘亨辉
98.83
96
浙江长兴中振建设有限公司
879.940000
沈健
98.79
97
浙江昌屹建设有限公司
890.787500
黄小军
98.77
98
浙江纳特智能网络工程有限公司
890.814400
周芳芳
98.77
99
浙江汇新建设有限公司
879.787700
胡跃红
98.76
100
龙泉观松古建筑工程有限公司
879.82**00
黄天龙
98.76
101
德清捷信建设有限公司
890.843800
夏烨晖
98.74
102
湖州林海建设有限公司
890.858500
马骏
98.74
103
嘉兴天廷建设有限公司
890.896600
金南洋
98.74
104
杭州城厦建设工程有限公司
879.562100
金末香
98.71
105
浙江富海建筑装饰工程股份有限公司
891.000000
熊全山
98.71
106
浙江长兴高创建设有限公司
879.455000
邵杰
98.70
107
浙江荣瑞建设有限公司
891.036700
章易华
98.68
108
浙江菱城建设工程有限公司
879.293700
金铸霞
98.67
109
浙江盛超建设有限公司
891.209400
倪俊
98.62
**0
浙江华质建设有限公司
878.517100
朱如逸
98.55
**1
浙江中吴建设有限公司
878.478900
徐建国
98.53
**2
杭州金翔建设有限公司
878.478900
卢赵丹
98.53
**3
浙江长兴康华建筑安装工程有限公司
878.490000
嵇仙明
98.53
**4
浙江汇承建设有限公司
878.268000
朱果奇
98.50
**5
湖州凯成建设有限公司
891.558800
黄政
98.50
**6
湖州中润建设有限公司
891.615800
王怡芬
98.50
**7
浙江常成建设有限公司
891.659000
陈建波
98.47
**8
浙江港湖环保科技有限公司
891.730100
曾庆银
98.44
**9
浙江德建建设有限公司
891.804100
费丽丹
98.44
120
湖州泰升建设工程有限公司
877.740800
杨秋芳
98.41
121
浙江中诺建设有限公司
891.822900
孙杰
98.41
122
温州众新建设有限公司
877.702200
张有志
98.40
123
浙江皓瑞建设工程有限公司
891.928300
钱佳慧
98.38
124
长兴天林市政园林工程有限公司
891.928800
李艳
98.38
125
浙江他山环境工程有限公司
892.091300
胡林锋
98.32
126
安吉巨峰建筑有限公司
892.139300
吴良美
98.32
127
浙江泓策佳业建设有限公司
876.939400
洪昌君
98.28
128
浙江德清永恒建设有限公司
892.283000
徐月春
98.26
129
长兴中海建设工程有限公司
892.283000
钱贤权
98.26
130
浙江长兴远浙建筑工程有限公司
892.300000
熊长英
98.26
131
安吉嘉恒建设有限公司
876.810800
陈建龙
98.25
132
浙江长兴佳源建设工程有限公司
892.378800
钱颖
98.23
133
浙江剑灶建设工程有限公司
892.407700
俞江
98.23
134
长兴诚源建设有限公司
876.543800
王金林
98.20
135
湖州盛艺建设工程有限公司
892.436400
许悦
98.20
136
浙江宸丰建设有限公司
892.476600
张俐峰
98.20
137
浙江长欣建设有限公司
892.513100
王雪梅
98.20
138
杭州淇振建设有限公司
892.526400
楼正丰
98.17
139
浙江长兴雨辰市政工程有限公司
892.541800
廖冬姬
98.17
140
杭州圆源建设有限公司
892.626000
陈彩英
98.14
141
浙江久亿建设有限公司
892.633900
杨琪
98.14
142
浙江长兴万发建筑工程有限公司
892.636000
陈聪
98.14
143
安吉屹丰建设有限公司
892.637700
杨震宇
98.14
144
德清佳泽建设有限公司
892.656000
白正风
98.14
145
浙江骏颉建设有限公司
892.960000
叶敏
98.05
146
浙江长兴精诚建设有限公司
893.049900
乔水明
98.02
147
浙江长兴圣通建设有限公司
893.**7000
张慎琦
97.99
148
湖州亿磊建设工程有限公司
893.203300
程涛
97.96
149
浙江长兴广发建设工程有限公司
893.210000
张汉瑞
97.96
150
浙江长兴重匠建设有限公司
893.222200
刘佩
97.96
151
浙江旭屹建设有限公司
893.293100
胡斌
97.93
152
浙江长兴云达建设工程有限公司
893.299100
孙建育
97.93
153
浙江长兴万锦建筑工程有限公司
893.318200
倪长春
97.90
154
湖州荣大安装工程有限公司
893.500500
潘清
97.84
155
浙江虞厦建设有限公司
893.663400
王立
97.81
156
浙江西冠建设有限公司
874.062200
朱志彪
97.78
157
湖州天辰建设工程有限公司
893.700000
王芬
97.78
158
安徽圣龙建筑工程有限公司
893.795000
陈翔中
97.75
159
浙江中轾建设有限公司
893.962100
黄军
97.69
160
安徽卓涛建设有限公司
893.964300
钱士云
97.69
161
浙江麒丞建设有限公司
894.027000
龚著明
97.69
162
杭州晨尚建设有限公司
894.**9000
胡小燕
97.63
163
湖州厚德生态建设有限公司
894.133300
汤文瑜
97.63
164
长兴白鱼建设工程有限公司
894.277000
方志强
97.60
165
浙江宏高生态建设有限公司
894.300000
唐恩源
97.57
166
湖州恒阔建设有限公司
894.490000
方云波
97.51
167
湖州万华管道工程有限公司
894.669900
王玉
97.45
168
浙江丰容建设有限公司
894.698100
过黎晓
97.45
169
浙江长兴鑫宏建设工程有限公司
894.765800
丁玉萍
97.42
170
湖州中旭建筑工程有限公司
894.766600
李鑫
97.42
171
长兴西岸市政园林有限公司
894.793600
夏武华
97.42
172
浙江长兴富立建设工程有限责任公司
894.856700
聂琪
97.39
173
浙江畅通建设有限公司
894.890500
邵伟琪
97.39
174
杭州晟安建设有限公司
894.894000
黄雪炎
97.39
175
浙江美亿生态建设有限公司
895.043900
毛伟庆
97.33
176
嘉兴秀成建设有限公司
895.091800
杨陈豪
97.33
177
安徽贤卓建筑工程有限公司
895.**4500
吴娟娟
97.30
178
浙江上强环境建设有限公司
895.120000
胡竣铠
97.30
179
杭州明云建设有限公司
895.130000
吴平
97.30
180
缔城建设有限公司
895.465600
赵润哲
97.18
181
长兴宇诚建设有限公司
895.465600
钱凯
97.18
182
浙江亚辰建设有限公司
895.504000
高长伍
97.18
183
湖州天跃建设工程有限公司
895.532800
钱新明
97.18
184
长兴方越建设有限公司
895.555500
陈俊
97.15
185
浙江畅欧建筑安装有限公司
895.570900
胡光燕
97.15
186
浙江长兴天工建设有限公司
895.57**00
徐鑫领
97.15
187
桐庐恒大园林工程有限公司
895.594000
刘燕萍
97.15
188
诸暨市滨江园林绿化有限公司
895.638200
王刚烽
97.12
189
浙江居佳建筑工程有限公司
895.762800
谭萱文
97.09
190
长兴佳盈建设有限公司
895.791600
周佳森
97.09
191
浙江中凰建设有限公司
869.519900
顾波伟
97.02
192
浙江长沐建设有限公司
896.010000
夏恒聪
97.00
193
绍兴巨昌建设有限公司
896.069500
章东妃
96.97
194
浙江长兴亿诚建设工程有限公司
896.080000
黄香兰
96.97
195
德清虹远建设有限公司
896.098300
赵丽群
96.97
196
浙江长兴盛大建设有限公司
896.**7500
钱双红
96.97
197
乐清市聚丰建设有限公司
896.169100
胡国茂
96.94
198
浙江凯琪建设工程有限公司
896.179200
陆建辉
96.94
199
浙江智普建设有限公司
896.300000
王泽奇
96.91
200
浙江长兴众恒园林建设有限公司
896.450000
倪侃
96.85
201
浙江拓辰建设有限公司
896.730800
吴炜
96.76
202
杭州建森建设有限公司
896.816000
张磊
96.73
203
浙江伟民建设项目管理有限公司
896.833400
曾庆勇
96.73
204
长兴鑫海建设工程有限公司
896.834100
柏志成
96.73
205
浙江九恩建设工程有限公司
896.951500
高健
96.70
206
湖州方也建设有限公司
896.989900
张律颖
96.67
207
牛牛犇(浙江)建设有限公司
897.171900
欧阳石顺
96.61
208
绍兴欣宇建设有限公司
897.319300
寿洋栋
96.55
209
浙江中蓝建设有限公司
897.332500
王中华
96.55
210
长兴百耀市政园林建设有限公司
897.339900
何维栋
96.55
2**
浙江湖州环天交通工程有限公司
897.344500
卫文军
96.55
212
浙江天港建设集团有限公司
897.354100
侯伟峰
96.55
213
长兴涧塘建设有限公司
897.478000
程伟
96.52
214
浙江乔兴建设集团有限公司
897.490300
宋晓亮
96.49
215
长兴鑫汇建设工程有限公司
897.497900
黄靖雯
96.49
216
浙江呈达建设有限公司
897.501800
王卫星
96.49
217
嘉兴市千瑞建设工程有限公司
897.515600
沈建夫
96.49
218
浙江德清晟新建设有限公司
897.516000
张浩
96.49
219
浙江长兴大合建设有限公司
897.532100
范继华
96.49
220
浙江长兴开创建设有限公司
897.573000
范敏
96.49
221
湖州跃丰建设有限公司
897.593800
赵干华
96.46
222
浙江吉磊建设有限公司
897.728000
翟凤英
96.43
223
浙江憬泽建设工程有限公司
897.788000
章志伟
96.40
224
宁波大榭开发区隆顺建设工程有限公司
897.789300
徐洪铠
96.40
225
浙江长兴中匠建设有限公司
897.790000
张燕
96.40
226
湖州宸可建设有限公司
897.879900
罗士力
96.37
227
浙江德康建设有限公司
897.958100
张玉根
96.34
228
杭州航弘建设科技有限公司
897.958100
许杭清
96.34
229
绍兴建祺园林建设有限公司
898.063500
鲁仟锋
96.31
230
浙江长兴市政建设有限公司
898.080800
洪锋
96.31
231
浙江哲翔建设有限公司
898.278200
沈行健
96.25
232
湖州嘉源建筑工程有限公司
898.284000
杨亮亮
96.25
233
浙江长兴万诚建设有限公司
898.328500
徐维东
96.22
234
湖州景辰建设有限公司
898.571000
钱滢
96.13
235
温州城鼎建设有限公司
898.657800
徐玲莉
96.10
236
杭州景茂建设有限公司
898.660000
梁云锋
96.10
237
南京鸿鸣建设工程有限公司
898.830400
李君
96.04
238
湖州广盛建设有限公司
898.844700
李贤俊
96.04
239
德清坤泽建设有限公司
898.849500
曹志
96.04
240
江苏洲宇建设有限公司
898.897500
杨德智
96.04
241
浙江禹通建设有限公司
898.965500
张铃铃
96.01
242
湖州丰喆建设工程有限公司
899.044900
沈云斌
95.98
243
浙江长兴宏远建设有限公司
899.130000
林素绫
95.95
244
东阳市建鑫建设有限公司
899.185000
包为朝
95.92
245
浙江长兴尧诚建设有限公司
899.185100
肖廷廷
95.92
246
浙江梦怡建筑装饰有限公司
899.470400
章楷
95.83
247
浙江长兴宫匠建设有限公司
899.540000
陈珊珊
95.80
248
浙江浙森装饰工程有限公司
899.599200
丁红烽
95.80
249
浙江亚烶园林绿化有限公司
899.619900
周小成
95.77
250
浙江长兴盛泓建设有限公司
899.633700
郭腾霄
95.77
251
杭州庐烽建设有限公司
899.640100
张健
95.77
252
浙江长兴中禾建设有限公司
899.712200
孙豪
95.74
253
湖州金水建设工程有限公司
899.790000
吴佳
95.74
254
安吉鼎鸿建设工程有限公司
899.798700
虞友和
95.71
255
浙江鑫晟建设有限公司
899.904000
彭远慧
95.68
256
浙江湖州吉润建设有限公司
899.918900
杨俊涛
95.68
257
杭州盾旺建筑工程有限公司
899.923200
丁少华
95.68
258
杭州丰城环境建设有限公司
899.951900
李丹青
95.68
259
浙江长虹建设工程有限公司
900.000000
林晓雁
95.65
260
浙江和剑实业有限公司
900.109900
计建良
95.62
261
浙江铭匠环境建设有限公司
900.195300
王文良
95.59
262
浙江湖州宏盈建设工程有限公司
900.410000
鲍向成
95.53
263
浙江楚峰建设发展有限公司
900.421700
韩爽
95.50
264
浙江港泷建设有限公司
900.460100
陈昌想
95.50
265
浙江宇达建设有限公司
900.674500
施鹏飞
95.44
266
浙江兆久成信息技术股份有限公司
859.882000
陈利平
95.40
267
大驰建设有限公司
900.890000
梁丽清
95.35
268
浙江天力建设集团有限公司
900.902800
潘旭东
95.35
269
长兴文远建设工程有限公司
901.020000
姚姗
95.32
270
浙江长兴汇通建设有限公司
901.102300
盛佳勇
95.29
271
浙江金浦建筑有限公司
901.154000
陈伟
95.26
272
浙江双禾建设有限公司
901.227000
邢钰农
95.23
273
浙江鑫茂建设有限公司
901.299900
付云蕾
95.23
274
安吉政新建筑工程有限公司
901.36**00
潘伟令
95.20
275
浙江长兴中承建设工程有限公司
901.478800
郦天文
95.17
276
绍兴向南建设有限公司
901.620000
俞家翠
95.**
277
浙江鸿煊建设有限公司
901.630000
周斌
95.**
278
浙江鑫丰源建设股份有限公司
901.825000
王晓敏
95.05
279
湖州高昇建设有限公司
901.830900
夏鹏
95.05
280
浙江久洲环保科技有限公司
901.860000
钱佳程
95.02
281
浙江长兴中创建设有限公司
902.249900
马书霞
94.90
282
浙江长兴振鑫建设有限公司
902.281400
许佳梅
94.87
283
浙江海兴建筑有限公司
902.420000
张燚
94.84
284
长兴辰亿建设工程有限公司
902.444400
邹亮亮
94.84
285
浙江道远建筑装饰工程有限公司
902.473300
丁寅
94.81
286
嘉兴市恒业市政建设有限公司
902.496000
施晓祥
94.81
287
浙江腾利建设集团有限公司
902.703000
王连升
94.75
288
湖州三通水利建设有限公司
902.812100
涂云超
94.69
289
浙江坤达建筑工程有限公司
902.879500
吴红霞
94.69
290
杭州江腾建设工程有限公司
902.904500
马蓉蓉
94.66
291
鸿之路建设集团有限公司
903.091500
强丽华
94.60
292
金华市广缘建设工程有限公司
903.144200
李扬威
94.60
293
浙江湖州和峰建设有限公司
903.2**100
徐俊
94.57
294
安吉森源生态建设有限公司
903.235000
高玉仓
94.57
295
浙江长兴联创建设有限公司
903.240000
朱峰
94.57
296
浙江长兴中欣建设有限公司
903.326000
张昊驰
94.54
297
长兴新禹建设有限公司
903.358800
章一超
94.51
298
浙江长兴汇远建设有限公司
903.557200
张金伟
94.45
299
温州三瑞建设有限公司
903.566000
李志明
94.45
300
浙江森海建设有限公司
903.633000
周军
94.42
301
浙江华源环境工程有限公司
903.661800
汤毅峰
94.42
302
浙江绿工建设有限公司
903.691500
赵海良
94.42
303
浙江湖州畅欣建设工程有限公司
903.740000
金宏桥
94.39
304
东阳市广禾建设有限公司
903.838400
虞军星
94.36
305
浙江长兴升旺建设有限公司
904.315900
祝晓军
94.21
306
新昌县辰通建设有限公司
904.615000
俞锡成
94.09
307
浙江安吉景至建设有限公司
851.278800
朱俊杰
93.94
308
浙江长兴河山建设工程有限公司
905.178100
郭婧婷
93.91
309
浙江天欣建设有限公司
905.195600
谢凤杰
93.91
310
中犇建设有限公司
905.387000
侯丽娜
93.82
3**
浙江鑫晟达生态工程有限公司
905.396900
刘昌刚
93.82
312
东阳市长风建设有限公司
905.563500
徐侃侃
93.76
313
浙江佳薏建设有限公司
905.612900
桂定飞
93.76
314
湖州腾华工程建设有限公司
905.947100
张爱华
93.64
315
江山市弘盛环境建设有限公司
906.150000
胡金蓉
93.58
316
浙江浩宸建设有限公司
906.426200
徐东栋
93.49
317
绍兴恒岳建设有限公司
906.645500
钱建文
93.40
318
浙江广成装饰工程有限公司
906.905700
沈丹明
93.31
319
嘉兴新禹园林建设有限公司
907.385100
鉏慧娟
93.16
320
浙江盈风建设有限公司
907.716800
曹升华
93.04
321
浙江升浙建设集团有限公司
907.864300
潘建华
93.01
322
浙江英迪格智能工程有限公司
908.023600
徐宏亮
92.95
323
安吉至诚建设有限公司
908.355000
吕钊钊
92.83
324
浙江天绘建筑装饰有限公司
909.245100
张婧
92.53
325
杭州航升建设有限公司
909.300000
倪佳丰
92.50
326
乐清市正诚建设有限公司
909.781800
陈文惠
92.35
327
嘉善大成建设有限公司
910.573500
赵春
92.08
328
湖州正辉建设有限公司
839.271300
史久倬
91.90
329
宁波恒邦建筑装饰工程有限公司
9**.373400
马利振
91.81
330
湖州百顺建设有限公司
912.657700
沈永焕
91.39
331
浙江企华建设有限公司
1047.609800
莫海光
45.73
三、无效投标情况
序号
投标人
存在问题
依据
1
浙江长兴鑫峰建设工程有限公司
企业主要负责人孙满红A证的单位名称和投标单位名称不一致
投标人须知前附表-10.5否决投标的情形-(1)资格审查内容-①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的
2
浙江艺安建筑工程有限公司
未按招标文件要求提供企业资质证书
投标人须知前附表-10.5否决投标的情形-(1)资格审查内容-①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的
3
湖州赛威建设有限公司
未按招标文件要求提供企业资质证书
投标人须知前附表-10.5否决投标的情形-(1)资格审查内容-①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的
4
安徽广丰市政工程有限公司
企业安全生产许可证过期
投标人须知前附表-10.5否决投标的情形-(1)资格审查内容-①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的
5
杭州盛泉建设有限公司
未按招标文件要求提供企业资质证书
投标人须知前附表-10.5否决投标的情形-(1)资格审查内容-①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的
6
浙江升力建设有限公司
分管安全生产副经理未提供A类证书
投标人须知前附表-10.5否决投标的情形-(1)资格审查内容-①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的
7
杭州天晨建设有限公司
分管安全生产的副经理A证过期
投标人须知前附表-10.5否决投标的情形-(1)资格审查内容-①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的
8
嘉兴卓泓建设有限公司
项目负责人建造师证书过期
投标人须知前附表-10.5否决投标的情形-(1)资格审查内容-①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的
9
浙江鑫盛源建设有限公司
分管安全生产的副经理未提供A证
投标人须知前附表-10.5否决投标的情形-(1)资格审查内容-①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的
10
浙江民达建设有限公司
未按招标文件要求提供企业资质证书
投标人须知前附表-10.5否决投标的情形-(1)资格审查内容-①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的
**
台州广昇建设有限公司
投标函项目负责人和信用信息表项目负责人不一致
投标人须知前附表-10.5否决投标的情形-(1)资格审查内容-①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的
12
安吉超睿建设有限公司
未按招标文件要求提供企业资质证书
投标人须知前附表-10.5否决投标的情形-(1)资格审查内容-①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的
13
杭州云甲建设工程有限公司
项目负责人建造师证书过期
投标人须知前附表-10.5否决投标的情形-(1)资格审查内容-①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的
14
浙江长兴驰诚建设科技有限公司
未按招标文件提供项目负责人无在建承诺书、项目负责人到岗承诺书、农民工工资保障金交纳与使用承诺书、工程建设廉洁承诺书
投标人须知前附表-10.5否决投标的情形-(2)初步评审内容-②投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写
异议受理
代理
0572-62503**
监督管理
0572-6265657

业主
15167237737
投诉受理
0572-6265657
备注
公示开始时间:2022年5月7日 公示结束时间:2022年5月**



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 学前教育

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索