纺织服装产业发展基地对外排污系统一期工程施工监理中标结果

纺织服装产业发展基地对外排污系统一期工程施工监理中标结果

招标编号:159802
所属行业:
招标代理:福建东霖伟达工程咨询有限公司
标价:按标准收费的80%计取
中标单位:福建中建恒源建设管理有限公司

中标候选人公示
招标编号:东霖狮施招字[2014]003号
石狮市纺织服装产业发展基地对外排污系统一期工程施工监理项目 公开招标于2014年9月23日在石狮市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:
1、 评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

中标候选人名称

总监理工程师

证号

投标价(万元)

第一中标候选人

福建中建恒源建设管理有限公司

黄福铁

福建建监-132618

按标准收费的80%计取

2、评标办法: 经评审的选取法
3、被判定为废标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

福建省城乡建设监理有限公司

不合格

资质证书有效期限复印件未体现

招标文件第八篇第一章通过资格审查必要条件第2点


福州冠闽建设工程监理咨询有限公司

不合格

业绩不符合招标文件要求

招标文件第八篇第一章通过资格审查必要条件第6点


评标委员会成员名单:张仁义、周建国、黄健芸、魏献加、曾君鹏。
4、评标参数: / 。
5、公示时间:2014年9月26日至2014年9月29日
6、联系方式
招标人:石狮市纺织服装发展有限公司(全称,并加盖公章)
办公地址: 石狮市锦尚镇石锦大道南侧
邮政编码: 362000 ,联系电话:159*****123
传真:/ ,联系人:黄江淮
招标代理机构:福建东霖伟达工程咨询有限公司 (全称,并加盖公章)
办公地址:泉州城东片区体育街269号1号楼六层
邮政编码:362000 ,联系电话:152*****059
传真:****-******** ,联系人: 小王
见证单位:石狮市公共资源交易中心
办公地址:石狮市东港路行政服务中心二楼
联系电话:****-********
7、异议提出
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。
8、行政监督部门
名称:石狮住房和城乡规划建设局 办公地址:石狮市公务大厦四楼
联系电话:****-******** 日期:2014年9月26日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

福建东霖伟达工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索