运河堤路(扬帆大道-杨圩河段)扩建工程(K0+000.00~K1+550.617)项目评标结果公示(?E3200000051011550001001)

运河堤路(扬帆大道-杨圩河段)扩建工程(K0+000.00~K1+550.617)项目评标结果公示(?E3200000051011550001001)

运河堤路(扬帆大道-杨圩河段)扩建工程(K0+000.00~K1+550.617)项目评标结果公示

发布部门:宿迁市运河港区开发集团有限公司 发布时间:2022-05-09 19:46:00.4486 公告性质:正常

项目基本信息:

项目名称: 运河堤路(扬帆大道-杨圩河段)扩建工程(K0+000.00~K1+550.617)

项目编号: E320*****510*****

标段名称: 运河堤路(扬帆大道-杨圩河段)扩建工程(K0+000.00~K1+550.617)YFDD-YWHD-SG 标段

标段编号: E320*****510*****001001

详细说明:

经评标委员会评审,运河堤路(扬帆大道-杨圩河段)扩建工程(K0+000.00~K1+550.617)项目,运河堤路(扬帆大道-杨圩河段)扩建工程(K0+000.00~K1+550.617)YFDD-YWHD-SG 标段标段:
第一中标候选人1:江苏金堰交通工程有限公司,预期中标价格*******.28(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:卢士金
第二中标候选人2:江苏省邗江交通建设工程有限公司,预期中标价格*******.40(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:周超
第三中标候选人3:江苏开通建设工程有限公司,预期中标价格*******.08(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李强强
废标原因分别如下:
扬州鹏程交通工程有限公司未按照招标文件的规定提供投标保证金。

单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计
评委1评委2评委3评委4评委5
淮安市淮阴东方公路工程有限公司履约信誉10.700.700.700.700.700.70
盐城市路桥建设工程有限公司履约信誉1111111
江苏星晔建设工程有限公司履约信誉10.890.890.890.890.890.89
江苏润扬交通工程集团有限公司履约信誉1111111
淮安市淮阴区永盛交通工程发展有限公司履约信誉10.890.890.890.890.890.89
江苏瑞沃建设集团有限公司履约信誉1111111
淮安市淮路建设工程有限公司履约信誉1111111
无锡盛佳亿建设工程有限公司履约信誉10.890.890.890.890.890.89
成盛建设集团有限公司履约信誉1111111
徐州路坤路桥工程有限公司履约信誉10.700.700.700.700.700.70
江苏冠盛路桥工程有限公司履约信誉10.890.890.890.890.890.89
江苏楚舜建设有限公司履约信誉10.880.880.880.880.880.88
安徽通亚达路桥工程有限公司履约信誉10.890.890.890.890.890.89
江苏联协路桥工程有限公司履约信誉10.880.880.880.880.880.88
江苏和弘建设有限公司履约信誉10.890.890.890.890.890.89
江苏开通建设工程有限公司履约信誉1111111
江苏金之邦建设有限公司履约信誉10.890.890.890.890.890.89
南京同力建设集团股份有限公司履约信誉10.890.890.890.890.890.89
无锡大诚建设有限公司履约信誉1111111
南京南部路桥建设(集团)有限公司履约信誉1111111
安徽恒通交通工程有限公司履约信誉10.890.890.890.890.890.89
宜兴市交通建设集团有限公司履约信誉1111111
江苏源升建设工程有限公司履约信誉1111111
扬州天达建设集团有限公司履约信誉10.890.890.890.890.890.89
江苏江都路桥工程有限公司履约信誉10.890.890.890.890.890.89
江苏金堰交通工程有限公司履约信誉1111111
江苏省邗江交通建设工程有限公司履约信誉1111111
江苏通洋建设工程有限公司履约信誉10.890.890.890.890.890.89
丹阳市公路道路养护工程有限公司履约信誉10.890.890.890.890.890.89
南京路友道路工程有限公司履约信誉1111111
江苏高强建设工程有限公司履约信誉10.890.890.890.890.890.89
江苏浚祺建设工程有限公司履约信誉10.800.800.800.800.800.80
江苏东灿建设发展有限公司履约信誉1111111
江苏路通路桥工程集团有限公司履约信誉1111111
大连力和公路工程有限公司履约信誉10.890.890.890.890.890.89
洪泽县顺达道路养护工程有限公司履约信誉10.800.800.800.800.800.80
江苏恒洪工程建设有限公司履约信誉10.800.800.800.800.800.80
江苏玉麟建设发展有限公司履约信誉10.700.700.700.700.700.70
江苏建星交通工程有限公司履约信誉10.890.890.890.890.890.89
江苏鑫至建设工程有限公司履约信誉10.890.890.890.890.890.89
安徽择正公路工程有限责任公司履约信誉1111111
江苏清源建设发展集团有限公司履约信誉10.890.890.890.890.890.89
江苏镇江路桥工程有限公司履约信誉1111111
江苏炳诚交通建设有限公司履约信誉10.830.830.830.830.830.83
江苏航盛建设工程有限公司履约信誉10.890.890.890.890.890.89
江苏信成交通工程有限公司履约信誉10.890.890.890.890.890.89
江苏恒基路桥股份有限公司履约信誉1111111
江苏水木年华建设有限公司履约信誉10.890.890.890.890.890.89
徐州市公路工程总公司履约信誉1111111

江苏金堰交通工程有限公司企业业绩:草泽河北堤通湖道路工程(X304仁东线)BMH-SG1标段施工招标;兴化市333省道至大垛连接线施工项目S333-DDJX标段。

江苏省邗江交通建设工程有限公司企业业绩:331省道宝应南外环区段拓宽改造一期工程;泗白路改扩建工程。

江苏开通建设工程有限公司企业业绩:271省道睢宁段路面改造工程项目A2标段 ;229省道东台段改扩建工程施工S229-LQ1标段;242省道(K39+232.053~K62+136.5)段二期路面工程施工项目;236省道东海至灌南改扩建工程(东海县段二期S323~S245)。


若对评标结果有异议,请在2022-05-09日到2022-05-12日内向招标人(宿迁市运河港区开发集团有限公司)书面提出。

异议联系人: 李响 (招标人)曾月南(招标代理) 联系电话:0527- ********(招标人)186*****596(招标代理)

发布时间: 2022-05-09 19:46:00.4486

评标地点: 宿迁市公共资源交易中心十二楼评标六室

评标完成日期: 2022-05-09




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 扩建工程

0人觉得有用

招标
业主

宿迁市公共资源交易中心

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索