靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目一期工程循环流化床锅炉气力输灰系统设备成套采购及安装、输渣系统设备成套采购第二次招标中标候选人公示-交易结果公示
靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目一期工程循环流化床锅炉气力输灰系统设备成套采购及安装、输渣系统设备成套采购第二次招标中标候选人公示-交易结果公示
发布时间:2022-05-11 17:10信息来源:******">原文链接地址
靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目一期工程循环流化床锅炉气力输灰系统设备成套采购及安装、
输渣系统设备成套采购(包件二)中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门)发布日期:2022年5月11日
项目及标段名称 | 靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目一期工程循环流化床锅炉气力输灰系统设备成套采购及安装、输渣系统设备成套采购 | 交易编号 | A99-126*****224******J-********-******-1 | |||||||||
招标人 | 靖远煤业集团刘化化工有限公司 | 招标人联系电话 | ||||||||||
招标代理机构 | 甘肃省招标中心有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | ||||||||||
开标时间 | 2022年5月10日 10:00时 | 开标地点 | 甘肃省公共资源交易中心六楼第七电子开标厅 | |||||||||
公示开始时间 | 2022年5月11日 18:00时 | 公示结束时间 | 2022年5月14日 18:00时 | |||||||||
中标候选人信息 | ||||||||||||
包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 (万元) | 项目管理机构人员 | |||||||
项目 负责人 | 执业资格证号 | |||||||||||
包件二 | 第1名 | 江苏东安特钢机械制造有限公司 | / | 119.6000 | 程永祥 | / | ||||||
第2名 | 德阳劲达节能科技有限责任公司 | / | 118.1620 | 徐予东 | / | |||||||
第3名 | 江苏华电环保科技有限公司 | / | 123.0687 | 丁洁 | / |
附件1.
包号 (标段) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | |
投标报价得分 | 总得分 | |||
包件二 | 江苏东安特钢机械制造有限公司 | 49.72 | 95.86 | 1 |
德阳劲达节能科技有限责任公司 | 49.12 | 90.83 | 2 | |
江苏华电环保科技有限公司 | 47.68 | 71.97 | 3 | |
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2.
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
包件一 | 常州利莱德电力设备有限公司 | 投标文件未按要求签字或盖章,未按要求提供财务报表和信用中国查询。 |
常州市科健电力设备有限公司 | 未在系统中上传电子投标文件。 | |
江苏前沿环境科技有限公司 | 投标报价超出招标控制价。 | |
无锡市中冶环保科技有限公司 | 未按要求提供财务报表和信用中国查询,合同工期不响应招标文件要求。 | |
包件二 | 宜都市恒运机电设备有限责任公司 | 未按要求签字或盖章,投标报价超出招标控制价。 |
潍坊华鼎重工机械科技有限公司 | 未按要求提供营业执照,投标函出现严重错误,投标文件中未提供“投标设备及技术服务和质保期服务”内容。 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。对以上结果如有质疑或投诉,请向白银高新技术产业开发区规划建设局反映, 联系电话:0943-*******。
招标
|
甘肃省招标中心有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无