河北唐银钢铁有限公司退城搬迁项目工业润滑油脂采购(国产)第二标段(招标编号:2240STC11023/02)中标候选人公示

河北唐银钢铁有限公司退城搬迁项目工业润滑油脂采购(国产)第二标段(招标编号:2240STC11023/02)中标候选人公示

河北唐银钢铁有限公司退城搬迁项目工业润滑油脂采购(国产)第二标段(招标编号:2240STC*****/02)中标候选人公示

基本信息

标段(包)河北唐银钢铁有限公司退城搬迁项目工业润滑油脂采购(国产)第二标段
所属行业: 制造业-黑色金属冶炼和压延加工业 所属地区: 唐山市-曹妃甸区
开标时间: 2022-05-05 09:00 开标地点: 河北省唐山市曹妃甸区河北唐银退城搬迁工程项目指挥部112会议室
公示开始日期:2022-05-13公示截止日期:2022-05-16

中标候选人名单

排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期
1
唐山市东方科贸有限公司
******元人民币
******元人民币
85.18
符合国家质量标准,检验合格
满足招标要求
2
山东红星化工有限公司
******.5元人民币
******.5元人民币
83.02
签署标准
签署合同后10日内
3
卡松科技股份有限公司
******.5元人民币
******.5元人民币
80.00
国标、石化、企业标准
接客户通知2-5个工作日(按需方要求日期到货)

第1中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目负责人杨革民///

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

第2中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目负责人孙淑国///

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

第3中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目负责人田鹏///

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

否决投标单位及理由

  • 河北中圣博泰科技有限公司、突破润滑油有限公司的投标有效期30天,不满足招标要求的90天;

  • 北京华宇京润科技有限公司提交的投标函中法定代表人或授权代理人未签字;

  • 唐山厚诚坤和实业有限公司提交的法定代表人授权书未盖章;

  • 天津帕卡科技有限公司的投标函附录、开标一览表和分项价格表、承诺书等法定代表人或授权代理人未按格式要求签字。

综上所述,以上5家投标人河北中圣博泰科技有限公司、突破润滑油有限公司、北京华宇京润科技有限公司、唐山厚诚坤和实业有限公司、天津帕卡科技有限公司均未通过初步评审,其投标被否决。

提出异议渠道和方式

受理单位:中钢招标有限责任公司;联系人:刘志坚;电话:151*****208;传真:010- ********;邮箱:zgzblzj@qq.com

全部投标单位

山东红星化工有限公司、卡松科技股份有限公司、河北中圣博泰科技有限公司、突破润滑油有限公司、遵化市润滑油销售有限公司、北京华宇京润科技有限公司、唐山厚诚坤和实业有限公司、天津帕卡科技有限公司、唐山市东方科贸有限公司、

联系方式

招标人: 河北唐银钢铁有限公司 招标代理机构: 中钢招标有限责任公司
联系人:张宝荣联系人:刘志坚、田建英
地址:唐山市曹妃甸区装备制造园区庙中路地址:北京市海淀区海淀大街8号
电话:0315-*******电话:151*****208139*****416
电子邮箱:/电子邮箱:zgzblzj@qq.com

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 退城搬迁

0人觉得有用

招标
业主

中钢招标有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索