信丰县2022年度国家水土保持重点建设工程

信丰县2022年度国家水土保持重点建设工程

信丰县2022年度国家水土保持重点建设工程

中标候选人公示

信丰县2022年度国家水土保持重点建设工程于2022年05月13日上午10:00时在赣州市公共资源交易中心信丰县分中心公开开标,共680家投标单位参加了系统签到、递交了投标文件并缴纳了投标保证金。详细情况如下:

序号

投标单位名称

序号

投标单位名称

1

江西丰恒建设工程有限公司

341

江西量政建设工程有限公司

2

江西安力建设工程有限公司

342

江西省宝山工程实业有限公司

3

江西丽景建设工程有限公司

343

杭州临安聚力建设有限公司

4

赣州市珺煌建筑工程有限公司

344

辽宁宇宸建设有限公司

5

江西可可水利工程有限公司

345

湖北胜宇泽成建设工程有限公司

6

江西水陆建设有限公司

346

中瑞祥建设工程有限公司

7

江西有色水利水电工程有限公司

347

唐山燕丰工程建设有限公司

8

江西省瑞祥建设工程有限公司

348

湖南省科宏建设开发有限公司

9

江西伟能建设工程有限公司

349

山西吉锐水利水电工程有限公司

10

吉安欣宇建设工程有限公司

350

江西渱泰水利工程有限公司

11

中建泰基城市建设集团有限公司

351

江西华园建设工程有限公司

12

江西翰飞建设有限公司

352

青岛泓源建设工程有限公司

13

江西九润建设工程有限公司

353

江西五华建设工程有限公司

14

江西中清建设有限公司

354

福建贝润建设有限公司

15

拓洲建设股份有限公司

355

福建荣建集团有限公司

16

福建海峡赢航建设有限公司

356

江西虔龙建设工程有限公司

17

江西省华隆水利水电工程有限责任公司

357

贵州高胜工程建设有限公司

18

江西奕图建设工程有限公司

358

福建鼎禹建设有限公司

19

江西山秀建设工程有限公司

359

江西昌铭建设工程有限公司

20

赣州市汇通建设工程有限公司

360

江西省新兴建设有限公司

21

福建省鑫源建筑工程有限公司

361

华川建设集团有限公司

22

福建南平新华阳建设发展有限公司

362

江西省吉水县金桥建筑工程有限公司

23

福建腾龙建设工程有限公司

363

江西中丰建筑工程有限公司

24

江西广川路桥建设有限公司

364

福建省宏超建设工程有限公司

25

福途建设集团有限公司

365

贵州兴旺工程有限公司

26

华泰建设工程有限公司

366

吉安市水利水电建筑安装有限责任公司

27

江西景轩建设有限公司

367

昌建建设集团有限公司

28

河南霖磐建设工程有限公司

368

内蒙古天禹水利水电有限责任公司

29

江西海瀛建设工程有限公司

369

江西志群水电建设工程有限公司

30

江西省中宁建筑工程有限公司

370

黄山云天建筑工程有限公司

31

福建天禹鑫建设工程有限公司

371

湖北地辉工程项目管理有限公司

32

江西瑞利建设工程有限公司

372

江西省富大建业有限公司

33

宏盛建业投资集团有限公司

373

山西新盛宇建设工程有限公司

34

福建源禹建设工程有限公司

374

江西赣恒建设工程有限公司

35

江西坤震建设工程有限公司

375

江西省明联建设有限公司

36

福建省中睿嘉建设有限公司

376

中铧正鑫路桥有限公司

37

吉安市青原交通工程有限公司

377

江西奕轩建设工程有限公司

38

湖北郢丰水电工程有限公司

378

江西省裕丰水利水电建设有限公司

39

广东浩禹建设有限公司

379

江西天淼建设工程有限公司

40

江西晟江水利水电工程有限公司

380

湖北二零九工程有限公司

41

福建省红日水利水电工程有限公司

381

江西锦航建设工程有限公司

42

江西省伟安建设工程有限公司

382

四川省志云水利水电工程有限公司

43

株洲市佳联建设工程有限公司

383

福建省腾禹水利水电工程有限公司

44

江西和鑫建设工程有限公司

384

江西金山同创建设有限公司

45

江西洪福水利建设有限公司

385

四川进达建筑工程有限公司

46

江西岳顶建设工程有限公司

386

江西汉昌建设工程有限公司

47

江西嘉源水利水电建设工程有限公司

387

福建固飞建设工程有限公司

48

江西思展建设工程有限公司

388

福建众禹建设工程有限公司

49

江西帝安建设工程有限公司

389

四川中建建业工程有限责任公司

50

江西中奋建设工程有限公司

390

湖北汉铭工程建设有限公司

51

中锐国际建设集团有限公司

391

中际远宏(福建)建设发展有限公司

52

江西裕泽建设有限公司

392

江西燕华建设工程有限公司

53

江西通程建设工程有限公司

393

河南洹镇建筑工程有限公司

54

河南省嘉图建设工程有限公司

394

江西罗北建设工程有限公司

55

江西通天建设工程有限公司

395

江西成睿建设工程有限公司

56

湖南松雅建设集团有限公司

396

广东建华盛建设工程有限公司

57

固始建淮水利工程有限公司

397

河南省山水水利工程有限公司

58

湖北给力水利水电有限公司

398

宁夏中康建设集团有限公司

59

岳阳市君山水利建设有限公司

399

江西顺瀚建设有限公司

60

河南金都建设有限公司

400

娄底市娄星水利水电建设有限责任公司

61

江西中浩建设工程有限公司

401

湖北超群建筑工程有限公司

62

江西兴辉水利水电工程有限责任公司

402

鹰潭市新翔环境科技有限公司

63

山东晨波水利集团有限公司

403

江西亿骏翔水利工程有限公司

64

宜昌宜水建筑工程有限公司

404

江西凯川水利工程有限公司

65

吉安利发工程发展有限公司

405

江西神通建设工程有限公司

66

江西华龙水利工程建设有限公司

406

江西明鑫建设工程有限公司

67

河南山峰建筑工程有限公司

407

江西文浩水利工程有限公司

68

四川盛锋建筑工程有限公司

408

江西合丰水利水电工程有限公司

69

江西绪伯建设工程有限公司

409

广东港河建设有限公司

70

南联建设集团有限公司

410

江西永邦建设工程有限公司

71

江西浩鑫建设工程有限公司

411

湖南祥昀建设工程有限公司

72

江西凌格建设工程有限公司

412

江西泰如建设工程有限公司

73

江西沃达建设有限公司

413

湖北龙驰建设工程有限公司

74

福建津远建设工程有限公司

414

福建舜禹建设工程有限公司

75

五方城建集团有限公司

415

灌南县水利建筑工程有限公司

76

江西屹泰建设工程有限公司

416

江西神州建筑工程有限公司

77

福建南平博业建设发展有限公司

417

江西水源建设有限公司

78

江西欣丰工程建设有限公司

418

福建鼎亿建设有限公司

79

山东伟达水利工程集团有限公司

419

江西福康水利建筑有限公司

80

江西庆丰水利水电工程有限公司

420

河南然通路桥有限公司

81

河南金硕源建设工程有限公司

421

丽水广盛建设工程有限公司

82

江西都天建设工程有限公司

422

江西华晟水利建筑工程有限公司

83

中原靖业建设工程有限公司

423

仙桃市水利水电建筑工程有限公司

84

江西沃晟建设有限公司

424

江西澎垦水利水电工程有限公司

85

林竣建设有限公司

425

江西省营涵水利建设有限责任公司

86

中原永泰建设工程有限公司

426

四川省佳驰水利水电工程有限公司

87

河南林正建设工程有限公司

427

福建百昌建设有限公司

88

河南中涛建设工程有限公司

428

江西炬发建设有限公司

89

福建省中建兴莆建设有限公司

429

湖北潺陵建设工程有限公司

90

河南鹊华建筑有限公司

430

江西建宏建业工程有限公司

91

河南汇业建筑工程有限公司

431

湖北路源水利水电建筑工程有限公司

92

福建畅跃建筑工程有限公司

432

湖北海河水利水电工程有限公司

93

江西华筑建设工程有限公司

433

江西超越建设有限公司

94

江西恒基水利工程有限公司

434

淳安县水利水电建设有限公司

95

福建兴峰铭建设工程有限公司

435

浙江顺民建设有限公司

96

河南恒顺建设有限公司

436

武汉中禹鸿建设工程有限公司

97

新余市瑞源工程有限公司

437

江西硕越建筑工程有限公司

98

江西盛远建设工程有限公司

438

江西汉超实业有限公司

99

福建神通建设工程有限公司

439

江西丽龙水利建设有限公司

100

江西澜帆建设工程有限公司

440

江西鸿溢水利工程有限公司

101

湖北凯耀宏建设工程有限公司

441

江西天汇建设工程有限公司

102

吉安吉荣实业工程有限责任公司

442

江西淦盛建设工程有限公司

103

华赣城建集团股份有限公司

443

江西美业建筑装饰工程有限公司

104

山东旭天建工集团有限公司

444

江西中才市政建设有限公司

105

四川宏泰达工程管理有限公司

445

甘肃新景东方建设工程有限公司

106

江西龙凰建设工程有限公司

446

四川广乙建设工程有限公司

107

福建浚源水电工程有限公司

447

江西雄川水利建设有限公司

108

江西容大建工集团有限公司

448

江西海威水利建设有限公司

109

江西盛昌建设工程有限公司

449

江西宏祥水利水电工程有限公司

110

吉林省昊源水利水电工程有限公司

450

福清市融禹水利水电建设工程有限公司

111

辽宁启腾建筑工程有限公司

451

江西翔博建设工程有限公司

112

江西旭淼建设工程有限公司

452

湖南弘基建设有限公司

113

四川正益路桥工程有限公司

453

四川同达建设有限公司

114

南昌沅富水利工程有限公司

454

河南省邦鹏建筑工程技术有限公司

115

江西源鸿水利建设工程有限公司

455

井冈山市博达公路施工有限公司

116

江西瑞耀建设工程有限公司

456

河南地天建设有限公司

117

山东禹盛源建设发展集团有限公司

457

湖北长建工程建设有限公司

118

江西华钦建设工程有限公司

458

阜阳市颍州区水利建筑安装有限责任公司

119

河南东恒市政工程有限公司

459

江西鼎盛建筑有限公司

120

福建丰庆建设有限公司

460

江西恒发通信工程有限公司

121

四川慈筑建筑工程有限公司

461

江西力源水电工程有限公司

122

福建省飞翔建设工程有限公司

462

江西杭青建设有限公司

123

湖北弘泰安建设工程有限公司

463

四川川金建筑工程有限公司

124

江西润恒建设工程有限公司

464

江西左进建筑工程有限公司

125

福建泰典建筑工程有限公司

465

杭州盛平水利水电建设有限公司

126

江西金谷水利水电工程有限公司

466

江西广恩建筑工程有限公司

127

江西奕博建设工程有限公司

467

山东中泽水利建筑工程有限公司

128

濮阳黄龙工程建设养护有限公司

468

江西省赣北建设有限公司

129

江西赣龙水利建设有限公司

469

河南立哲建设工程有限公司

130

江西仁诚建设工程有限公司

470

江西兴宇建设工程有限公司

131

河南颍淮建工有限公司

471

江西汉晨建设工程有限公司

132

洲航建设集团有限公司

472

江西格物建筑工程有限公司

133

福建永龙建设工程有限公司

473

河南乾源水利建设工程有限公司

134

江西省宜安建设开发有限公司

474

江西乾巽建筑工程有限公司

135

浩乔建设集团有限公司

475

湖北驭水工程建设有限公司

136

安徽省达江建设工程有限公司

476

江西成源水利建设有限公司

137

江西省进展建设有限公司

477

江西奔富环境建设有限公司

138

山东水安建设有限公司

478

湖北泽海水利水电工程有限责任公司

139

华跃建工有限公司

479

乐昌市建鑫建筑工程有限公司

140

江西大业建设工程有限公司

480

江西嘉佑建设工程有限公司

141

河南水诚建设工程有限公司

481

福建鑫盛建设有限公司

142

湖北立恒建设工程有限公司

482

福建省闽调水电工程有限公司

143

江西创力水利工程有限公司

483

河南华源水利水电工程有限公司

144

福建龙泰建设工程有限公司

484

新余市天顺水利工程建筑有限公司

145

江西跃辉建设工程有限公司

485

菏泽市胜达水利工程有限公司

146

亿曼德(福建)建设集团有限公司

486

湖北瑞广建设有限公司

147

河南吉洪建筑工程有限公司

487

江西泰地建筑工程有限公司

148

林奋建设有限公司

488

中瑟建设集团有限公司

149

江西盛邦水利建设施工有限公司

489

福建省延禹建设工程有限公司

150

中达(福建)建设服务有限公司

490

淳安千岛湖淳氏建设有限公司

151

江西国州建设工程有限公司

491

江西水安建设工程有限公司

152

湖北铭酷建筑工程有限公司

492

中水禹顺建设集团有限公司

153

江西石亿建筑有限公司

493

江西金装建设工程有限公司

154

梦果欣实业有限公司

494

江西省和泰建设工程有限公司

155

江西广通建设有限公司

495

江西天翔建设工程有限公司

156

江西南浔建设工程有限公司

496

湖北弘平正建设有限公司

157

河南九一建设工程有限公司

497

江西虹添沅实业发展有限公司

158

中城易通建设发展有限公司

498

江西建久实业有限公司

159

江西升鹏建设工程有限公司

499

江西志帮实业有限公司

160

江西恒东建设有限公司

500

武夷隆鑫集团有限公司

161

江西辉达水利工程有限公司

501

湖南博旺水电建设有限公司

162

江西兴丰水利水电建设有限公司

502

江西乐禹水利建设有限公司

163

江西正和工程检测有限公司

503

荆州江源建设有限公司

164

江西峻瑞建设工程有限公司

504

福建鼎帆建设有限公司

165

湖北金鑫禹水利水电工程有限公司

505

江西祥润水利建设有限公司

166

江西和安兴建筑工程有限公司

506

江西省翔瑞建设工程有限公司

167

福建誉洲建设有限公司

507

江西泰骏建设工程有限公司

168

中乐建业集团有限公司

508

四川山江建工集团有限公司

169

江西省铁建建设有限公司

509

江西省永捷水利工程有限公司

170

福建省五洲建设集团有限公司

510

福建东水建设工程有限公司

171

湖北浩远建设工程有限公司

511

江西高盛建设工程有限公司

172

江西久兴建设工程有限公司

512

福建禾乔建设发展有限公司

173

唐立工程技术有限公司

513

宁夏鑫源建设工程有限公司

174

沈阳市胜丰水利建筑工程有限公司

514

江西玲响建设工程有限公司

175

湖北域峰建设工程有限公司

515

福建省裕隆达建筑工程有限公司

176

四川兴迪长瑞建筑工程有限公司

516

河南美肯建设工程有限公司

177

吉安曦弘路桥工程有限公司

517

湖北中业天成水利水电工程有限公司

178

福建谦一建设发展有限公司

518

江西省梦远建设有限公司

179

吉林省天源水利水电工程有限公司

519

江西聚源建设工程有限公司

180

中天远航(湖北)建设工程有限公司

520

四川朗坤建筑工程有限公司

181

九江裕昌建筑工程有限公司

521

江西超晟建设有限公司

182

江西佐鼎建设工程有限公司

522

湖南省高禹建设有限公司

183

江西金剑建筑工程有限公司

523

江西祥华建设有限公司

184

湖北卓禹建设有限公司

524

赣州荣辉建设工程有限公司

185

福建闽泰交通工程有限公司

525

湖北双丹水利水电工程有限公司

186

惠州市弘基水利工程有限公司

526

中千致远建设工程有限公司

187

福建北极星建设有限公司

527

南平市中润建设工程有限公司

188

福建省霞浦县江海水电工程建设有限公司

528

宁夏润鸿源建设园林有限公司

189

赣州市虔川建设工程有限公司

529

江西省建昌建设工程有限公司

190

江西云瀚建筑工程有限公司

530

江西雨源建设工程有限公司

191

江西中鑫路桥集团有限公司

531

浙江文盛集团有限公司

192

江西久源建设工程有限公司

532

江西屹立建设工程有限公司

193

河南易事建设工程有限公司

533

江西日方建设工程有限公司

194

郴州市湘东水利工程有限公司

534

江西省城建房屋建筑工程公司

195

江西德源建设有限公司

535

江西惠民路桥工程有限公司

196

新余市水利电力建筑工程有限公司

536

江西弘智嘉煜建设有限公司

197

江西瑞荣建设工程有限公司

537

福建省闽一建设发展有限公司

198

山东东淼建设工程有限公司

538

江西省资溪县水电建筑安装工程公司

199

河南大东建筑工程有限公司

539

江西华业置业有限公司

200

江西丰邦建设有限公司

540

江西昌潭工程有限公司

201

江西鹏达水利建设有限公司

541

水玲龙(福建)建设工程有限公司

202

湖北水德水利建设有限公司

542

江西恒正建设有限公司

203

赣阳建工集团有限公司

543

安徽中泗建设工程有限公司

204

江西创宇建设工程有限公司

544

江西兴广顺建设工程有限责任公司

205

新疆益源达建设工程有限公司

545

赣州佳泽建设工程有限公司

206

新余市建安工程有限公司

546

江西赫赫建筑工程有限公司

207

江西晨升建设工程有限公司

547

江西省金辉建设有限公司

208

万巨铖达建设工程有限公司

548

福建万旭市政工程有限公司

209

江西朗越建筑工程有限公司

549

福建省南平市水利电力工程处

210

江西雷弘建设工程有限公司

550

南昌市银广厦建筑工程有限公司

211

中创国际建设集团有限公司

551

湖北金江建设工程有限公司

212

润邦控股集团有限公司

552

河南山河水利建筑工程有限公司

213

江西明悦建设工程有限公司

553

瀚景建设集团有限公司

214

江西丰顺建设工程有限公司

554

汉江生态水利(武汉)有限公司

215

江西力驰建设工程有限公司

555

江西宝云建设有限公司

216

江西浔德环境建设工程有限公司

556

四川铭胜丰建设工程有限公司

217

湖北丰弘聚水利水电工程有限公司

557

江西亿兆建设有限公司

218

湖南盛义建设有限公司

558

河南金沐建设工程有限公司

219

江西勇腾建设工程有限公司

559

富邦建设集团有限公司

220

江西永业建设工程有限公司

560

江西海泉永发水利建筑工程有限公司

221

福建省良源建设工程有限公司

561

中远国旺项目管理有限公司

222

江西凤岗建设工程有限公司

562

福建省君龙建设发展有限公司

223

福建众鑫源建设发展有限公司

563

豪伟建筑工程有限公司

224

江西省群力建设有限公司

564

江西中一建工集团有限公司

225

江西兴元建设工程有限公司

565

湖北江能水利水电建设有限公司

226

赣州卓正建设工程有限公司

566

湖南衡禹水利水电工程有限公司

227

抚州腾拓建筑有限公司

567

江西凡涛建筑工程有限公司

228

江苏晓宇水利建设有限公司

568

福建新禹丰建设工程有限公司

229

江西汝河水利建设工程有限公司

569

福建隆耀建设工程有限公司

230

江西省金力水利工程有限公司

570

江西金丰市政工程建设有限公司

231

江西南工建设工程有限公司

571

湖南山水园林建设集团有限公司

232

江西干越水电工程建设有限公司

572

中亩建设集团有限公司

233

江西景盛水利工程有限公司

573

江西金业建设工程有限公司

234

湖南中禹建设工程有限公司

574

江西创裕建筑工程有限公司

235

浙江中晨建设有限公司

575

浙江顺合建设有限公司

236

浙江汇力建设有限公司

576

福建熊睿建设工程有限公司

237

江西佳欣建设工程有限公司

577

江西省辰源建筑工程有限公司

238

湖北天新盛水利水电工程有限公司

578

湖北鸣远建筑工程有限公司

239

江西恺恒建设有限公司

579

宇坤建设集团有限公司

240

湖北华丰冶建建设工程有限公司

580

江西俊诚工程项目管理有限公司

241

山东一水建设有限公司

581

江西祥迎建设工程有限公司

242

江西华鄱水利建设工程有限公司

582

四川高辉建设工程有限公司

243

江西省恒达市政工程有限责任公司

583

济邦建设集团有限公司

244

江西冠庭建设工程有限公司

584

云锦建设工程有限公司

245

四川鑫圆建设集团有限公司

585

江西省汉洁建设工程有限公司

246

江西浔鑫建设工程有限公司

586

江西鸿森水利水电建设工程有限公司

247

福建省东升鸿工程建设有限公司

587

襄阳市鸿福源水利水电工程有限公司

248

湖北京山银河建设有限公司

588

江西汇盟通建设工程有限公司

249

河南誉庭岩土工程有限公司

589

宁夏浩泞建筑工程有限公司

250

江西竞逾建设有限公司

590

江西创信水利建设有限公司

251

陕西远景工程有限公司

591

湖南柏帆建设有限公司

252

江西宏东建设有限公司

592

江西浩澜建设有限公司

253

江西精创建设工程有限公司

593

广东裕达建设集团有限公司

254

河南东信水电工程有限公司

594

江西中泽建设有限公司

255

中政宇建设有限公司

595

福建万禹建设有限公司

256

福建省捷禹建设工程有限公司

596

江西省创鑫建设工程有限公司

257

江西正隆园林建设工程有限公司

597

广东嘉应方海建设工程有限公司

258

河南大河水利工程有限公司

598

山东郓城天元建筑工程有限公司

259

浙江巨江水电建设有限公司

599

江西翌德建设工程有限公司

260

湖北梵静工程建设有限公司

600

江西金博建设工程有限公司

261

四川蜀元建筑集团有限公司

601

常德捷成建筑工程有限公司

262

福建东煌建设工程有限公司

602

江西省华群建设工程有限公司

263

湖北省水安建设有限公司

603

江西隆锦生态环境建设有限公司

264

江西标旺建设工程有限公司

604

福建省展志建设发展有限公司

265

江西国达市政园林工程有限公司

605

中水础基建设有限公司

266

浙江安禹建设有限公司

606

福建路港(集团)有限公司

267

江西河湖建设工程有限公司

607

诚捷祥集团有限公司

268

江西腾越达建设工程有限公司

608

江西凯云建设工程有限公司

269

福建百润建设工程有限公司

609

江西东钜建设工程有限公司

270

湖北中海通水利水电工程有限公司

610

福建龙健建设发展有限公司

271

沈阳鑫通建设工程有限公司

611

江西赣安水利工程有限公司

272

贵州禹鸿工程建设有限公司

612

江西赣鄱灌溉科技有限公司

273

江西浙华建设工程股份有限公司

613

江西赣力水利工程有限公司

274

江西明东工程有限公司

614

河南中原鼎盛工程技术有限公司

275

江西双诚建筑工程有限公司

615

赣州市吉龙水利水电建筑有限公司

276

河南省金盾建设工程有限公司

616

安徽茶马道路工程有限公司

277

江西丽硕建设有限公司

617

鹰潭市鼎兴水利工程有限公司

278

河南永坤水利建筑工程有限公司

618

萍乡晨沁建筑工程有限公司

279

江西千弘工程建设有限公司

619

江西闽禹建设工程有限公司

280

桐庐富春水利水电建筑有限公司

620

湖北宏盛水利水电工程有限公司

281

江西五湖建筑工程有限公司

621

江西华昊建设有限公司

282

江西弘旭建设工程有限公司

622

江西裕航实业有限公司

283

河南金鹰建设集团有限公司

623

湖南德禹建设有限公司

284

中铁成建设有限公司

624

江西汉泰建设工程有限公司

285

浙江勇峰建设有限公司

625

河南省鹏志建筑工程有限公司

286

福建省十七建建设工程有限公司

626

中地寅岗建设集团有限公司

287

湖北巨工建设工程有限公司

627

洪城控股集团有限公司

288

烟台凯源水利建设工程有限公司

628

安徽连晟建设工程有限公司

289

元武建设集团有限公司

629

贵州京天成建设工程有限公司

290

湖南扬海建设工程有限公司

630

河南文水水电工程有限公司

291

江西驰宸建设工程有限公司

631

江西沃尔泰建设工程有限公司

292

江西浚美建筑工程有限公司

632

陕西光明建设有限公司

293

九江市和强水利建设开发有限公司

633

江西旋信建设工程有限公司

294

江西泰冠建设工程有限公司

634

江西嘉财水利工程有限公司

295

江西中天强国建筑工程有限公司

635

江西裕河水利建设工程有限公司

296

龙岩华禹水利水电建筑工程有限公司

636

福建鼎宏建设有限公司

297

福建省旺泰建设工程有限公司

637

百年建设集团有限公司

298

广州市汇鹏建设有限公司

638

秦勋伟业建设有限公司

299

江西鄱丰建设工程有限公司

639

湖南湘水路桥建设有限公司

300

江西顺业建设工程有限公司

640

湖北兴禹水利工程有限责任公司

301

江西五河水利建设有限公司

641

江西省荣阳建设工程有限公司

302

江西省易通建设工程有限公司

642

江西敏杰建设有限公司

303

中天九州建工集团有限公司

643

江西巽泰建设有限公司

304

宜昌庆欣建设有限公司

644

河南基安建设集团有限公司

305

江西长华建设工程有限公司

645

江西紫林建设工程有限公司

306

江西石林建设工程有限公司

646

内蒙古圣龙水利水电工程有限公司

307

湖南水木水利水电工程有限公司

647

宁波东元生态建设有限公司

308

吉林省广源水利水电工程有限公司

648

福建省闽联工程建设有限公司

309

河南亚都水利工程有限公司

649

江西中惠水利水电建设工程有限公司

310

江苏润邮水利建设集团有限公司

650

福建鼎润建设有限公司

311

江西昌垒建设工程有限公司

651

烟台水利建设有限公司

312

江西盛晖建设有限公司

652

江西宏力建设发展有限公司

313

浩海建设集团有限公司

653

湖北挚江水利水电工程有限公司

314

福建南平市鑫源工程管理有限公司

654

福建联泽建设工程有限公司

315

江西同瑞建筑工程有限公司

655

随县神农水利水电工程有限公司

316

福建省建漳建设工程有限公司

656

江西省修江水利电力勘察设计有限责任公司

317

江西鄱信水利建筑工程有限公司

657

江西巨鑫建设工程有限公司

318

福建联禹工程有限公司

658

江西志东水利工程有限公司

319

湖北义成广巨建筑有限公司

659

天安水利集团有限公司

320

立泰建设集团有限公司

660

江西名贤建设工程有限公司

321

抚州港辉水利建筑有限公司

661

赣州市睿超建设工程有限公司

322

浙江鸿禹水利建设有限公司

662

江西利涛建设工程有限责任公司

323

河南天富建筑工程有限公司

663

江西省幸远建设工程有限公司

324

河源市水工建筑工程有限公司

664

鑫炜吉建工集团有限公司

325

武汉德远恒通建设工程有限公司

665

江西济宇建设工程有限公司

326

四川欧瑞建设集团有限公司

666

福建鑫舜建设有限公司

327

贵伟建筑集团有限公司

667

湖北东标建设工程有限公司

328

四川铭鼎水利工程有限公司

668

江西星恒建设工程有限公司

329

福建宸睿建设工程有限公司

669

江西省中蔚建设集团有限公司

330

福建省泰成建设工程有限公司

670

吉水县水利水电建筑安装公司

331

江西红四方建设工程有限公司

671

昌宏建设集团有限公司

332

河南省陆水建筑工程有限公司

672

江西金峰水利建筑工程有限公司

333

湖南弘湘建设工程管理有限公司

673

江西骏亿建设工程有限公司

334

中启建设有限公司

674

中建远发工程有限公司

335

湖北省长湖建设工程有限公司

675

福建省佳志成建设工程有限公司

336

江西明赣水利建设有限公司

676

江西鸿友建设工程有限公司

337

四川天沛水利水电建设工程有限公司

677

江西久泰建设工程有限公司

338

江西建储公路工程有限公司

678

江西昌晟建设工程有限公司

339

江西泽亿工程技术有限公司

679

福建省百川建设发展有限公司

340

江西富阁建设有限公司

680

江西龙源水利建设有限公司

进入资格评审名单:

序号

投标人名称

资格审查结果或废标原因

1

江西兴广顺建设工程有限责任公司

未提供拟派建造师无行贿承诺书,资格评审未通过

2

宁夏中康建设集团有限公司

通过

3

江西裕河水利建设工程有限公司

通过

4

仙桃市水利水电建筑工程有限公司

通过

5

中天九州建工集团有限公司

通过

6

江西恒基水利工程有限公司

通过

7

福建鼎禹建设有限公司

建造师注册证书已过期,资格评审未通过

8

华赣城建集团股份有限公司

通过

9

中创国际建设集团有限公司

通过

10

江西创力水利工程有限公司

通过

11

福建神通建设工程有限公司

通过

12

江西河湖建设工程有限公司

通过

13

华泰建设工程有限公司

通过

14

江西佐鼎建设工程有限公司

通过

15

湖北梵静工程建设有限公司

通过

16

湖南省科宏建设开发有限公司

通过

17

湖南松雅建设集团有限公司

通过

18

湖北宏盛水利水电工程有限公司

通过

19

濮阳黄龙工程建设养护有限公司

通过

20

百年建设集团有限公司

通过

21

湖南博旺水电建设有限公司

通过

22

四川正益路桥工程有限公司

通过

23

江西久兴建设工程有限公司

通过

24

江西海瀛建设工程有限公司

通过

25

中达(福建)建设服务有限公司

通过

26

江西石亿建筑有限公司

通过

27

江西国州建设工程有限公司

通过

28

江西杭青建设有限公司

通过

29

岳阳市君山水利建设有限公司

通过

30

福建省良源建设工程有限公司

通过

经评标委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:

第一排序人:

宁夏中康建设集团有限公司

投标报价:

*******.71元

承诺工期:

150日历天

项目负责人:

温怀明

注册证号:

264*****017*****

第二排序人:

江西裕河水利建设工程有限公司

投标报价:

*******.79元

承诺工期:

150日历天

项目负责人:

沈雷鹏

注册证号:

236*****3072

第三排序人:

仙桃市水利水电建筑工程有限公司

投标报价:

*******.22元

承诺工期:

150日历天

项目负责人:

许佳

注册证号:

242*****1729

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2022年05月13日,公示结束日期为:2022年 05月17日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:

行政监督投诉电话:信丰县水利工程招标投标办公室 0797-*******

招标人:信丰县国家水土保持重点建设工程项目部

招标代理:赣州市中泰工程管理有限公司

2022年05月13日




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 水土保持

0人觉得有用

招标
业主

赣州市中泰工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索