长沙县城市管理局2022-2023年度长沙县城市管理一线作业人员夏季高温慰问物资采购项目第1次中标(成交)结果公告

长沙县城市管理局2022-2023年度长沙县城市管理一线作业人员夏季高温慰问物资采购项目第1次中标(成交)结果公告

长沙县城市管理局2022-2023年度长沙县城市管理一线作业人员夏季高温慰问物资采购项目第1次中标(成交)结果公告
一、项目编号:XSCG-202*****0072
二、项目名称:2022-2023年度长沙县城市管理一线作业人员夏季高温慰问物资采购
三、中标(成交)信息
中标(成交)供应商名称地址中标(成交)价格(元)
湖南仁康泰大药房连锁有限公司湖南省长沙市长沙县长龙街道星沙产业基地龙井路以东、凉塘路以北101******

四、主要标的信息
中标(成交)供应商名称
湖南仁康泰大药房连锁有限公司
标的名称品牌规格型号数量单价
人丹广州王老吉药业股份有限公司1.725克/盒*****5.3
藿香正气水四川彩虹制药有限公司10ml*10支/盒*****4.5
风油精洛阳市沐春药业有限公司6毫升/盒*****4.5
花露水江西绿源堂药业有限公司200毫升/瓶*****12.8
板蓝根颗粒广州市香雪制药股份有限公司10克/袋*20袋/包*****22.5
绿豆湖南东耀农业科技有限公司3市斤独立包装/袋*****20
白砂糖湖南东耀农业科技有限公司3市斤独立包装/袋*****12

  详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

聂平(主任评委)、蒋洪泉、刘爱民、李丽、王洪亮(业主评委)。

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果
排序候选人名称评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)
1

湖南仁康泰大药房连锁有限公司

84.31

2

老百姓大药房连锁股份有限公司

80.20

3

湖南乡吾农品农业科技有限公司

77.04

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
供应商名称资格审查不通过的原因资格审查不通过的依据
养天和大药房股份有限公司未提供被授权代表人在投标单位近3个月内任意一个月的社保证明法律、行政法规规定的其他条件;
八、代理服务收费标准及金额

本项目招标代理服务费*****元,由采购人支付。

九、公告期限
本公告期限为 1 个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
一、采购人信息
采购单位:长沙县城市管理局
联系人:邓渭贤
电 话:158*****002
地 址:长沙县天华北路159号
二、代理机构信息
代理机构:华新项目管理集团有限公司
联系人:康心旭、罗婷、戴文武
电 话:0731-********
地 址:书院路9号保利国际中心B3栋18楼1801室
免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,长沙市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

附件列表
  1. 中标通知书.pdf
  2. 开标一览表和分项报价表.pdf

2022 年5 月16 日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 慰问物资 人员 高温

0人觉得有用

招标
业主

华新项目管理集团有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索