浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)中医药传承创新基地项目污水处理工艺系统设备采购污水处理工艺系统设备采购[E3300000007000270004001]中标候选人公示

浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)中医药传承创新基地项目污水处理工艺系统设备采购污水处理工艺系统设备采购[E3300000007000270004001]中标候选人公示

浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)中医药传承创新基地项目污水处理工艺系统设备采购污水处理 工艺系统设备采购[E330*****070002*****001]中标候选人公示E330*****070002*****2022年05月17日
浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)中医药传承创新基地项目
污水处理 工艺系统设备采购污水处理 工艺系统设备采购(E330*****070002*****001)
公示期为:2022-05-17至2022-05-19
名次中标候选人投标资质投标报价拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号质量目标工期(或交货期)得分
第1名浙江科工环保技术有限公司*******.4212085.34

项目负责人证书项目负责人证书编号投标资质
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果
投标人浙江震东新材料有限公司有限公司废水废气处理工程销售合同浙江震东新材料有限公司合同签订时间2021 年 4 月 30日,合同金额528.00万元合同招标附件--业绩表通过
投标人赞宇科技绿色表面活性剂项目污水处理站设计、安装、调试总包工程广东赞宇科技有限公司合同签订时间2021年5月27日,合同金额230.00万元合同招标附件--业绩表通过
投标人浙江赛默制药有限公司金西项目废水处理工程浙江赛默制药有限公司合同签订时间2020年5月8日,合同金额478.00万元合同招标附件--业绩表通过
投标人浙江先导精密机械有限公司产品(设备)采购及安装合同书(半导体化学镀镍废水处理系统)浙江先导精密机械有限公司合同签订时间2022 年 1 月 11日,合同金额310.00万元合同招标附件--业绩表通过
2、评分业绩
否决投标原因及依据:
序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况
1浙江中博联合工程设计有限公司未按招标文件要求加盖公章投标人须知前附表10.1(一)符合性内容“2.投标文件未按招标文件的要求签字或盖章的。”已向投标人询问核实。
2杭州环保成套工程有限公司改变招标人提供的设备(材料)清单内容的(货物名称、单位、数量)投标人须知10.1第8条已组织询问核实。
3浙江省环境工程有限公司改变招标人提供的设备(材料)清单内容的(货物名称、单位、数量)投标人须知前附表10.1第8条已组织询问核实
备注说明:
本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议,登录交易平台,在【特殊情况】 → 【异议】中向招标人提出

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 理工艺系统设

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索