(非重点)西塘镇数慧云巷产业园(一期)项目(新建年产数码电子器件600万件/套、钮扣70亿粒项目)西塘镇数慧云巷产业园(一期)项目(新建年产数码电子器件600万件/套、钮扣70亿粒项目)西塘镇数慧云巷产业园(一期)项目(新建年产数码电子器件600万件/套

(非重点)西塘镇数慧云巷产业园(一期)项目(新建年产数码电子器件600万件/套、钮扣70亿粒项目)西塘镇数慧云巷产业园(一期)项目(新建年产数码电子器件600万件/套、钮扣70亿粒项目)西塘镇数慧云巷产业园(一期)项目(新建年产数码电子器件600万件/套

(非重点)西塘镇数慧云巷产业园(一期)项目(新建年产数码电子器件600万件/套、钮扣70亿粒项目)西塘镇数慧云巷产业园(一期)项目(新建年产数码电子器件600万件/套、钮扣70亿粒项目)西塘镇数慧云巷产业园(一期)项目(新建年产数码电子器件600万件/套、钮扣70亿粒项目)[Y330*****070006*****00*]评标公示Y330*****070006*****2022年05月*8日
*00%" border="0">
(非重点)西塘镇数慧云巷产业园(一期)项目(新建年产数码电子器件600万件/套、钮扣70亿粒项目)评标公示
西塘镇数慧云巷产业园(一期)项目(新建年产数码电子器件600万件/套、钮扣70亿粒项目)西塘镇数慧云巷产业园(一期)项目(新建年产数码电子器件600万件/套、钮扣70亿粒项目)(Y330*****070006*****00*)
公示期为:2022-05-*8至2022-05-23
*">
合格投标人(中标候选人)项目负责人评标结论
浙江省建工集团有限责任公司评审通过
中国三冶集团有限公司评审通过
中铁一局集团有限公司评审通过
中国建筑第六工程局有限公司评审通过
中国新兴建设开发有限责任公司评审通过
中铁十四局集团有限公司评审通过
中国建筑第七工程局有限公司评审通过
*00%" border="0">
中标候选人业绩:
*00%" cellspacing="0" cellpadding="0" border="*" bordercolor="#C4C4C4">
*、资格条件业绩
*20">该业绩证明对象*60">业绩名称*00">建设单位(项目业主)*60">与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果
*20">中铁十四局集团有限公司;项目负责人庄霖*60">嘉善县保障性安居工程及公园绿化 PPP 项目 5#地块(原妇保医院地块)保障性住房工程*00">嘉善城发建设发展有限公司*60">建筑面积:******.8*㎡;竣工时间:202*.6.**;房建项目施工合同、竣工验收记录招标附件--业绩表通过
*20">中国建筑第六工程局有限公司;项目负责人张斌昌*60">深国际义乌智慧综合物流港项目一期工程施工总承包*00">义乌深国际综合物流港发展有限公司*60">建筑面积:******.4㎡;竣工时间:202*.3.*;房建项目施工合同、竣工验收记录招标附件--业绩表通过
*20">中国三冶集团有限公司;项目负责人李兴昌*60">辽宁葫芦岛铝业有限公司年产 60 万吨挤压型材项目十一至十三车间、深加工车间(一至三)建筑安装工程*00">辽宁葫芦岛铝业有限公司*60">建筑面积:******.**㎡;竣工时间:2020.**.*;房建项目施工合同、竣工验收报告招标附件--业绩表通过
*20">中国建筑第七工程局有限公司;项目负责人田振涛*60">郑州航空港经济综 合实验区(郑州新郑 综合保税区)河东第 七至第九棚户区施 工总承包第七标段*00">郑州航空港区航程置业有限公司*60">建筑面积:*******.82㎡;竣工时间:2020.*0.20;房建项目施工合同、竣工验收报告招标附件--业绩表通过
*20">浙江省建工集团有限责任公司;项目负责人陈涛*60">融信海亮·阜阳幸福里东郡项目总承包工程*00">阜阳融信海亮房地产有限公司*60">建筑面积:******.*6 ㎡;竣工时间:20*9.*0.25;房建项目施工合同、竣工验收记录招标附件--业绩表通过
*20">中铁一局集团有限公司;项目负责人罗斌*60">瑶山棚户区改造安置点 ABC区PPP项目*00">西昌中铁瑶山棚户区改造项目投资有限公司*60">建筑面积:******㎡;竣工时间:202*.**.*9;房建项目施工合同、竣工验收报告招标附件--业绩表通过
*20">中国新兴建设开发有限责任公司;项目负责人唐春松*60">安化华莱国际一期建安工程*00">湖南元畅房地产开发有限公司*60">建筑面积:******.57㎡;竣工时间:202*.0*.08;房建项目施工合同、竣工验收记录招标附件--业绩表通过
2、评分业绩
*20">该业绩证明对象*60">业绩名称*00">建设单位(项目业主)*60">与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果
*20">中国建筑第七工程局有限公司*60">海西金谷广场*00">厦门市开元国有投资集团有限公司*60">建筑面积:******.254 ㎡;竣工时间:20*9.*2.9;房建项目施工合同、竣工验收报告招标附件--业绩表通过
*20">中国建筑第六工程局有限公司*60">金屿海岸二期工程施工*00">合肥海恒发展股份有限公司*60">建筑面积:******.07㎡;竣工时间:2020.9.*7;房建项目施工合同、竣工验收报告招标附件--业绩表通过
*20">中铁一局集团有限公司*60">歌笛湖项目(地铁·复兴城)施工总承包*00">武汉地铁集团有限公司*60">建筑面积:******.*6 ㎡;竣工时间:202*.6.30;房建项目施工合同、竣工验收记录招标附件--业绩表通过
*20">中国新兴建设开发有限责任公司*60">安化华莱国际一期建安工程*00">湖南元畅房地产开发有限公司*60">建筑面积:******.57㎡;竣工时间:202*.0*.08;房建项目施工合同、竣工验收记录招标附件--业绩表通过
*20">中国建筑第六工程局有限公司*60">北辰区工农新村城中村改造定向安置经济适用房项目三标段 A、B 地块施工工程(不含桩基)*00">天津市宏佳安居建设有限公司*60">建筑面积:****** ㎡;竣工时间:20*9.8.*9;房建项目施工合同、竣工验收备案表招标附件--业绩表通过
*20">中铁十四局集团有限公司*60">嘉善县保障性安居工程及公园绿化 PPP 项目 5#地块(原妇保医院地块)保障性住房工程*00">嘉善城发建设发展有限公司*60">建筑面积:******.8*㎡;竣工时间:202*.6.**;房建项目施工合同、竣工验收记录招标附件--业绩表通过
*20">中铁一局集团有限公司*60">平潭综合实验区高铁中心站综合交通枢纽PPP 项目*00">平潭综合实验区交通与建设局*60">建筑面积:******.55㎡;竣工时间:202*.4.30;房建项目施工合同、竣工验收报告招标附件--业绩表通过
*20">中国新兴建设开发有限责任公司*60">E-08 地块地下车库等等 2 项,E09 地块地上办公、商业等,E08 地块地上办公、商业等(丽泽商务区 E-08、E-09 地块商业金融项目)*00">北京通用时代房地产开发有限公司*60">建筑面积:******.5㎡;竣工时间:2020.**.02;房建项目施工合同、竣工验收记录招标附件--业绩表通过
*20">中铁十四局集团有限公司*60">望江单元SC0403-R2*-0* 地块农转非居民拆迁安置房(含城市居民)项目*00">杭州城投海潮建设发展有限公司*60">建筑面积:****** ㎡;竣工时间:202*.9.29;房建项目施工合同、竣工验收备案表招标附件--业绩表通过
*20">中铁十四局集团有限公司*60">济南高层次人才创新创业基地起步区施工项目*00">章丘明水国开置业有限公司*60">建筑面积:******.8 ㎡;竣工时间:2020.*.4;房建项目施工合同、建筑工程竣工验收报告招标附件--业绩表通过
*20">中国建筑第六工程局有限公司*60">深国际义乌智慧综合物流港项目一期工程施工总承包*00">义乌深国际综合物流港发展有限公司*60">建筑面积:******.4㎡;竣工时间:202*.3.*;房建项目施工合同、竣工验收记录招标附件--业绩表通过
*20">中国建筑第七工程局有限公司*60">郑州航空港经济综 合实验区(郑州新郑 综合保税区)河东第 七至第九棚户区施 工总承包第七标段*00">郑州航空港区航程置业有限公司*60">建筑面积:*******.82㎡;竣工时间:2020.*0.20;房建项目施工合同、竣工验收报告招标附件--业绩表通过
*20">中国建筑第七工程局有限公司*60">郑州经开区瑞绣棚户区 改造项目(一期)工程*00">郑州经开投资发展有限公司*60">建筑面积:433*68.83 ㎡;竣工时间:2020.7.24;房建项目施工合同、竣工验收备案表招标附件--业绩表通过
*20">浙江省建工集团有限责任公司*60">融信海亮·阜阳幸福里东郡项目总承包工程*00">阜阳融信海亮房地产有限公司*60">建筑面积:******.*6 ㎡;竣工时间:20*9.*0.25;房建项目施工合同、竣工验收记录招标附件--业绩表通过
*20">浙江省建工集团有限责任公司*60">丽水市城西公 租房及安置房 项目(安置房) 工程*00">丽水市安居房建设有限公司*60">建筑面积:******.*6㎡;竣工时间: 20*9.9.25 ;房建项目施工合同、竣工验收记录招标附件--业绩表通过
*20">浙江省建工集团有限责任公司*60">岳麓青城一期一标段:*—3# 商业楼、4—9# 综合楼*00">怀化宏凌青城置业有限公司*60">建筑面积:253095.2㎡;竣工时间:202*.3.*9;房建项目施工合同、竣工验收记录招标附件--业绩表通过
*20">中铁一局集团有限公司*60">瑶山棚户区改造安置点 ABC区PPP项目*00">西昌中铁瑶山棚户区改造项目投资有限公司*60">建筑面积:******㎡;竣工时间:202*.**.*9;房建项目施工合同、竣工验收报告招标附件--业绩表通过
*20">中国新兴建设开发有限责任公司*60">武汉长江存储国际社区 A5 地块-居住项目(长存锦园)*00">武汉长江存储科技服务有限公司*60">建筑面积:335208㎡;竣工时间: 202*.6.30 ;房建项目施工合同、竣工验收记录招标附件--业绩表通过
*20">中国三冶集团有限公司*60">辽宁葫芦岛铝业有限公司年产 60 万吨挤压型材项目十一至十三车间、深加工车间(一至三)建筑安装工程*00">辽宁葫芦岛铝业有限公司*60">建筑面积:******.**㎡;竣工时间:2020.**.*;房建项目施工合同、竣工验收报告招标附件--业绩表通过
*20">中国三冶集团有限公司*60">四平市棚改 6#-*-0* 地块、四中东侧地块、东南生态新城(C-27-0*-0*、D-*0-02、D-*3)地块建设项目(东南生态新城 D-*3)*00">四平市城市发展投资控股有限公司*60">建筑面积:243600㎡;竣工时间:2020.*2.25;房建项目施工合同、竣工验收报告招标附件--业绩表通过
*20">中国三冶集团有限公司*60">迁西县龙湖盛景棚户区(城中村)改造 EPC 总承包(二标段)*00">迁西县路兴交通工程有限公司*60">建筑面积:229*60㎡;竣工时间:202*.7.*0;房建项目施工合同、竣工验收报告招标附件--业绩表通过
*00%" border="0">
否决投标原因及依据:
*">
序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况
*中铁建工集团有限公司投标项目经理为郭帅将,投标文件未提供资格审查要求的项目经理业绩,根据招标文件前附表*0.*符合性内容投标项目经理为郭帅将,投标文件未提供资格审查要求的项目经理业绩,根据招标文件前附表*0.*符合性内容超过时间未回复
2丰仁建设集团有限公司投标报价高于招标文件设定的投标最高限价根据招标文件前附表*0.*条款(三)商务标内容第*条,作否决处理。已确认,否决投标

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 电子器件 产业园 新建

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索