兴业银行(集团)福州营运中心项目基坑监测(中标候选人公示)

兴业银行(集团)福州营运中心项目基坑监测(中标候选人公示)

兴业银行(集团)福州营运中心项目基坑监测

中标候选人公示

招标编号:FJTP-FJTC*********

本招标项目于20225月17日9:30福建省招标中心有限责任公司依法公开开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、项目概况

项目名称:兴业银行(集团)福州营运中心项目基坑监测

招标人:福州温泉大饭店有限公司

建设规模:220万元。

招标方式:公开招标

2、评标办法

评标办法:综合评估法

3、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

原因

依据

备注

广西华蓝岩土工程有限公司

近五年内因经营活动违法违规被县级及以上行政主管部门行政处罚

不符合招标文件评标办法6.2.资格审查评审合格标准(9)的要求

/

福州市建筑设计院有限责任公司

未按招标文件要求提供完整的业绩证明材料

不符合招标文件评标办法6.2.资格审查评审合格标准(5)的要求

/

4、中标候选人及相关内容

中标候选人排序

中标候选人名称

投标报价

第一中标候选人

(中标人)

福建省建筑设计研究院有限公司

*******

第二中标候选人

福建省建研工程顾问有限公司

*******

第三中标候选人

上海勘察设计研究院(集团)有限公司

*******

5、评标委员会成员名单

招标人代表:刘小波

专家评委:黄智文程文鑫方晓陈德美

6、公示时间

公示期为20225 19 日至20225 23 日。

7、联系方式

招标人:福州温泉大饭店有限公司

地址:福建省福州市鼓楼区五四路218号,邮编:******

电话:0591-********,传真:/

联系人:刘工

招标代理机构:福建省招标中心有限责任公司

地址:福州市鼓楼区洪山园路68号招标大厦C座633,邮编:******

电话:0591-********

联系人:谢工、施工

电子信箱:fj********@sina.com

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内向招标人提出。

2022年5月 19 日

,福州

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 兴业银行 基坑监测 营运

0人觉得有用

招标
业主

福建省招标中心有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索