河北省国控物业服务有限公司所属各项目秩序、保洁、绿化服务第七标段中标候选人公示

河北省国控物业服务有限公司所属各项目秩序、保洁、绿化服务第七标段中标候选人公示

.article_con table{border-collapse:collapse; border-spacing:0; }.article_con table,.article_con table th,.article_con table td{ border-color: #ddd;border-width: 1px }.thtit{ padding: 0 !important; background: #F3F3F3 }.thtit p{ border-left: 5px solid #C9C9C9; }.article_con table th, .article_con table td{ font-size: 14px !important }.infro_table th, .infro_table td{ padding: 5px; }
河北省国控物业服务有限公司所属各项目秩序、保洁、绿化服务第七标段

基本信息

标段(包)河北省国控物业服务有限公司所属各项目秩序、保洁、绿化服务第七标段
所属行业: 租赁和商务服务业/商务服务业 所属地区: 石家庄市-长安区
开标时间: 2022-05-19 09:30 开标地点: 河北省国控物业服务有限公司709楼会议室
公示开始日期:2022-05-20公示截止日期:2022-05-22

中标候选人名单

排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期
1
********MA01KNP410
北京金水禾保洁有限公司
*******.16元人民币
*******.16元人民币
453.3
合格
按本招标文件及招标人要求
2
********MA0CLGBF9R
国戍特卫物业集团(河北)有限公司
*******元人民币
*******元人民币
438.25
合格
按本招标文件及招标人要求
3
********MA0DM48A2T
河北清硕物业服务有限公司
*******元人民币
*******元人民币
433.25
合格
按本招标文件及招标人要求
备注:
第1中标候选人其他说明:无
第2中标候选人其他说明:无
第3中标候选人其他说明:无

第1中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目负责人张满仓///

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

第2中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目负责人刘瑞生/物业经理**********

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

第3中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目负责人舒远来高级物业经理*********

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

否决投标单位及理由

第七标段河北墨瑞物业服务有限公司未按招标文件要求提供有效的住宅小区物业服务业绩,河北冀坤物业服务有限公司未按招标文件规定的格式要求附有效的营业执照复印件,经评标委员会评审一致认定上述投标人为无效投标人,否决相应投标。

提出异议渠道和方式

河北国控工程项目管理有限公司,**********@qq.com,关栎涛,0311-********

招标文件规定公示的其他内容

全部投标单位

北京金水禾保洁有限公司、河北墨瑞物业服务有限公司、河北冀坤物业服务有限公司、河北清硕物业服务有限公司、国戍特卫物业集团(河北)有限公司、

联系方式

招标人: 河北省国控物业服务有限公司 招标代理机构: 河北国控工程项目管理有限公司
联系人:夏晓宁联系人:关栎涛
地址:石家庄市站前街10号地址:石家庄市槐安西路269号
电话:0311-********电话:0311-********
电子邮箱:hbgkzb@126.com电子邮箱:hbgkzb@126.com



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 属各

0人觉得有用

招标
业主

河北国控工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索