(儿童情景模式运动康复训练室、精致运动训练室、多媒体训练室)工程施工中标结果
(儿童情景模式运动康复训练室、精致运动训练室、多媒体训练室)工程施工中标结果
中标候选人公示 | ||||||||
项目及标段名称 | 龙泉驿区公共卫生服务中心区妇幼院(儿童情景模式运动康复训练室、精致运动训练室、多媒体训练室)工程施工招标 | |||||||
项目业主(招标人) | 成都市龙泉驿区国有资产投资经营有限公司 | 项目业主(招标人)联系电话 | ***-******** | |||||
招标代理机构 | 四川精诚工程造价咨询有限责任公司 | 招标代理机构联系电话 | ***-******** | |||||
开标时间 | 2014/10/1110:00:00 | 开标地点 | 成都市龙泉驿区公共资源交易中心(龙泉驿区北泉路777号政务中心4楼) | |||||
投标最高限价(元) | *******元 | |||||||
中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 经评审的投标价 | 综合评标得分 | 拟任项目负责人 | |||
姓名 | 执业资格(职称证书) | 证书编号 | ||||||
第一名 | 深圳市童欢笑游戏设备有限公司 | *******元 | 90.40 | 袁彬 | 二级建造师注册证书 | 川********2167 | ||
第一中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
天津城市职业学院 | 大型情景感觉统合训练室 | 2012-03-18 | 2012-06-02 | 大型情景感觉统合训练室设计、生产、安装 | ******* | / | ||
玉林市第一职业中等专业学校 | 大型情景感觉统合训练室 | 2012-06-25 | 2012-09-01 | 大型情景感觉统合训练室设计、生产、安装 | ******* | / | ||
重庆市第九人民医院 | 大型情景感觉统合训练室 | 2013-08-20 | 2013-08-30 | 大型情景感觉统合训练室设计、生产、安装 | ******* | / | ||
第一中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
第二中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
第二中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
第三中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
第三中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
废标单位及理由 | ||||||||
投标人名称 | 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 备注 | ||||||
常州迪普医疗器械科技有限公司 | 未按招标工程量清单报价 | |||||||
常州市奥博康复康复器材科技有限公司 | 未按招标工程量清单报价 | |||||||
其他需说明事项 | ||||||||
监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门 | 成都市龙泉驿区发展改革和经济信息化局 | 联系电话 | ***-******** | ||||
行业主管部门 | 成都市龙泉驿区建设工程造价招标管理站 | 联系电话 | ***-******** | |||||
招标人主要负责人签字、盖章: 招标代理机构主要负责人签字、盖章: | 备案部门备案: 年月日 | |||||||
注:1、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 2、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、监理招标指项目总监等。 3、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 4、表中所填金额,单位均为人民币“元”。 |
中标候选人公示 | ||||||||
项目及标段名称 | 龙泉驿区公共卫生服务中心区妇幼院(儿童情景模式运动康复训练室、精致运动训练室、多媒体训练室)工程施工招标 | |||||||
项目业主(招标人) | 成都市龙泉驿区国有资产投资经营有限公司 | 项目业主(招标人)联系电话 | ***-******** | |||||
招标代理机构 | 四川精诚工程造价咨询有限责任公司 | 招标代理机构联系电话 | ***-******** | |||||
开标时间 | 2014/10/1110:00:00 | 开标地点 | 成都市龙泉驿区公共资源交易中心(龙泉驿区北泉路777号政务中心4楼) | |||||
投标最高限价(元) | *******元 | |||||||
中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 经评审的投标价 | 综合评标得分 | 拟任项目负责人 | |||
姓名 | 执业资格(职称证书) | 证书编号 | ||||||
第一名 | 深圳市童欢笑游戏设备有限公司 | *******元 | 90.40 | 袁彬 | 二级建造师注册证书 | 川********2167 | ||
第一中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
天津城市职业学院 | 大型情景感觉统合训练室 | 2012-03-18 | 2012-06-02 | 大型情景感觉统合训练室设计、生产、安装 | ******* | / | ||
玉林市第一职业中等专业学校 | 大型情景感觉统合训练室 | 2012-06-25 | 2012-09-01 | 大型情景感觉统合训练室设计、生产、安装 | ******* | / | ||
重庆市第九人民医院 | 大型情景感觉统合训练室 | 2013-08-20 | 2013-08-30 | 大型情景感觉统合训练室设计、生产、安装 | ******* | / | ||
第一中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
第二中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
第二中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
第三中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
第三中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
废标单位及理由 | ||||||||
投标人名称 | 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 备注 | ||||||
常州迪普医疗器械科技有限公司 | 未按招标工程量清单报价 | |||||||
常州市奥博康复康复器材科技有限公司 | 未按招标工程量清单报价 | |||||||
其他需说明事项 | ||||||||
监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门 | 成都市龙泉驿区发展改革和经济信息化局 | 联系电话 | ***-******** | ||||
行业主管部门 | 成都市龙泉驿区建设工程造价招标管理站 | 联系电话 | ***-******** | |||||
招标人主要负责人签字、盖章: 招标代理机构主要负责人签字、盖章: | 备案部门备案: 年月日 | |||||||
注:1、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 2、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、监理招标指项目总监等。 3、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 4、表中所填金额,单位均为人民币“元”。 |
标签:
0人觉得有用
招标
|
四川精诚工程造价咨询有限责任公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无