[市本级]2022年第二批市政养护维修材料中标公示

[市本级]2022年第二批市政养护维修材料中标公示

兰州市市政工程服务中心2022年第二批市政养护维修材料项目中标(成交)结果公告

兰州市公共资源交易中心受兰州市市政工程服务中心的委托,对2022年第二批市政养护维修材料项目以公开招标方式进行采购,评审委员会于2022年5月10日至2022年5月19日确定中标(成交)结果,现将成交结果公布如下:

一、项目编号

******JH046

二、项目名称

2022年第二批市政养护维修材料项目

三、中标(成交)信息:

第一包:

供应商名称:甘肃海辰市政工程有限公司

供应商地址:兰州市城关区东岗东路2698号

中标(成交)金额:壹佰柒拾玖万柒仟壹佰贰拾伍元伍角(*******.5元)

第二包:

供应商名称:甘肃君源达建筑工程有限公司

供应商地址:兰州市安宁区培黎街道安宁东路458号

中标(成交)金额:壹佰柒拾捌万陆仟玖佰柒拾捌元整(*******元)

第三包:

供应商名称:甘肃金宸泽商贸有限公司

供应商地址:兰州市城关区东岗东路1475号

中标(成交)金额:陆拾贰万零陆佰捌拾壹元整(******元)

第四包:

供应商名称:甘肃广拓建设工程有限公司

供应商地址:兰州市安宁区宁西路45号

中标(成交)金额:陆拾陆万玖仟玖佰壹拾伍元整(******元)

第五包:

供应商名称:甘肃城万鑫建设工程有限公司

供应商地址:兰州市城关区火车站街道火车站南路32号1层

中标(成交)金额:柒拾伍万零贰佰伍拾元整(******元)

第六包:

供应商名称:兰州星高商贸有限公司

供应商地址:兰州市永登县河桥镇蒋家坪村二社

中标(成交)金额:柒拾陆万玖仟肆佰元整(******元)

第七包:

供应商名称:白银兴路建筑材料有限公司

供应商地址:白银市白银区北京路76号

中标(成交)金额:贰佰柒拾柒万玖仟捌佰玖拾陆元整(*******元)

第八包:

供应商名称:甘肃齐同辉建筑工程有限责任公司

供应商地址:兰州市城关区团结新村街道天水南路84-88号

中标(成交)金额:贰佰柒拾捌万柒仟玖佰元整(*******元)

第九包:

供应商名称:甘肃东阳水利建设有限公司

供应商地址:兰州市城关区雁滩高新区红星国际第2幢

中标(成交)金额:贰佰捌拾捌万叁仟捌佰零肆元整(*******元)

第十包:

供应商名称:永登嘉荣商贸有限公司

供应商地址:兰州市永登县柳树镇牌路村5社

中标(成交)金额:叁拾玖万零壹佰元整(******元)

第十一包:

供应商名称:甘肃宏建御景建筑工程有限公司

供应商地址:庆阳市西峰区马莲河大道与庆州西路交汇处宏瑞雅居1号

中标(成交)金额:捌拾肆万肆仟叁佰肆拾陆元柒角(******.7元)

第十二包:

供应商名称:甘肃尚臻劳务工程有限公司

供应商地址:兰州市城关区焦家湾路224号

中标(成交)金额:陆拾陆万零伍佰肆拾元整(******元)

第十三包:

供应商名称:甘肃金盾混凝土工程有限公司

供应商地址:兰州市榆中县来紫堡乡桑园子村大桥南侧

中标(成交)金额:陆拾陆万零陆佰贰拾伍元整(******元)

第十四包:

供应商名称:甘肃容大博亿建筑工程有限责任公司

供应商地址:兰州市安宁区九州通西路74号

中标(成交)金额:壹佰壹拾肆万贰仟肆佰元整(*******元)

第十五包:

供应商名称:兰州新恒辉市政工程有限公司

供应商地址:兰州市七里河区营门滩12号

中标(成交)金额:伍拾万陆仟陆佰伍拾叁元整(******元)

第十六包:废标。

废标原因:经评审委员会评审,收到三家投标文件,其中:甘肃环睿企业管理服务有限公司未按照招标文件要求提供中小企业声明函,视为无效投标,剩余两家投标文件通过资格性审查;但是,本包实质性响应不足三家,故废标。

第十七包:废标。

废标原因:经评审委员会评审,对三家投标文件进行评审,其中:陕西斯特安建设工程有限公司未按照招标文件规定要求提供《资格承诺函》且未提供《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的纳税证明、社保缴纳证明和健全财务制度证明等资料,视为无效投标,本包实质性响应不足三家,故废标。

第十八包:

供应商名称:甘肃海视达智能化工程有限公司

供应商地址:兰州市城关区东岗东路2309号

中标(成交)金额:柒拾贰万捌仟玖佰贰拾肆元整(******元)

第十九包:

供应商名称:甘肃一贞电子科技有限公司

供应商地址:兰州市城关区南昌路421号

中标(成交)金额:壹佰陆拾肆万伍仟捌佰陆拾柒元整(*******元)

第二十包:废标。

废标原因:截止开标时间无投标人递交投标文件,故废标。

第二十一包:

供应商名称:甘肃基业力豪工程设备有限责任公司

供应商地址:兰州新区中川镇西部机械产业园

中标(成交)金额:陆拾伍万叁仟捌佰捌拾元整(******元)

第二十二包:

供应商名称:兰州百善源商贸有限公司

供应商地址:兰州市安宁区十里店78号

中标(成交)金额:伍拾壹万陆仟伍佰陆拾捌元整(******元)

第二十三包:

供应商名称:天水梓辉劳保用品有限公司

供应商地址:天水市秦州区天定高速公路北侧片区上亿广场

中标(成交)金额:叁拾捌万伍仟捌佰叁拾玖元整(******元)

四、主要标的信息

详见明细表。

五、评审专家名单(单一来源采购人员)名单

第一至二包:

蔡惠武、彭纪祖、陈宇金、张兆芳、王保定、杨永涛、李翔

第三至六包:

魏琳铭、樊毅敏、吴卫平、程福广、陈江洲、杨永涛、李翔

第七至九包:

樊毅敏、王保定、张亚弟、张安伦、吴卫平、杨永涛、李翔

第十至十三包:

彭纪祖、吴如毅、陈宇金、马泽宝、王兰宝、杨永涛、李翔

第十四至十七包:

王保定、陈宇金、裴国钧、张亚弟、魏琳铭、杨永涛、李翔

第十八至二十包:

袁薇、陈宇金、薄立新、墨海霞、程福广、杨永涛、李翔

第二十一至二十三包:

裴国钧、王兰宝、张安伦、袁薇、王保定、杨永涛、李翔

六、代理服务收费标准及金额

无。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

本项目受理自编号:GK2022-025

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名称:兰州市市政工程服务中心

地址:兰州市七里河区

联系人:李翔电话:0931-*******

2、采购代理机构信息

名称:兰州市公共资源交易中心

地址:兰州市城关区甘南路701之1号伊真大厦

联系人:曾茜 电话:0931-*******

3、项目联系方式

项目联系人:李翔电话:0931-*******

十、本项目参与供应商未中标(成交)情况

第一包:

甘肃君源达建筑工程有限公司,得分91.06,排序第二名。

兰州新区市政建材有限公司,得分85.27,排序第三名。

兰州正瑞达商贸有限公司,得分83.00,排序第四名。

甘肃众星道路工程有限公司,得分82.32,排序第五名。

兰州长春商贸有限公司,得分62.37,排序第六名。

兰州立城商贸有限公司,得分62.21,排序第七名。

四川诚源商贸有限公司,得分61.85,排序第八名。

榆中源盛建材有限公司,得分48.28,排序第九名。

榆中煜源商贸有限公司,未提供中小企业声明函,招标文件第5页2.2.5.1资格要求第二条。

第二包:

甘肃海辰市政工程有限公司,得分91.91,排序第一名。

按照采购人“同一投标人只能中一包”的采购需求,排序第二名的甘肃君源达建筑工程有限公司被推荐为中标供应商。

兰州新区市政建材有限公司,得分85.27,排序第三名。

兰州正瑞达商贸有限公司,得分83.00,排序第四名。

甘肃众星道路工程有限公司,得分82.32,排序第五名。

兰州长春商贸有限公司,得分63.15,排序第六名。

兰州立城商贸有限公司,得分62.21,排序第七名。

四川诚源商贸有限公司,得分60.98,排序第八名。

榆中源盛建材有限公司,得分48.14,排序第九名。

榆中煜源商贸有限公司,投标人未提供中小企业声明函,招标文件第5页2.2.5.1资格要求第二条。

第三包:

甘肃广拓建设工程有限公司,得分90.27,排序第二名。

兰州正瑞达商贸有限公司,得分89.14,排序第三名。

兰州力源生商贸有限公司,得分87.95,排序第四名。

兰州众星道路工程有限公司,得分59.54,排序第五名。

第四包:

甘肃金宸泽商贸有限公司,得分93.58,排序第一名。

按照采购人“同一投标人只能中一包”的采购需求,排序第二名的甘肃广拓建设工程有限公司被推荐为中标供应商。

兰州正瑞达商贸有限公司,得分89.14,排序第三名。

兰州力源生商贸有限公司,得分87.95,排序第四名。

兰州众星道路工程有限公司,得分59.54,排序第五名。

四川诚源商贸有限公司,得分48.67,排序第六名。

第五包:

兰州星高商贸有限公司,得分90.39,排序第二名。

甘肃卓北商贸有限公司,得分89.57,排序第三名。

兰州合旺商贸有限公司,得分89.46,排序第四名。

兰州文通悦新材料有限公司,得分78.83,排序第五名。

陕西沣秉润能源科技有限公司,得分78.58,排序第六名。

第六包:

甘肃杰森商贸有限公司,得分89.00,排序第二名。

甘肃卓北商贸有限公司,得分88.81,排序第三名。

兰州合旺商贸有限公司,得分88.56,排序第四名。

陕西沣秉润能源科技有限公司,得分77.95,排序第五名。

兰州文通悦新材料有限公司,得分77.92,排序第六名。

陕西斯特安建设工程有限公司,得分56.37,排序第七名。

第七包:

甘肃齐同辉建筑工程有限责任公司,得分90.70,排序第二名。

甘肃东阳水利建设有限公司,得分89.23,排序第三名。

甘肃博馨皓建筑工程有限公司,得分87.50,排序第四名。

甘肃凯鑫瑞达商贸有限公司,得分87.14,排序第五名。

甘肃煜翔市政建设工程有限公司,得分86.92,排序第六名。

兰州创境工程建设有限公司,得分86.62,排序第七名。

白银大智商贸有限公司,得分86.49,排序第八名。

甘肃卓北商贸有限公司,得分86.37,排序第九名。

兰州合旺商贸有限公司,得分86.02,排序第十名。

兰州星高商贸有限公司,得分85.42,排序第十一名。

甘肃国宏建筑工程有限公司,得分84.74,排序第十二名。

甘肃中久建筑工程有限责任公司,得分84.54,排序第十三名。

永登嘉荣商贸有限公司,得分83.01,排序第十四名。

兰州锦阳恒业商贸有限公司,得分82.55,排序第十五名。

甘肃诚兴商贸有限公司,得分66.20,排序第十六名。

甘肃宏科树信劳务有限公司,得分64.92,排序第十七名。

兰州长春商贸有限公司,得分63.10,排序第十八名。

四川诚源商贸有限公司,得分62.48,排序第十九名。

兰州烨星置业有限公司,未提供“中小企业声明函”,招标文件第五页2.2.2.1资格要求第二条规定。

第八包:

白银兴路建筑材料有限公司,得分92.45,排序第一名。

按照采购人“同一投标人只能中一包”的采购需求,排序第二名的甘肃齐同辉建筑工程有限责任公司被推荐为中标供应商。

甘肃东阳水利建设有限公司,得分89.74,排序第三名。

甘肃博馨皓建筑工程有限公司,得分87.89,排序第四名。

甘肃煜翔市政建设工程有限公司,得分87.58,排序第五名。

甘肃凯鑫瑞达商贸有限公司,得分87.14,排序第六名。

兰州创境工程建设有限公司,得分87.13,排序第七名。

白银大智商贸有限公司,得分87.02,排序第八名。

甘肃卓北商贸有限公司,得分86.89,排序第九名。

兰州合旺商贸有限公司,得分86.54,排序第十名。

兰州星高商贸有限公司,得分85.92,排序第十一名。

甘肃国宏建筑工程有限公司,得分85.23,排序第十二名。

甘肃中久建筑工程有限责任公司,得分85.03,排序第十三名。

永登嘉荣商贸有限公司,得分84.29,排序第十四名。

兰州锦阳恒业商贸有限公司,得分82.92,排序第十五名。

甘肃诚兴商贸有限公司,得分66.73,排序第十六名。

甘肃宏科树信劳务有限公司,得分65.44,排序第十七名。

第九包:

白银兴路建筑材料有限公司,得分91.71,排序第一名。

甘肃齐同辉建筑工程有限责任公司,得分90.48,排序第二名。

按照采购人“同一投标人只能中一包”的采购需求,排序第三名的甘肃东阳水利建设有限公司被推荐为中标供应商。

甘肃博馨皓建筑工程有限公司,得分87.12,排序第四名。

甘肃凯鑫瑞达商贸有限公司,得分87.00,排序第五名。

甘肃煜翔市政建设工程有限公司,得分86.84,排序第六名。

兰州创境工程建设有限公司,得分86.40,排序第七名。

白银大智商贸有限公司,得分86.27,排序第八名。

甘肃卓北商贸有限公司,得分86.15,排序第九名。

兰州合旺商贸有限公司,得分85.81,排序第十名。

兰州星高商贸有限公司,得分85.20,排序第十一名。

永登嘉荣商贸有限公司,得分84.35,排序第十二名。

甘肃中久建筑工程有限责任公司,得分84.34,排序第十三名。

甘肃国宏建筑工程有限公司,得分84.26,排序第十四名。

兰州锦阳恒业商贸有限公司,得分82.19,排序第十五名。

甘肃诚兴商贸有限公司,得分65.97,排序第十六名。

甘肃宏科树信劳务有限公司,得分64.70,排序第十七名。

第十包:

甘肃诚兴商贸有限公司,得分90.00,排序的二名。

甘肃宏科树信劳务有限公司,得分86.02,排序第三名。

第十一包:

甘肃嘉宏林劳务有限公司,得分88.00,排序第二名。

甘肃宏科树信劳务有限公司,得分87.64,排序第三名。

白银大智商贸有限公司,得分86.52,排序第四名。

兰州合旺商贸有限公司,得分86.50,排序第五名。

甘肃诚兴商贸有限公司,得分85.42,排序第六名。

兰州星高商贸有限公司,得分85.07,排序第七名。

甘肃国宏建筑工程有限公司,得分84.96,排序第八名。

甘肃卓北商贸有限公司,得分84.63,排序第九名。

兰州长春商贸有限公司,得分57.13,排序第十名。

四川诚源商贸有限公司,得分54.84,排序第十一名。

第十二包:

甘肃金盾混凝土工程有限公司,得分92.34,排序第二名。

甘肃北能商贸有限公司,得分86.19,排序第三名。

甘肃国宏建筑工程有限公司,得分85.95,排序第四名。

甘肃中久建筑工程有限责任公司,得分85.42,排序第五名。

甘肃诚兴商贸有限公司,得分82.32,排序第六名。

第十三包:

甘肃尚臻劳务工程有限公司,得分93.86,排序第一名。

按照采购人“同一投标人只能中一包”的采购需求,排序第二名的甘肃金盾混凝土工程有限公司被推荐为中标供应商。

甘肃北能商贸有限公司,得分86.19,排序第三名。

甘肃国宏建筑工程有限公司,得分85.95,排序第四名。

甘肃中久建筑工程有限责任公司,得分85.42,排序第五名。

甘肃诚兴商贸有限公司,得分82.32,排序第六名。

第十四包:

甘肃众星道路工程有限公司,得分86.80,排序第二名。

兰州正瑞达商贸有限公司,得分86.43,排序第三名。

兰州力源生商贸有限公司,得分84.06,排序第四名。

甘肃诚兴商贸有限公司,得分79.86,排序第五名。

甘肃安发特建筑工程有限公司,得分52.64,排序第六名。

第十五包:

甘肃峰泽润建筑工程材料有限公司,得分73.29,排序第二名。

甘肃新皓航利商贸有限公司,得分67.10,排序第三名。

甘肃百力益通商贸有限责任公司,得分66.09,排序第四名。

甘肃华溢建筑装饰设计工程有限公司,得分50.10,排序第五名。

第十八包:

江苏祥国建设工程有限公司,得分84.53,排序第二名。

甘肃中睿裕建设工程有限公司,得分83.00,排序第三名。

甘肃路语交通设施工程有限公司,得分78.78,排序第四名。

甘肃城万鑫建设工程有限公司,得分78.28,排序第五名。

西安斯派新材料科技有限公司,得分60.57,排序第六名。

甘肃上易禾建筑装饰设计工程有限公司,得分56.43,排序第七名。

第十九包:

江苏祥国建设工程有限公司,得分86.68,排序第二名。

甘肃朋昌兴商贸有限责任公司,得分77.14,排序第三名。

第二十一包:

陕西启盛机电有限公司,得分84.53,排序第二名。

西安维沃工程机械设备有限公司,得分77.91,排名第三名。

第二十二包:

甘肃凯鑫瑞达商贸有限公司,得分85.86,排序第二名。

甘肃虎豹伟业服饰销售有限公司,得分81.37,排序第三名。

甘肃腾彬实业有限公司,得分74.02,排序第四名。

兰州昕域环保科技有限公司,得分73.67,排序第五名。

兰州新利胜通讯器材有限公司,得分70.25,排序第六名。

兰州百嘉望商贸有限公司,得分47.99,排序第七名。

第二十三包:

兰州昕域环保科技有限公司,得分84.71,排序第二名。

甘肃嘉禾电子商务有限责任公司,得分82.02,排序第三名。

甘肃凯鑫瑞达商贸有限公司,得分74.51,排序第四名。

兰州沐德交通工程有限公司,得分74.40,排序第五名。

甘肃勋勋伟业商贸有限公司,得分71.30,排序第六名。

甘肃路语交通设施工程有限公司,得分69.17,排序第七名。

附件:明细表、中小企业声明函

兰州市公共资源交易中心

2022年5月20日


附件1:

明细表


附件2:

中小企业声明函

附件3:

明细表

附件4:

中小企业声明函

附件5:

明细表

附件6:

中小企业声明函

附件7:

明细表

附件8:

中小企业声明函

附件9:

明细表

附件10:

中小企业声明函

附件11:

明细表

附件12:

中小企业声明函

附件13:

明细表

附件14:

中小企业声明函

附件15:

明细表

附件16:

中小企业声明函

附件17:

明细表

附件18:

中小企业声明函

附件19:

明细表

附件20:

中小企业声明函

附件21:

明细表

附件22:

中小企业声明函

附件23:

明细表

附件24:

中小企业声明函

附件25:

明细表

附件26:

中小企业声明函

附件27:

明细表

附件28:

中小企业声明函

附件29:

明细表

附件30:

中小企业声明函

附件31:

明细表

附件32:

中小企业声明函

附件33:

明细表

附件34:

明细表

附件35:

明细表

附件36:

中小企业声明函

附件37:

明细表

附件38:

明细表




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 政养护维修材

0人觉得有用

招标
业主

兰州市公共资源交易中心

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索