南通市海门区包场供销合作社综合楼维修改造工程[重新招标第1次]中标候选人公示

南通市海门区包场供销合作社综合楼维修改造工程[重新招标第1次]中标候选人公示

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
中标候选人公示
标段编号:JSJY111*****064********

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市海门区包场供销合作社的南通市海门区包场供销合作社综合楼维修改造工程[重新招标第1次]的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
江苏元鼎建设工程有限公司
江苏通浦建设工程有限公司
维航建设(上海)股份有限公司
投标报价(万元)
29.5611
31.6843
35.2774
项目负责人
王元元
刘樾
茅海菊
中标人资质类别等级
项目负责人资质等级
质量
合格
合格
合格
工期(天)
60
60
60
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
3、废标及原因
单位名称
废标原因
1
南通莱斯蒂木结构工程有限公司
未提供承诺书等资料
1
南通凯力建设工程有限公司
项目名称与招标文件不符合
1
南通丰翔建设工程有限公司
社保复印件未盖章
4、报价修正
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
5、所有投标单位得分情况
单位名称
投标报价(万元)
总分
维航建设(上海)股份有限公司
35.2774
88.4
江苏纳盛建设工程有限公司
38.0474
82.77
江苏文泽建设有限公司
37.4694
83.95
江苏号召建设有限公司
41.1202
76.54
南通市方圆装饰设计有限公司
43.1071
72.51
江苏元鼎建设工程有限公司
29.5611
100.0
江苏飞翼建设工程有限公司
40.0749
78.66
江苏杰安消防工程有限公司
37.5045
83.88
江苏金胜建设工程有限公司
38.945
80.96
江苏垣氿建设有限公司
35.4698
88.01
南通丰泰园林绿化工程有限公司
37.3185
84.26
南通麒友建设工程有限公司
40.8593
77.07
江苏通浦建设工程有限公司
31.6843
95.69
江苏卓之堂装饰工程有限公司
38.9993
80.84
南通通茂建设工程有限公司
35.7707
87.39
江苏典恒建设工程有限公司
36.9301
85.04
南通市友宏建设工程有限公司
42.6255
73.49
南通市海门东方建筑安装工程有限公司
35.7871
87.36
6、拟确定中标人:江苏元鼎建设工程有限公司
本中标候选人公示期自2022年05月23日起,至2022年05月26日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:南通市海门区包场供销合作社

日期:2022年5月23日

,南通市,南通

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 维修改造工程 综合楼 海门

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索