永川里福朋喜来登酒店厨房设备供应及安装的中标候选人公示
永川里福朋喜来登酒店厨房设备供应及安装的中标候选人公示
中标候选人公示
(公示期:2022年5月23日至 2022年5月25日)
项目标段名称 | 永川里福朋喜来登酒店厨房设备供应及安装 | 最高限价(或招标控制价)(元) | ||||||
项目编码 | ||||||||
招标公告编号 | / | |||||||
招标人 | 重庆宝利阳文化传播有限公司 | 招标人联系电话 | 张先生 023-******** | |||||
招标代理机构 | 重庆航景工程咨询有限公司 | 招标代理机构联系电话 | 王厚呈 023-******** | |||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价(元) | 工期(服务期) | 质量 | 拟任项目负责人 | |||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | ||||||
第一名 | 北京东邦御厨科技股份有限公司 | 80日历天 | 合格 | 曾新 | / | / | ||
第二名 | 深圳市杏辉厨具有限公司 | 80日历天 | 合格 | 姚家宏 | / | / | ||
第三名 | 深圳市恒兴盛厨具有限公司 | 80日历天 | 合格 | 李统杰 | / | / | ||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | / | |||||||
招标文件规定应公示的其他内容 | 第一中标候选人业绩: 1. 项目名称:四川铁投城乡投资建设项目厨房设备采购合同(宜宾国际中心配套环球中心天堂洲际酒店) 2. 项目名称:北京延庆八达岭希尔顿逸林酒店项目厨房设备采购及安装项目 3. 项目名称:西安利星行酒店-西安利星行酒店项目厨房设备 4. 项目名称:万怡酒店-1#酒店及商务办公楼等10项(昌平区未来科技城北区A-21地块商业金融项目)-厨房及洗衣房设备采购 5. 项目名称:万怡酒店-未来方舟B1组团万怡酒店厨房设备供应及安装 6. 项目名称:洲际华邑酒店-商业酒店厨房设备安装施工工程采购 第二中标候选人业绩: 1. 项目名称:中国大酒店丽廊厨房设备采购及相关服务 2. 项目名称:横琴汽车营地项目二期希尔顿酒店厨房设备采购 3. 项目名称:海迪温德姆酒店厨房设备、排油烟、补风系统洗衣房抽、排风系统工程采购与安装 4. 项目名称:海南富力海洋欢乐世界凯悦酒店厨房设备工程 5. 项目名称:厦门明发福朋喜来登酒店厨房设备采购及安装工程 6. 项目名称:襄阳华侨城文化旅游度假区一期酒店(云海嘉途酒店及服务型酒店)厨房设备采购及安装工程 7. 项目名称:星河广州2019NJY-2地块商业项目酒店厨房设备供货及安装 第三中标候选人业绩: 1. 项目名称:上海嘉定福朋喜来登酒店项目厨房、制服间、排油烟系统工程供货安装 2. 项目名称:台昇国际广场.万豪酒店(暂定名)厨房设备买卖合同第一、二部分: 3. 项目名称:腾瑞中心皇冠假日酒店厨房设备供应及安装工程 4. 项目名称:深圳区域公司龙光久钻万丽酒店项目厨房设备供应及安装工程 5. 项目名称:余政储出(2013)56号地块酒店厨房设备提供供货及安装工程合同 6. 项目名称:丽江FOLIDAY地中海国际度假区CLUBMED度假村厨房设备采购安装工程 7. 项目名称:国瑞会展中心万豪酒店厨房设备供应及安装分包工程 8. 项目名称:广州增城白水寨森林海旅游度假区森林海水上乐园厨房建设工程 9. 项目名称:杭州湾融创文旅城项目乐园后勤区厨房设备供应及安装工程 否决投标情况及理由:深圳市锦华节能环保厨具有限公司响应性评审不合格;原因:深圳市锦华节能环保厨具有限公司投标文件电子版未按招标文件要求提供三张光盘,不满足招标文件的实质性要求,响应性评审不合格。 | |
中标候选人评标情况 | 中标候选人均初步评审合格,且经评标委员会详细评审,评标委员会一致推荐综合得分最高的北京东邦御厨科技股份有限公司为本项目第一中标候选人。 | |
提出异议的渠道和方式 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆宝利阳文化传播有限公司(联系人:张先生,联系电话:023-********)提出异议。 | |
招标人(盖章): | 招标代理机构(盖章): | |
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
招标
|
重庆航景工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无