[材料设备][沈阳市]沈阳职业技术学院新建学生宿舍电梯工程建设工程中标候选人公示材料设备

[材料设备][沈阳市]沈阳职业技术学院新建学生宿舍电梯工程建设工程中标候选人公示材料设备

中标通知书
沈阳职业技术学院新建学生宿舍电梯工程中标候选人公示
工程编号 ******TP********* 工程名称 沈阳职业技术学院新建学生宿舍电梯工程
标段编号 ******TP*********001001 标段名称 沈阳职业技术学院新建学生宿舍电梯工程
建设单位 沈阳职业技术学院、辽宁北方建设(集团)有限公司填报单位 辽宁轩宇工程管理有限公司
工程类别 材料设备招标方式 公开招标
公示开始时间 2022年05月24日公示结束时间 2022年05月27日
项目所在区域 辽宁省·沈阳市·沈阳市建设地点 沈阳市大东区劳动路32号
拟中标单位信息
单位名称 项目负责人 注册资格证书编号投标报价工程工期 质量要求 企业资质 评审得分
森赫电梯股份有限公司高雨*******.******426合格中华人民共和国特种设备生产许可证,许可项目包括电梯制造、电梯安装96.45
中标候选人情况
候选人排序第一名第二名第三名
单位名称森赫电梯股份有限公司怡达快速电梯有限公司上海三菱电梯有限公司
项目负责人高雨王迪郑明兴
注册资格
证书编号
投标报价*******.****** *******.****** *******.******
工程工期42642645
质量要求合格合格优质
企业资质中华人民共和国特种设备生产许可证,许可项目包括电梯制造、电梯安装 中华人民共和国特种设备生产许可证,许可项目包括电梯制造、电梯安装 中华人民共和国特种设备生产许可证,许可项目包括电梯制造、电梯安装
评审得分96.45 83.61 81.76
企业业绩
1.瀛安嘉苑小区电梯采购及安装
2.云南省中安监狱改扩建项目
3.翡翠悦府
4.陈塘庄货场铁路职工定向安置经济适用房
5.湖南移动自有生产调度用房电梯采购及安装
1.龙江花园二期、三期拆迁安置小区
2.琼海市妇幼保健院新院区及妇女儿童医院新建项目(一期)电梯
3.金鹏双创产业园
4.西安高新区草堂科技产业基地庞光新村安居工程项目
5.九州里花园三期
1.中国铁建御水澜湾项目二期电梯
2.盘锦盛泽梦之城设备合同
3.辽阳中天河畔尊邸项目电梯供货及安装
4.鞍山颐和城2.4期电梯项目
5.本溪欧洲城
招标文件规定公示的其它内容
废标情况 废标单位 废标原因
沈阳鼎淳电梯有限公司 22.其他;根据招标文件第一章投标须知第31.3.1条“投标人资质和合格条件不满足招标文件要求的”按废标处理。该单位在投标文件中未按要求提供代理商的中华人民共和国特种设备安装许可证(电梯B级或以上)(或中华人民共和国特种设备生产许可证,许可项目包括电梯安装)。
报价修正 修正内容 报价修正情况
异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

网上异议投诉系统操作方式:
1.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:http://www.lnzxzb.cn:8022/TPBidder
2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
徐曼 签于 2022/05/24 14:20:50
徐曼 签于 2022/05/24 14:20:26

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 电梯 宿舍

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索