2022年濉溪县高标准农田建设机井及高效节水灌溉工程中标结果

2022年濉溪县高标准农田建设机井及高效节水灌溉工程中标结果



2022年濉溪县高标准农田建设项目机井及高效节水灌溉工程

2022年濉溪县高标准农田建设项目机井及高效节水灌溉工程中标候选人公示

铜陵华诚工程咨询有限公司受濉溪县重点水利工程建设管理办公室、濉溪县农业综合开发项目服务中心的委托,对2022年濉溪县高标准农田建设项目机井及高效节水灌溉工程(皖F*******)进行招标,招标方式为公开招标,该项目于2022年5月20日在濉溪县公共资源交易中心开标、评标。经评标委员会推荐中标候选人结果公示如下:

2022年濉溪县高标准农田建设项目机井及高效节水灌溉工程

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

安徽宇盛建设工程有限公司

安徽益洋水利建设工程有限公司

濉溪县水利工程有限责任公司

控制价(元)

********.44

投标报价(元)

********.16

********.29

********.30

中标价(元)

********.16

质量标准

合格

合格

合格

工期(日历天)

180

180

180

评标情况

正常

正常

正常

项目负责人

姓 名

王凯

李楠

毕德永

证书名称

二级建造师

二级建造师

二级建造师

证书编号

234*****6721

234*****4400

234*****1819

资格能力条件

水利水电工程施工总承包贰级

水利水电工程施工总承包叁级

水利水电工程施工总承包贰级

业绩信息

公司业绩:2018年涡阳县西阳镇刘庙村等6个高标准农田建设施工3标

项目负责人业绩:2018年涡阳县西阳镇刘庙村等6个高标准农田建设施工3标段;涡阳县2019年高标准农田建设项目施工1标;

公司业绩:来安县 2019 年独山镇高标准农田建设项目;

项目负责人业绩:固镇县刘集镇东楼、夹河(2)个村旱地改水田项目施工标;临泉县 2016 年度小型农田水利重点县项目施工;

公司业绩:2020 年固镇县仲兴乡高标准农田建设项目;

项目负责人业绩:2020 年固镇县仲兴乡高标准农田建设项目;濉溪县2020年饮水型氟超标改水工程―四铺镇张圩水厂新建工程(管网安装);

废标情况说明

1、安徽易思达建设工程有限公司、安徽亿雨工程建设有限公司、安徽佐铭建设工程有限公司、兴物城建集团有限公司、安徽相智建设有限公司、福建鼎润建设有限公司、四川省岷江博远建筑工程有限公司、智泽建设工程有限公司、山东晨泽建筑工程股份有限公司、安徽祥泰建筑工程有限公司、四川德茂荣晟建设工程有限公司、山西泓天建设工程有限公司:投标文件中未提供业绩证明材料;

2、福建神通建设工程有限公司:投标文件中项目负责人的水利水电工程专业一级建造师注册证书有效期不满足招标文件的要求;

3、 江西昌昊建设工程有限公司:投标文件中投标函未填写投标总报价金额;

4、 河南省鹏升建筑工程有限公司:投标文件中未提供项目经理的业绩证明材料,不满足招标文件中项目经理资格的要求;

5、四川华泽永皓建设工程有限公司:投标文件中企业业绩及项目经理业绩证明材料未按照招标文件的要求提供水利建设市场监管平台或安徽省水利建设市场信用信息平台网页截图,不满足招标文件的要求;

公示时间

2022年5月23日---2022年5月26日

异议与投诉

1、投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

2、投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。

联系方式

1、招标人:濉溪县重点水利工程建设管理办公室、濉溪县农业综合开发项目服务中心
联系人:李主任

联系方式:0561-*******

2、招标代理机构:铜陵华诚工程咨询有限公司

联系人:杨志远

联系方式:181*****512

3、公共资源交易管理综合监管部门:

濉溪县公共资源交易监督管理办公室 :联系方式:0561-*******

铜陵华诚工程咨询有限公司

2022年5月23 日




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 高标准农田建

0人觉得有用

招标
业主

铜陵华诚工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索