广西国际壮医医院安保及司梯服务采购项目[项目编号:GXZC2022-G3-000869-GXJT]中标公告
广西国际壮医医院安保及司梯服务采购项目[项目编号:GXZC2022-G3-000869-GXJT]中标公告
一、项目编号: GXZC2022-G3-******-GXJT
二、项目名称: 广西国际壮医医院安保及司梯服务采购项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
1 | 报价:********(元) | 广东海弘保安服务有限公司 | 广州市海珠区广州大道南路911号501自编1(仅限办公) |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | 广西国际壮医医院安保及司梯服务采购 | 广西国际壮医医院安保及司梯服务采购 | 具体详见本项目采购文件“第二章 采购需求” | 具体详见本项目采购文件“第二章 采购需求” | 自合同 签订之日起 2 年,第一年结束根据服务季度考核情况,达不到服务要 求的采购人有权单方面终止合 | 满足本项目所有服务标准 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
杨崎,梁冰宁,秦玉珍,韦江彦,侯小兵,孔璎红,周明钊(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:按国家计划委员会计价格[2002]1980号文《招标代理服务收费管理暂行办法》收费标准(服务类)下浮20%计算,由采购代理机构向成交供应商收取。
账户名称:广西建通工程咨询有限责任公司南宁江南区分公司
开户银行:中国农业银行南宁金凯支行
银行账号:200*****040******
2.代理服务收费金额(元):*****
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、未通过资格审查的投标人及原因:广西南宁建兴物业服务有限责任公司未按要求提供财务状况报告中的附注材料。
2、网上查询:www.ccgp.gov.cn(中国政府采购网)、zfcg.gxzf.gov.cn(广西壮族自治区政府采购网)。
3、中标供应商的《中小企业声明函》:详见附件
4、投标人认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以在中标结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
广西国际壮医医院
2022年5月24日
标签: 安保及司梯服
0人觉得有用
招标
|
广西建通工程咨询有限责任公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无