古田县食用菌菇棚光伏+现代化农业提升项目工程总承包(EPC)的中标候选人公示
古田县食用菌菇棚光伏+现代化农业提升项目工程总承包(EPC)的中标候选人公示
古田县食用菌菇棚光伏+现代化农业提升项目
工程总承包(EPC)中标候选人公示
一、项目信息
招标编号:FJTP-000*****015119
项目名称:古田县食用菌菇棚光伏+现代化农业提升项目工程总承包(EPC)
二、招标人信息
招标人:古田县翠屏湖能源投资有限公司
联系电话:0593-*******
地址:福建省宁德市古田县城东街道解放路198号
三、招标代理机构信息
招标代理机构:福建省闽招咨询管理有限公司
联系电话:0591-********
地址:福州市鼓楼区洪山园路68号招标大厦A座C215室
四、评委会推荐的中标候选人及其投标文件相关内容
评标委员会将有效投标人按评审后排名情况推荐一名中标候选人。推荐中标候选人如下:
中标候选人:中国电建集团福建省电力勘测设计院有限公司,投标报价总价:*********.40元;建安工程费用:*****.40万元;建安工程费用下浮率:6.20%;工期:7个月;质量标准:符合招标文件要求。
项目负责人:翁建斌,一级建造师注册编号:闽135*****013*****,安全生产考核合格证(B证)证书编号:闽建安B(2019)*******。
类似工程业绩:海南公司乐东电厂100MW光伏项目光伏EPC总承包工程(EPC)。
五、投标文件形式评审、资格评审和实质性响应评审不予通过的投标人名称及原因
福建永福电力设计股份有限公司,原因:未提供项目负责人安全生产考核合格证书(B证)
六、评标委员会成员名单
李孔修(组长)、张万鹤、张悦民、刘彩文、钟少君、卢庆清、吴俊靖。
七、公示时间
2022年5月25日至2022年5月30日
招标人:古田县翠屏湖能源投资有限公司
招标代理机构:福建省闽招咨询管理有限公司
2022年5月25日
招标
|
福建省闽招咨询管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无