会宁县2022年自然村通硬化路建设项目(29-43标段)施工正常公示-交易结果公示
会宁县2022年自然村通硬化路建设项目(29-43标段)施工正常公示-交易结果公示
发布时间:2022-05-27 22:33信息来源:原文链接地址
会宁县 2022 年自然村通硬化路建设项目(29-43 标段)施工中标公示 | ||||||
发布日期:2022年5月27日 | ||||||
项目及标段名称 | 会宁县 2022 年自然村通硬化路建设项目(29-43 标段)施工 | 交易编号 | BGZJ-JT***** | |||
招标人 | 会宁县县乡公路养护站 | 招标人 | 侯晓明 0943-******* | |||
招标代理机构 | 甘肃安宇工程造价咨询有限公司 | 招标代理机构联系电话 | ||||
行业监管部门 | 会宁县交通运输局 | 联系电话 | 0943-******* | |||
开标时间 | 2022年 05月 26日 9:00 | 开标地点 | 白银市公共资源交易中心第三开标室 | |||
公示开始时间 | 2022 年 05月 27日 | 公示结束时间 | 2022年 05月30日 | |||
中标候选人信息 | ||||||
标段号(包号) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价(万元) | 项目管理机构人员 | |
项目经理 (证书编号) | 项目总工 (证书编号) | |||||
29标段 | 第一名 | 白银星冠建筑安装有限公司 | 公路工程施工总承包三级 | 216.3644 | 吴万兴 | 石鸿雁 622*****074836 |
第二名 | 甘肃泰源建设工程有限公司 | 公路工程施工总承包三级 | 217.4703 | 贺椿洺 | 李效库 甘职中资字:No.******* | |
第三名 | 甘肃顺泰工程有限公司 | 公路工程施工总承包三级 | 217.7149 | 杨天凤 | 魏金奎 甘职中资字:No.******** | |
30标段 | 第一名 | 礼县鼎通公路桥梁工程有限公司 | 公路工程施工总承包三级 | 109.3060 | 李彦军 | 赵宏 甘职中资字:No.******* |
第二名 | 陇南旭东水利水电工程有限公司 | 公路工程施工总承包三级 | 109.7518 | 王宝祥 | 李彩芳 甘职中资字:No.******** | |
第三名 | 陇南伊鑫公路工程建筑有限公司 | 公路工程施工总承包三级 | 109.9282 | 董严严 | 张存福 甘职中资字:No.******* | |
31标段 | 第一名 | 甘肃江峰建设工程有限责任公司 | 公路工程施工总承包三级 | 128.****** | 程富平 | 李国亮 甘职中资字:No.******* |
第二名 | 甘肃畅通路桥工程有限公司 | 公路工程施工总承包三级 | 128.****** | 马金贵 甘******832011 | 袁俊笑 甘职中资字:No.6369724 | |
第三名 | 甘肃通翔工程建设有限公司 | 公路工程施工总承包三级 | 128.652426 | 李婷婷 甘262181939329 | 刘文侠 甘职中资字:No.06496932 | |
33标段 | 第一名 | 甘肃江峰建设工程有限责任公司 | 公路工程施工总承包三级 | 327.014676 | 陈忠才 甘******832009 | 李晓涛 甘职中资字:No.6346826 |
第二名 | 甘肃翔源工程建设有限公司 | 公路工程施工总承包三级 | 327.091486 | 后小刚 甘262141518062 | 黄岁世 甘职中资字:No.62039708 | |
第三名 | 甘肃浩原建筑工程有限公司 | 公路工程施工总承包三级 | 327.105258 | 康开平 甘262212203776 | 白玉昊. 622*****074841 | |
34标段 | 第一名 | 甘肃环宇建筑工程有限公司 | 公路工程施工总承包三级 | 344.8029 | 李建刚 甘262192048021 | 李坤 甘职中资字:No.06500463 |
第二名 | 甘肃江峰建设工程有限责任公司 | 公路工程施工总承包三级 | 344.8827 | 李祖宝 甘262181937227 | 吴江 甘职中资字:No.6384718 | |
第三名 | 甘肃万禹工程建设有限公司 | 公路工程施工总承包三级 | 344.9712 | 石国祥 甘262181935428 | 刘飞民 甘职中资字:No.06477001 | |
35标段 | 第一名 | 甘肃万盾建设集团有限公司 | 公路工程施工总承包三级 | 269.0032 | 覃梽垚 甘262202105544 | 李小龙 甘职中资字:No.6218289 |
第二名 | 甘肃国壕建设工程有限公司 | 公路工程施工总承包三级 | 269.0295 | 邵永东 甘******862765 | 武伊轩 甘职中资字:No.06493758 | |
第三名 | 甘肃恒超建设工程有限责任公司 | 公路工程施工总承包三级 | 269.2293 | 陈萍 甘******862595 | 邵鹏远 甘职中资字:No.6363924 | |
36标段 | 第一名 | 甘肃惠洮建设工程有限公司 | 公路工程施工总承包三级 | 282.723231 | 张彬 甘262181935539 | 党科堂 甘职中资字:No.06449328 |
第二名 | 甘肃奥尔建设工程有限公司 | 公路工程施工总承包三级 | 282.820678 | 赵强生 甘262181935540 | 王菊芬 62202013041236 | |
第三名 | 甘肃国傲工程建设股份有限公司 | 公路工程施工总承包三级 | 282.902875 | 李云霞 甘262192045824 | 罗利娟 甘职中资字:No.6373682 | |
37标段 | 第1名 | 甘肃会峰建筑安装工程有限责任公司 | 公路工程施工总承包三级 | 190.529899 | 富海霞 甘262212201980 | 石鑫辉 甘职中资字:6240463 |
第2名 | 会宁县恒城建筑工程有限责任公司 | 公路工程施工总承包三级 | 190.626650 | 符晓丽 甘262181941328 | 陈鸿明 甘职中资字:No.6430237 | |
第3名 | 甘肃泰源建设工程有限公司 | 公路工程施工总承包三级 | 190.680040 | 刘拴 甘262212110440 | 孙学纬 甘职中资字:No.06497557 | |
39标段 | 第1名 | 甘肃万盾建设集团有限公司 | 公路工程施工总承包三级 | 318.7097 | 许小林 甘262202106227 | 张小强 甘职中资字:No.06477191 |
第2名 | 甘肃湰华建业集团有限公司 | 公路工程施工总承包三级 | 318.8219 | 李黎明 甘262131415031 | 王富裕 甘职中资字:No.160032185 | |
第3名 | 会宁县恒城建筑工程有限责任公司 | 公路工程施工总承包三级 | 318.9615 | 孙艳 甘262181941329 | 常晋玮 甘职中资字:No.6430235 | |
40标段 | 第1名 | 甘肃国壕建设工程有限公司 | 公路工程施工总承包三级 | 203.8962 | 刘学英 甘******862764 | 王雪琴 甘职中资字:No.06493749 |
第2名 | 甘肃翔源工程建设有限公司 | 公路工程施工总承包三级 | 204.0363 | 罗 敏 甘262202103126 | 蒋军 甘职中资字:No.6429519 | |
第3名 | 甘肃恒超建设工程有限责任公司 | 公路工程施工总承包三级 | 204.1014 | 陈萍 甘******862595 | 邵鹏远 甘职中资字:No.6363924 | |
41标段 | 第1名 | 甘肃浩原建筑工程有限公司 | 公路工程施工总承包三级 | 224.8464 | 王小华 甘262081107799 | 张雅钧 甘职中资字:No.06449768 |
第2名 | 甘肃通翔工程建设有限公司 | 公路工程施工总承包三级 | 224.9346 | 崔翔 甘262182001078 | 周建军 0988149 | |
第3名 | 甘肃永生水电建筑安装工程有限公司 | 公路工程施工总承包三级 | 225.1497 | 马万喜 甘262151623939 | 曾东堂 甘职中资字:No.6402485 | |
42标段 | 第1名 | 甘肃麒麟瑞祥建筑工程有限公司 | 公路工程施工总承包三级 | 160.9199 | 王敬 甘******863181 | 张泰雄 甘职中资字:No.06462250 |
第2名 | 甘肃金禾建筑工程有限公司 | 公路工程施工总承包三级 | 160.9999 | 王廷祥 甘262202106492 | 马新忠 甘职中资字:No.6389583 | |
第3名 | 甘肃金渭建筑工程有限公司 | 公路工程施工总承包三级 | 161.0601 | 张宝刚 甘******864921 | 兰文昌 甘职高资字:No.06304389 | |
43标段 | 第1名 | 甘肃泰源建设工程有限公司 | 公路工程施工总承包三级 | 223.7801 | 李爱林 甘******834175 | 王毅 62201913017565 |
第2名 | 白银星冠建筑安装有限公司 | 公路工程施工总承包三级 | 224.9967 | 张天刚 甘262161728155 | 刘家荣 62201913025354 | |
第3名 | 甘肃太祥建筑工程有限公司 | 公路工程施工总承包三级 | 225.2867 | 李俊杰 甘262212200507 | 张桂英 甘职中资字:No.62027000 | |
备注: | 1、公示期间,若投标人对公示结果存在异议,请向招标人反映。 |
中标候选人填报项目业绩 | |||
项目名称 | 会宁县 2022 年自然村通硬化路建设项目(29-43 标段)施工 | ||
交易编号 | BGZJ-JT***** | ||
标段号 | 排名 | 中标候选人名称 | 项目业绩 |
29 | 第1名 | 白银星冠建筑安装有限公司 | 1、白银区楼房沟林场林区道路(瞭高山 217 线-塘坝段、孤山万盛路=孤山水库段)建设项目 |
2、临夏市迎宾路西段至大桥道路改造建设项目 (第一标段) | |||
3、平川区周家地村道路硬化与边坡绿化工程 | |||
4、银西生态产业园银馨家园西门扬州路维修项目 | |||
5、银西生态产业园加速器西南角佛山路维修项目 | |||
6、会宁县 2021 年自然村组硬化路建设项目第一批(1-14 标段)第九标段 | |||
第2名 | 甘肃泰源建设工程有限公司 | 1、会宁县 2020 年公路灾毁恢复重建项目施工 001 标段 | |
2、会宁县 2020 年新庄镇中吊村中堡社道路水毁维修工程 | |||
3、会宁县新庄镇蔬菜大棚棚区道路硬化工程 | |||
4、会宁县 2021 年自然村组硬化路建设项目第二批 (1-5 标段)第 1 标段 | |||
5、会宁县 2021 年自然村组硬化路建设项目第一批 (1-14 标段)第 3 标段 | |||
第3名 | 甘肃顺泰工程有限公司 | 1、平川区 2019 年统筹整合财政涉农资金复兴乡山李村道路 硬化工程 | |
2、平川区 2020 年第一批省市财政专项扶贫资金项目水泉镇 丰源村道路硬化工程 | |||
3、景泰县 2017 年第一批省级财政扶贫专项资金中泉镇道路 硬化项目(第 001 标段) | |||
4、平川区2019年省级第二批财政专项扶贫资金项目共和镇常崖村道 路硬化工程 | |||
30 | 第1名 | 礼县鼎通公路桥梁工程有限公司 | 1、礼县 2018 年石桥至范坝等 85 项贫困村农村公路水毁维修及畅返不畅治理项目(当年预脱贫村)(第一标段) |
2、S329 线礼县牛尾至苟家院段改建工程第二标段 | |||
3、S553 礼县瑶峪至上坪(贫困片区)公路改造工程(第四标段) | |||
第2名 | 陇南旭东水利水电工程有限公司 | 1、陇南市武都区汉王镇仓园村、陈家坡村、朱能村、问子村 等 4 村社巷道硬化工程 | |
2、天水市秦州区 2021 年通自然村道路建设工程(第 006 标段) | |||
3、两当县 2021 年村道安全生命防护工程 | |||
第3名 | 陇南伊鑫公路工程建筑有限公司 | 1、甘谷县新兴镇2020年自然村组道路建设项目 | |
31 | 第1名 | 甘肃江峰建设工程有限责任公司 | 1、2018 年兰州新区农村公路“油返砂”改造工程Ⅰ标段 |
2、岷县 2020 年第一批财政专项扶贫资金项目申都乡畅返不畅建设项目 | |||
3、秦安县 2020 年第三批产业路硬化项目第三标段 | |||
4、会宁县 2021 年自然村组硬化路建设项目第一批(1-14 标段)第 1 标段 | |||
第2名 | 甘肃畅通路桥工程有限公司 | 1、G316 线礼县至分水岭公路维修重建工程项目 LFSG-01 标段 | |
2、新庄镇中吊村中堡至山后道路硬化工程 | |||
3、沙子沟至大煤山道路防护栏、护坡、涵洞等附属工程项目 | |||
4、会宁县 2021 年自然村组硬化路建设项目第一批(1-14 标段) | |||
第3名 | 甘肃通翔工程建设有限公司 | 1、2019 年七里河区水毁抢修工程(二标段:青圈路和西湖路至草原村道路) | |
2、景泰县石城小镇至石城小学公路建设工程施工 | |||
3、兰州市七里河区西果园至前沟湾自然村通畅工程 | |||
4、景泰县 X326 线景泰至天祝公路养护维修工程 | |||
33 | 第1名 | 甘肃江峰建设工程有限责任公司 | 1、2018 年兰州新区农村公路“油返砂”改造工程Ⅰ标段 |
2、岷县 2020 年第一批财政专项扶贫资金项目申都乡畅返不畅建设项目 | |||
3、秦安县 2020 年第三批产业路硬化项目第三标段 | |||
4、会宁县 2021 年自然村组硬化路建设项目第一批(1-14 标段)第 1 标段 | |||
第2名 | 甘肃翔源工程建设有限公司 | 1、玛曲县 2018 年第一批自然村道路硬化工程第七标段(二次) | |
2、合作市 2021 年自然村组道路当江村至当江三队等十四条道路硬化工程一阶段(第 007 包) | |||
3、甘沟驿镇大棚蔬菜脱贫产业园主干道道路硬化项目 | |||
4、高新区金家营至地沿坪等两条道路自然村通畅工程 | |||
第3名 | 甘肃浩原建筑工程有限公司 | 1、甘肃省夏河县桑科至阿木去乎养护维修建设项目 | |
2、景泰县红水镇昌林村村组道路硬化项目 | |||
3、会宁县 2021 年自然村组硬化路建设项目第三批三标段 | |||
4、会宁县 2021 年自然村组硬化路建设项目第二批二标段 | |||
34 | 第1名 | 甘肃环宇建筑工程有限公司 | 1、会宁县2021年自然村组硬化路建设项目第二批(1-5标段)第4标段 |
2、靖远县北湾镇富坪村日光温室片区产业道路硬化工程 | |||
3、靖远县刘川镇吊圈社至饮马水社道路硬化工程 | |||
4、靖远县平堡镇平堡村产业道路硬化工程 | |||
第2名 | 甘肃江峰建设工程有限责任公司 | 1、2018 年兰州新区农村公路“油返砂”改造工程Ⅰ标段 | |
2、岷县 2020 年第一批财政专项扶贫资金项目申都乡畅返不畅建设项目 | |||
3、秦安县 2020 年第三批产业路硬化项目第三标段 | |||
4、会宁县 2021 年自然村组硬化路建设项目第一批(1-14 标段)第 1 标段 | |||
第3名 | 甘肃万禹工程建设有限公司 | 1、靖远县腰石公路至安韦农村扶贫公路建设工程 | |
2、靖远县 2021 年农村公路危桥改造工程 | |||
3、会宁县 2020 年财政专项扶贫资金自然村组道路硬化、通达、农村公路灾毁等 19 项建设项目三标段施工 | |||
4、靖远县五合镇白塔村自然村组道路硬化工程(第二标段) | |||
35 | 第1名 | 甘肃万盾建设集团有限公司 | 1、岷县 2021 年第二批中央财政衔接推进乡村振兴补助资金闾井镇喇嘛村村内产业道路硬化项目 |
2、洮阳镇木厂村三社道路硬化项目 | |||
3、山丹县 2019 年“千村美丽”示范村道路工程 | |||
4、兰州市七里河区巍玲乡沈家岭村入口道路提升改造建设项目 | |||
第2名 | 甘肃国壕建设工程有限公司 | 1、永登县柳树镇人民政府营儿村巷道硬化建设项目 | |
2、合水县板桥镇西庄村产业路项目 | |||
3、永昌县红山窑镇至王信堡公路改建工程 | |||
4、民乐县 2020 年南滩村至乐民村道理建设项目 | |||
5、白银区 2021 年农村公路养护维修工程 | |||
6、汉家岔镇赵家岔村道路硬化工程 | |||
7、张掖市山丹县 95876 部队出口道路工程项目 | |||
8、杨崖集镇陇西川村道路硬化工程 | |||
第3名 | 甘肃恒超建设工程有限责任公司 | 1、广河县盐沟村至马家村农村公路畅通工程 | |
2、合水县板桥镇孙家咀至杨塬子贫困村道路维修工程 | |||
36 | 第1名 | 甘肃惠洮建设工程有限公司 | 1、渭源县 2021 年第一批财政专项扶贫资金清源镇自然村硬化路工程(第一标段) |
2、渭源县 2021 年第一批财政专项扶贫资金清源镇自然村硬化路工程(第二标段) | |||
3、渭源县麻家集镇 2021 年自然村(组)通硬化路项目 (第一标段) | |||
4、宕昌县 2020 年特大暴洪泥石流灾后恢复工程(叶麻山至付家庄路) | |||
第2名 | 甘肃奥尔建设工程有限公司 | 1、会宁县河畔镇蔬菜大棚棚区道路排水工程 | |
2、玛曲县 2021 年巷道硬化工程第二标段 | |||
3、肃南县 2021 年道路硬化工程第 6 标段 | |||
4、2020 年尾留通村公路工程 N7 标段 | |||
第3名 | 甘肃国傲工程建设股份有限公司 | 1、秦安县 2020 年第三批产业路硬化项目施工标段(002) | |
2、崆峒区草峰镇草滩村产业道路硬化工程 | |||
3、甘肃省庆阳市宁县平子镇下塬村等 11 条自然村道路硬化工程施ISC4 | |||
4、崆峒区花所镇段沟村村组道路硬化工程项且 | |||
5、西华镇青林村南沟社、涧沟社两条通社道路硬化工程 | |||
6、金昌市金川区双湾镇新粮地村道路硬化工程 | |||
7、永昌县六坝镇四坝村道路硬化工程 | |||
8、庆城县桐川镇鸿富种养殖农民专业合作社道路硬化工程施工 | |||
37 | 第1名 | 甘肃会峰建筑安装工程有限责任公司 | 1、会宁县草滩镇蔬菜大棚棚区道路砂化及道路硬化工程 |
2、岷县至桥上红色旅游公路工程(二期)项目 | |||
3、岷县中寨镇马崖村村内巷道硬化项目 | |||
4、岷县 2021 年第三批财政专项扶贫资金中寨镇古庄村村内 产业道路硬化项目 | |||
5、会宁县新添堡回族乡道口村北摆社至魏城沟社村组道路 硬化项目 | |||
第2名 | 会宁县恒城建筑工程有限责任公司 | 1、会宁县 2020 年车购税专项资金四十里铺至鸡儿嘴等十六项县乡道安全生命防护工程 | |
2、会宁县 2020 年第一批省级财政专项扶贫资金八里湾乡团结村东坡至北山 等 16 项自然村组道路硬化项目(1—7 标段) | |||
第3名 | 甘肃泰源建设工程有限公司 | 1、会宁县 2021 年自然村组硬化路建设项目第二批(1-5 标段)第 1 标段 | |
2、会宁县 2021 年自然村组硬化路建设项目第一批(1-14 标段)第 3 标段 | |||
39 | 第1名 | 甘肃万盾建设集团有限公司 | 1、岷县 2021 年第二批中央财政衔接推进乡村振兴补助资金闾井镇喇嘛村村内产业道路硬化项目 |
2、洮阳镇木厂村三社道路硬化项目 | |||
3、山丹县 2019 年“千村美丽”示范村道路工程 | |||
4、兰州市七里河区巍玲乡沈家岭村入口道路提升改造建设项目 | |||
第2名 | 甘肃湰华建业集团有限公司 | 1、会宁县 2018 年第一批一事一议财政奖补项目-河畔镇冯堡村至西川社村组道路硬化工程 | |
第3名 | 会宁县恒城建筑工程有限责任公司 | 1、会宁县 2020 年车购税专项资金四十里铺至鸡儿嘴等十六项县乡道安全生命防护工程 | |
40 | 第1名 | 甘肃国壕建设工程有限公司 | 1、永登县柳树镇人民政府营儿村巷道硬化建设项目 |
2、合水县板桥镇西庄村产业路项目 | |||
3、永昌县红山窑镇至王信堡公路改建工程 | |||
4、民乐县 2020 年南滩村至乐民村道理建设项目 | |||
5、白银区 2021 年农村公路养护维修工程 | |||
6、汉家岔镇赵家岔村道路硬化工程 | |||
7、张掖市山丹县 95876 部队出口道路工程项目 | |||
8、杨崖集镇陇西川村道路硬化工程 | |||
第2名 | 甘肃翔源工程建设有限公司 | 1、玛曲县 2018 年第一批自然村道路硬化工程第七标段(二次) | |
2、合作市 2021 年自然村组道路当江村至当江三队等十四条道路硬化工程一阶段(第 007 包) | |||
第3名 | 甘肃恒超建设工程有限责任公司 | 1、广河县盐沟村至马家村农村公路畅通工程 | |
2、合水县板桥镇孙家咀至杨塬子贫困村道路维修工程 | |||
41 | 第1名 | 甘肃浩原建筑工程有限公司 | 1、甘肃省夏河县桑科至阿木去乎养护维修建设项目 |
2、景泰 4 场 2 标前期进场道路工程 | |||
3、景泰 4 场 1 标前期进场道路工程 | |||
4、景泰县红水镇羊城村村组道路硬化项目 | |||
5、景泰县红水镇昌林村村组道路硬化项目 | |||
6、会宁县 2021 年自然村组硬化路建设项目第三批三标段 | |||
7、会宁县 2021 年自然村组硬化路建设项目第二批二标段 | |||
8、景泰县正路镇双墩村村组道路硬化项目 | |||
9、景泰县正路镇双墩村产业路硬化项目 | |||
10、景泰县正路镇易地扶贫搬迁后续产业道路配套建设项目 | |||
第2名 | 甘肃通翔工程建设有限公司 | 1、2019 年七里河区水毁抢修工程(二标段:青圈路和西湖路至草原村道路) | |
2、景泰县石城小镇至石城小学公路建设工程施工 | |||
3、兰州市七里河区西果园至前沟湾自然村通畅工程 | |||
4、景泰县 X326 线景泰至天祝公路养护维修工程 | |||
第3名 | 甘肃永生水电建筑安装工程有限公司 | 1、景泰县 2018 年农村公路草窝滩至新墩等 12 条撤并建制村道路硬化工程(第 004 标段) | |
2、景泰县景泰至天祝公路水毁维修工程 | |||
3、景泰县芦阳镇石城村蔬菜产业园道路硬化工程 | |||
42 | 第1名 | 甘肃麒麟瑞祥建筑工程有限公司 | 1、景泰县黄河石林景区 22 道弯道路改造工程 |
2、景泰县芦阳镇寺梁村肉羊产业园道路硬化工程 | |||
3、景泰县 2021 年漫水滩乡北梁村及中泉镇红岘台村等 44 个村组道路硬化工程(十标段) | |||
4、景泰县喜泉镇新民村村组道路硬化建设项目 | |||
第2名 | 甘肃金禾建筑工程有限公司 | 1、东乡县 2020 年人大政协议案交通建设项目一标段 | |
2、东乡县 2018 年建制村通畅工程第二标段 | |||
3、东乡县 2018 年度农村公路建制村通畅工程(第三批) | |||
4、临夏县 2019 年第二批建制村通畅工程第二标段 | |||
5、肃南县隆丰至马场滩通畅公路工程第 I 合同段 | |||
6、兰州市七里河区尖山景区公路改建工程一阶段 | |||
第3名 | 甘肃金渭建筑工程有限公司 | 1、东乡族自治县风山乡至池滩沟道路改建工程 | |
2、榆中县2020年自然村(组)通硬化路建设项目(九标段) | |||
3、榆中县2020年自然村畅通工程(四标段) | |||
4、合作市2021年自然村组道路当江村至当江三队等十四条道路硬化工程一阶段(第002包) | |||
5、金川区自然村(组)通硬化路建设项目(营盘二组侧2线、九个井产业2线、营盘一市园艺场、许家沟产业1线) | |||
43 | 第1名 | 甘肃泰源建设工程有限公司 | 1、会宁县 2020 年公路灾毁恢复重建项目施工 001 标段 |
2、会宁县 2020 年新庄镇中吊村中堡社道路水毁维修工程 | |||
3、会宁县新庄镇蔬菜大棚棚区道路硬化工程 | |||
4、会宁县 2021 年自然村组硬化路建设项目第二批(1-5 标段)第 1 标段 | |||
5、会宁县 2021 年自然村组硬化路建设项目第一批(1-14 标段)第 3 标段 | |||
第2名 | 白银星冠建筑安装有限公司 | 1、白银区楼房沟林场林区道路(瞭高山 217 线-塘坝段、孤山万盛路=孤山水库段)建设项目 | |
2、临夏市迎宾路西段至大桥道路改造建设项目(第一标段) | |||
3、平川区周家地村道路硬化与边坡绿化工程 | |||
4、银西生态产业园银馨家园西门扬州路维修项目 | |||
5、银西生态产业园加速器西南角佛山路维修项目 | |||
6、会宁县 2021 年自然村组硬化路建设项目第一批(1-14 标段)第九标段 | |||
第3名 | 甘肃太祥建筑工程有限公司 | 1、会宁县 2021 年自然村组硬化路建设项目第三批(1-13 标段)施工第十标段 | |
2、会宁县 2021 年自然村组硬化路建设项目第三批(1-13 标段)施工第十二标段 |
中标候选人个人业绩公示 | |||||
标段 | 中标候选人 | 项目经理 | 项目总工 | ||
姓名 | 业绩 | 姓名 | 业绩 | ||
29 | 白银星冠建筑安装有限公司 | 吴万兴 | 1、银西生态产业园银馨家园西门扬州路维修项目 | 石鸿雁 | 1、银西生态产业园银馨家园西门扬州路维修项目 |
2、银西生态产业园加速器西南角佛山路维修项目 | 2、银西生态产业园加速器西南角佛山路维修项目 | ||||
甘肃泰源建设工程有限公司 | 贺椿洺 | 1、榆中县和平镇小康村巷道硬化项目 (第六标段) | 李效库 | 1、2016 年成县自然村通畅工程施工第二标段 | |
2、会宁县 2020 年新庄镇中吊村中堡社道路水毁维修工程 | 2、灵台县 2016 年脱贫村组道路硬化工程第三标段 | ||||
3、会宁县 2020 年公路灾毁恢复重建项目施工 001 标段 | 3、榆中县 114 个建档立卡贫困村龙泉乡庙咀村等十二个村基础设施建设项目道路工程(第三标段) | ||||
4、会宁县 2021 年自然村组硬化路建设项 目第一批(1-14 标段)第 3 标段 | 4、榆中县和平镇小康村巷道硬化项目(第四标段) | ||||
5、会宁县 2020 年新庄镇中吊村中堡社道路水毁维修工程 | |||||
6、会宁县 2020 年公路灾毁恢复重建项目施工 001标段 | |||||
7、会宁县2021年自然村组硬化路建设项目第一批(1-14标段)第3标段 | |||||
甘肃顺泰工程有限公司 | 杨天凤 | 1、平川区 2019 年统筹整合财政涉农资金复兴乡山李村 道路硬化工程 | 魏金奎 | 1、平川区 2020 年第一批省市财政专项扶贫资金项目水泉镇丰源村道路硬化工程 | |
2、平川区 2019 年省级第二批财政专项扶贫资金项目共 和镇常崖村道路硬化工程 | 2、平川区 2020 年区级配套第二批财政专项扶贫资金项目共和镇毛卜拉村产业道路硬化工程 | ||||
30 | 礼县鼎通公路桥梁工程有限公司 | 李彦军 | 1、礼县2018年张皮沟至金山至马坝等74项贫困村农 村公路水毁维修及畅返不畅治理项目(非当年预脱 贫村)第三标段 | 赵宏 | 1、礼县 2017 年贫困村交通基础设施建设项目工程礼 县贫困村正河、戈家等六村交通基础设施建设项目工程(第九标段) |
2、S329 线礼县牛尾至苟家院段改建工程第二标段 | 2、礼县 2018 年农村公路养护维修工程 | ||||
3、S553 礼县瑶峪至上坪(贫困片区)公路改造工程 (第四标段) | 3、礼县2018年张皮沟至金山至马坝等74项贫困村农 村公路水毁维修及畅返不畅治理项目(非当年预脱贫村)第三标段 | ||||
4、S329 线礼县牛尾至苟家院段改建工程第二标段 | |||||
5、S553 礼县瑶峪至上坪(贫困片区)公路改造工程(第四标段) | |||||
陇南旭东水利水电工程有限公司 | 王宝祥 | 1、陇南市武都区汉王镇仓园村、陈家坡村、朱能村、问子村等4村社巷道硬化工程 | 李彩芳 | 1、武都区汉王镇仓园村巷道硬化工程 | |
2、天水市秦州区 2021年通自然村道路建设工程(第 006 标段) | 2、陇南市武都区角弓镇卢通村社巷道硬化工程 | ||||
3、武都区汉王镇卢能村砂化路工程 | |||||
4、陇南市武都区汉王镇仓园村、陈家坡村、朱能村、问子村等4村社巷道硬化工程 | |||||
5、徽县 2021 年第二批财政衔接推进乡村振兴补助资金和东西部协作青岛市帮扶资金道路建设项目 | |||||
陇南伊鑫公路工程建筑有限公司 | 董严严 | 1、宕昌县兴化乡下马槽沟至贾河(滩子场)等三条联网 公路建设工程第六合同段宕昌县狮子(为石)至竹院联网公路工程 | 张存福 | 1、两当县兴华乡王垭至明滩道路硬化工程 | |
2、临潭县王旗乡陈旗村岳家磨社至阳山坡村道建设项 目 | 2、武都区蒲池乡小桥沟至唐坪村公路改建工程 | ||||
3、甘谷县新兴镇2020年自然村组道路建设项目 | 3、宕昌县官鹅沟大景区鹅嫚沟景区新坪道路 建设工程 | ||||
4、陇南市文县梨坪镇金坪8.7暴洪灾害重建点桥梁工程 | 4、甘谷县新兴镇2020年自然村组道路建设项目 | ||||
31 | 甘肃江峰建设工程有限责任公司 | 程富平 | 1、康乐县 2018 年上湾、草滩、莲麓通畅公路安全生命防护工程 | 李国亮 | 1、2018 年兰州新区农村公路“油返砂”改建工程 1 标段 |
2、康乐县康乐至上湾至八松公路水毁维修工程 | 2、会宁县 2020 年财政专项扶贫资金新庄镇中吊村山后等 4 项农村公路钢波纹管高填函工程 1 标 | ||||
3、2019 年兰州新区农村公路建设项目设计施工总承包项目 | |||||
甘肃畅通路桥工程有限公司 | 马金贵 | 1、G316线礼县至分水岭公路维修重建工程项目 LFSG-01 | 袁俊笑 | 1、克什克腾旗永丰—柳林公路工程 | |
2、沙子沟至大煤山道路防护栏、护坡、涵洞等附属工程项目 | 2、克什克腾旗南店—新开地公路工程 | ||||
3、会宁县自然村组硬化路建设项目第一批(1-14 标段) | |||||
甘肃通翔工程建设有限公司 | 李婷婷 | 1、武山县2020年农村公路畅返不畅路线整治项目第五标段 | 刘文侠 | 1、武山县2020年农村公路畅返不畅路线整治项目第五标段 | |
2、两当县2020年度“千村美丽”示范村村组道路硬化工程(二标段) | 2、两当县2020年度“千村美丽”示范村村组道路硬化工程(二标段) | ||||
3、永登县连城镇人民政府传统村落连城村保护项目 | |||||
4、永登县中堡镇道路硬化建设项目 | |||||
33 | 甘肃江峰建设工程有限责任公司 | 陈忠才 | 1、阿干镇沙子沟至大煤山道路建设工程 | 李晓涛 | 1、临洮县峡口镇通贫困村(普济寺村)道路建设项目 |
2、岷县 2020 年第一批财政专项扶贫资金项目申都乡畅返不畅建设项目 | 1、会宁县自然村组硬化路建设项目第一批(1-14 标段)第 11 标段 | ||||
3、秦安县 2020 年第三批产业路硬化项目第三标段 | |||||
4、会宁县自然村组硬化路建设项目第一批(1-14 标段)第 1 标段 | |||||
甘肃翔源工程建设有限公司 | 后小刚 | 1、玛曲县 2018 年第一批自然村道路硬化工程第七标段(二次) | 黄岁世 | 1、玛曲县 2018 年第一批自然村道路硬化工程第七标段(二次) | |
2、合作市 2021 年自然村组道路当江村至当江三队等十四条道路硬化工程一阶段(第007包) | 2、合作市 2021 年自然村组道路当江村至当江三队等十四条道路硬化工程一阶段(第 007 包) | ||||
甘肃浩原建筑工程有限公司 | 康开平 | 1、景泰县红水镇昌林村村组道路硬化项目 | 白玉昊 | 1、景泰县红水镇昌林村村组道路硬化项目 | |
34 | 甘肃环宇建筑工程有限公司 | 李建刚 | 1、会宁县2021年自然村组硬化路建设项目第二批(1-5标段)第4标段 | 李坤 | 1、会宁县2021年自然村组硬化路建设项目第二批(1-5标段)第4标段 |
2、靖远县刘川镇吊圈社至饮马水社道路硬化工程 | 2、靖远县刘川镇吊圈社至饮马水社道路硬化工程 | ||||
甘肃江峰建设工程有限责任公司 | 李祖宝 | 1、2021 年舟曲县曲瓦乡宵藏村对把子桥维修工程 | 吴江 | 1、阿干镇沙子沟至大煤山道路建设工程 | |
2、舟曲县 2021 年 3 个乡镇村道水毁修复工程 | 2、岷县 2020 年第一批财政专项扶贫资金项目申都乡畅返不畅建设项目 | ||||
3、会宁县 2021 年自然村组硬化路建设项目第三批(1-13 标段) | 3、秦安县 2020 年第三批产业路硬化项目第三标段 | ||||
4、会宁县 2021 年自然村组硬化路建设项目第一批(1-14 标段) | |||||
甘肃万禹工程建设有限公司 | 石国祥 | 1、靖远县2021年农村公路危桥改造工程 | 刘飞民 | 1、靖远县腰石公路至安韦农村扶贫公路建设工程 | |
2、靖远县靖安乡五星村产业道路硬化工程 | 2、靖远县2021年农村公路危桥改造工程 | ||||
35 | 甘肃万盾建设集团有限公司 | 覃梽垚 | 1、兰州市七里河区巍玲乡沈家岭村入口道路提升改造建设项目 | 李小龙 | 1、会宁县杨崖集镇杨崖集村小岔社至王湾路口道路硬化工程 |
2、会宁县杨崖集镇杨崖集村小岔社至王湾路口道路硬化工程 | 2、兰州市七里河区巍玲乡沈家岭村入口道路提升改造建设项目 | ||||
甘肃国壕建设工程有限公司 | 邵永东 | 1、永登县柳树镇人民政府营儿村巷道硬化建设项目 | 武伊轩 | 1、永登县柳树镇人民政府营儿村巷道硬化建设项目 | |
甘肃恒超建设工程有限责任公司 | 陈萍 | 1、广河县盐沟村至马家村农村公路畅通工程 | 邵鹏远 | 1、广河县盐沟村至马家村农村公路畅通工程 | |
2、合水县板桥镇孙家咀至杨塬子贫困村道路维修工程 | 2、合水县板桥镇孙家咀至杨塬子贫困村道路维修工程 | ||||
36 | 甘肃惠洮建设工程有限公司 | 张彬 | 1、西和县 2019 年撤并建制村通畅工程第 003标段 | 党科堂 | 1、昌县 2020 年特大暴洪泥石流灾后恢复工程(叶麻山至付家庄路) |
2、红古区农村公路“联村联户”帮扶项目一标段 | |||||
3、渭源县 2021 年第一批财政专项扶贫资金清源镇自然村硬化路工程(第一标段) | 2、渭源县 2021 年第一批财政专项扶贫资金清源镇自然村硬化路工程(第一标段) | ||||
4、渭源县麻家集镇 2021 年自然村(组)通硬化路项目 (第一标段) | |||||
甘肃奥尔建设工程有限公司 | 赵强生 | 1、肃南县 2021 年道路硬化工程第 6 标段 | 王菊芬 | 1、肃南县 2021 年道路硬化工程第 6 标段 | |
2、2020 年尾留通村公路工程 N7 标段 | 2、2020 年尾留通村公路工程 N7 标段 | ||||
甘肃国傲工程建设股份有限公司 | 李云霞 | 1、崆峒区草峰镇草滩村产业道路硬化工程 | 罗丽娟 | 1、甘肃省庆阳市宁县平子镇下塬村等 11 条自然村道路硬化工程施 ISC4 | |
2、甘肃省庆阳市宁县平子镇下塬村等11条自然村道路硬化工程施ISC4 | |||||
3、崆峒区花所镇段沟村村组道路硬化工程项目 | |||||
37 | 甘肃会峰建筑安装工程有限责任公司 | 富海霞 | 1、岷县至桥上红色旅游公路工程(二期) 项目 | 石鑫辉 | 1、岷县至桥上红色旅游公路工程(二 期)项目 |
2、会宁县新添堡回族乡道口村北摆社至魏城沟社村组道路硬化项目 | 2、会宁县新添堡回族乡道口村北摆社至魏城沟社村组道路硬化项目 | ||||
会宁县恒城建筑工程有限责任公司 | 符晓丽 | 1、会宁县2020年第一批省级财政专项扶贫资 金八里湾乡团结村东坡至北山等16项自然 村组道路硬化项目(1—7标段) | 陈鸿明 | 1、会宁县2020年车购税专项资金四十里铺至鸡儿嘴等十六项县乡道安全生命防护工程 | |
甘肃泰源建设工程有限公司 | 刘拴 | 1、会宁县2021年自然村组硬化路建设项目第一 批(1-14标段)第3标段 | 孙学纬 | 1、会宁县2021年自然村组硬化路建设项目第二 批(1-5标段)第1标段 | |
39 | 甘肃万盾建设集团有限公司 | 许小林 | 1、岷县2021年第二批中央财政衔接推进乡村振兴补助资金闾井镇喇嘛村村内产业道路硬化项目 | 张小强 | 1、岷县2021年第二批中央财政衔接推进乡村振兴补助资金闾井镇喇嘛村村内产业道路硬化项目 |
2、山丹县2019年“千村美丽”示范村道路工程 | 2、山丹县2019年“千村美丽”示范村道路工程 | ||||
甘肃湰华建业集团有限公司 | 李黎明 | / | 王富裕 | 1、会宁县2018年第一批一事一议财政奖补项目- 河畔镇冯堡村至西川社村组道路硬化工程 | |
会宁县恒城建筑工程有限责任公司 | 孙艳 | / | 常晋玮 | / | |
40 | 甘肃国壕建设工程有限公司 | 刘学英 | 1、汉家岔镇赵家岔村道路硬化工程 | 王雪琴 | 1、汉家岔镇赵家岔村道路硬化工程 |
甘肃翔源工程建设有限公司 | 罗 敏 | 1、静宁县威戎镇村组道路硬化工程(施工) | 蒋军 | 1、静宁县威戎镇村组道路硬化工程(施工) | |
甘肃恒超建设工程有限责任公司 | 陈萍 | 1、广河县盐沟村至马家村农村公路畅通工程 | 邵鹏远 | 1、广河县盐沟村至马家村农村公路畅通工程 | |
2、合水县板桥镇孙家咀至杨塬子贫困村道路维修工程 | 2、合水县板桥镇孙家咀至杨塬子贫困村道路维修工程 | ||||
41 | 甘肃浩原建筑工程有限公司 | 王小华 | 1、甘肃省夏河县桑科至阿木去乎养护维修建设项目 | 张雅钧 | 1、景泰4场2标前期进场道路工程 |
2、景泰 4 场 2 标前期进场道路工程 | 2、会宁县 2021 年自然村组硬化路建设项目第二批二标段 | ||||
3、会宁县 2021 年自然村组硬化路建设项目第二批二标段 | 3、景泰县正路镇双墩村村组道路硬化项目 | ||||
4、景泰县正路镇双墩村村组道路硬化项目 | 4、景泰县正路镇双墩村产业路硬化项目 | ||||
5、景泰县正路镇双墩村产业路硬化项目 | 5、景泰县正路镇易地扶贫搬迁后续产业道路配套建设项目 | ||||
6、景泰县正路镇易地扶贫搬迁后续产业道路配套建设项目 | |||||
甘肃通翔工程建设有限公司 | 崔翔 | 1、景泰县X141线十八里铺至条山镇公路日常养护维修工程施工 | 周建军 | 1、景泰县X141线十八里铺至条山镇公路日常养护维修工程施工 | |
2、景泰县2020年X326线景泰至天祝公路日常养护维修工程 | 2、景泰县2020年X326线景泰至天祝公路日常养护维修工程 | ||||
甘肃永生水电建筑安装工程有限公司 | 马万喜 | 1、景泰县 2018 年农村公路草窝滩至新墩等 12条撤并建制村道路硬化工程(第 004 标段) | 曾东堂 | 1、景泰县 2018 年农村公路草窝滩至新墩等 12 条撤并建制村道路硬化工程(第 004 标段) | |
2、景泰县景泰至天祝公路水毁维修工程 | 2、景泰县景泰至天祝公路水毁维修工程 | ||||
3、景泰县芦阳镇石城村蔬菜产业园道路硬化工程 | 3、景泰县芦阳镇石城村蔬菜产业园道路硬化工程 | ||||
42 | 甘肃麒麟瑞祥建筑工程有限公司 | 王敬 | 1、景泰黄河石林大景区22道弯道路改造工程 | 张泰雄 | 1、景泰县芦阳镇寺梁村肉羊产业园道路硬化工程 |
2、景泰县芦阳镇寺梁村肉羊产业园道路硬化工程 | |||||
3、景泰县 2021 年漫水滩乡北梁村及中泉镇红岘台村等 44 个村组道路硬化工程(十标段) | 2、景泰县 2021 年漫水滩乡北梁村及中泉镇红岘台村等 44 个村组道路硬化工程(十标段) | ||||
4、景泰县喜泉镇新民村村组道路硬化建设项目 | |||||
甘肃金禾建筑工程有限公司 | 王廷祥 | / | 马新忠 | 1、东乡县 2020 年人大政协议案交通建设项目施工一标段 | |
2、东乡县 2018 年建制村通畅工程第二标段 | |||||
3、东乡县 2018 年度农村公路建制村通畅工程(第三批) | |||||
4、临夏县 2019 年第二批建制村通畅工程二标段 | |||||
5、肃南县隆丰至马场滩通畅公路工程第 I 合同段 | |||||
甘肃金渭建筑工程有限公司 | 张宝刚 | 1、东乡族自治县风山乡至池滩沟道路改建工程 | 兰文昌 | 1、榆中县2020年自然村通畅工程(四标段) | |
2、合作市2021年自然村组道路当江村至当江三队等十四条道路硬化工程一阶段(第002包) | 2、东乡族自治县风山乡至池滩沟道路改建工程 | ||||
3、合作市2021年自然村组道路当江村至当江三队等十四条道路硬化工程一阶段(第002包) | |||||
43 | 甘肃泰源建设工程有限公司 | 李爱林 | 1、会宁县会师镇任门村道、太平店镇贾铺村道、河刘公路白草塬段水毁维修及安全隐患整治工程 | 王毅 | 1、会宁县会师镇任门村道、太平店镇贾铺村道、河刘公路白草塬段水毁维修及安全隐患整治工程 |
2、会宁县 G312 线、G247 线公路安全隐患整治增设安防设施工程 | 2、会宁县 G312 线、G247 线公路安全隐患整治增设安防设施工程 | ||||
白银星冠建筑安装有限公司 | 张天刚 | / | 刘家荣 | / | |
甘肃太祥建筑工程有限公司 | 李俊杰 | / | 张桂英 | 会宁县2021年自然村组硬化路建设项目第三批(1-13标段)第十标段 |
被否决投标的投标人情况公示 |
项目名称 | 会宁县 2022 年自然村通硬化路建设项目(29-43 标段)施工 | |
标段 | 被否决投标的投标人名称 | 否决依据和原因 |
30标段 | 甘肃永苠建设工程有限公司 | 未提供有效的安全许可证(安全生产许可证过期) |
42标段 | 甘肃浩原建筑工程有限公司 | 企业负责人未提供有效的安全考核A证 |
32标段 | 甘肃华炅建设工程有限公司、甘肃国傲工程建设股份有限公司投标文件标价工程量清单和招标文件清单不一致,经评审合格投标人不足三家,本项目流标。 | |
38标段 | (1)甘肃通翔工程建设有限公司:项目经理、项目总工在岗情况承诺书不符合招标文件规定;(2)甘肃畅通路桥工程有限公司:投标报价超过招标文件设定的最高投标限价、工程量固化清单中的投标文件报价和投标函大写金额报价不一致;经评审合格投标人不足三家,本项目流标。 |
标签: 通硬化路建设
0人觉得有用
招标
|
甘肃安宇工程造价咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无