湖州市第三人民医院技能培训中心多联机空调设备供货及安装采购项目的中标结果公告

湖州市第三人民医院技能培训中心多联机空调设备供货及安装采购项目的中标结果公告

湖州市第三人民医院技能培训中心多联机空调设备供货及安装采购项目的中标结果公告

一、采购人名称:湖州市第三人民医院

二、采购项目名称:湖州市第三人民医院技能培训中心多联机空调设备供货及安装采购项目

三、采购项目编号:湖强采-【2022】202

四、采购组织类型:自行采购委托中介

五、采购方式:公开招标

六、采购公告发布日期:2022年5月20日

七、中标日期:2022年5月27日

八、1.中标结果:

序号

标的名称

单位

数量

总价(元)

中标供应商名称

1

湖州市第三人民医院技能培训中心多联机空调设备供货及安装采购项目

1

******.13

湖州信昱机电设备有限公司

2.废标结果:

序号

废标供应商名称

废标理由

其他事项

1

浙江润泽机电设备工程有限公司

供应商未提供投标人最近一个季度依法缴纳税收和社保费的证明,故资格评审不通过。

九、公告期限:1个工作日

十、其它事项:

各参加采购活动的供应商认为该中标结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。

十一、联系方式

代理机构:湖州宏强工程管理有限公司 联系人:朱国强

联系电话:0572-******* 传真:/

质疑接收人:施建妹 联系电话:130*****656

采购单位:湖州市第三人民医院

联系人:叶女士 联系电话:0572-*******

质疑接收人:杨先生 联系电话:0572-*******

湖州市第三人民医院

湖州宏强工程管理有限公司

2022年5月30日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 多联机空调 安装

0人觉得有用

招标
业主

湖州宏强工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索