中铁三局川藏铁路CZXZZQ-12标项目锚杆招标采购MG-01标段中标候选人公示

中铁三局川藏铁路CZXZZQ-12标项目锚杆招标采购MG-01标段中标候选人公示

中铁三局川藏铁路CZXZZQ-12标项目锚杆招标采购中标候选人公示
各投标人:
中铁三局集团有限公司新建川藏铁路雅安至林芝段CZXZZQ-12标段项目经理部发布中铁三局川藏铁路CZXZZQ-12标项目锚杆招标采购中标候选人公示的通知,内容如下:
中铁三局川藏铁路CZXZZQ-12标项目锚杆招标采购已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
名次单位名称 投标报价标段名称
1/0.0元MG-01

投标人名称废标理由 标段名称/包名称
任丘市华茂铁路工程材料有限公司不符合3.1.3财务能力:无财务审计报告。不符合3.1.5供货业绩:供货业绩无相应履约证明文件。不符合3.1.4质量保证能力:只提供2份质量检测报告。MG-01
中铁十局集团物资工贸有限公司不符合3.1.7其他要求:无法证明投标人是生产商(投标文件P18)。MG-01
浙江永通科技发展有限公司不符合3.1.3财务能力:无所有者权益变动表。不符合3.1.4质量保证能力:无2021年4月之后质量检测报告。MG-01
江西丰强科技发展有限公司不符合3.1.5供货业绩:供货业绩无相应履约证明文件。MG-01
成都现代万通锚固技术有限公司不符合3.1.3财务能力:未提供税务部门发布的纳税人资格证明。MG-01
成都安吉洛克锚固技术有限公司不符合3.1.3财务能力:未提供所有者权益变动表;未提供税务部门发布的纳税人资格证明。MG-01
泸州铁建金属制品有限公司不符合3.1.3财务能力:无2018年所有者权益变动表。MG-01
杭州图强工程材料有限公司不符合3.1.4质量保证能力:只提供2份质量检测报告。MG-01
中铁隆昌铁路器材有限公司不符合3.1.5供货业绩:供货业绩无相应履约证明文件。不符合3.1. 4质量保证能力:只提供2份质量检测报告。MG-01

其他需说明事项本次招标采购无投标人通过评审,流标。

公示时间:自2022年05月31日至2022年06月02日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对
公示的评标结果有异议,按照国家发展改革委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第11号令)
规定,向监督部门投诉。

招标人:中铁三局集团有限公司新建川藏铁路雅安至林芝段CZXZZQ-12标段项目经理部

地 址:西藏自治区昌都市卡若区经开区

联系人:宋晓勇

电 话:177*****359

监督部门

中铁三局集团有限公司(部门名称)

地址:山西省太原市迎泽区迎泽大街269号




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 川藏铁路 锚杆

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索