东坡区万胜镇基础设施建设眉山市东坡区万胜镇基础设施建设中标结果
东坡区万胜镇基础设施建设眉山市东坡区万胜镇基础设施建设中标结果
中标候选人公示 | ||||||||
项目及标段名称 | 眉山市东坡区万胜镇基础设施建设项目眉山市东坡区万胜镇基础设施建设项目 | |||||||
项目业主(招标人) | 眉山市东坡区万胜镇人民政府 | 项目业主(招标人)联系电话 | ***-******** | |||||
招标代理机构 | / | 招标代理机构联系电话 | / | |||||
开标时间 | 2014/10/209:30:00 | 开标地点 | 眉山市东坡区公共资源交易中心 | |||||
投标最高限价(元) | *******.18元 | |||||||
中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 经评审的投标价 | 综合评标得分 | 拟任项目负责人 | |||
姓名 | 执业资格(职称证书) | 证书编号 | ||||||
第一名 | 广元市中盛建设有限责任公司 | *******.00 | 薛文亨 | 市政公用工程二级 | 川********5241 | |||
第二名 | 广西恒辉建设集团有限公司 | *******.00 | 黄立仕 | 市政公用工程二级 | 桂********1694 | |||
第三名 | 眉山市鸿运建筑有限公司 | *******.00 | 黄文光 | 市政公用工程二级 | 川********9811 | |||
第一中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
眉山金象园区投资建设有限公司 | 眉山金象化工产业园区7号道路一期工程 | *******.00 | 鲜加春 | |||||
第一中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
广元市海和洋实业有限公司 | 工农棚户区改造温泉一期道路工程 | ********.00 | ||||||
第二中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
浦北县住房和城乡建设局 | 西环路东(越州大道至两馆三中心)改造工程 | *******.00 | 黄立仕 | |||||
第二中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
浦北县住房和城乡建设局 | 西环路东(越州大道至两馆三中心)改造工程 | *******.00 | 彭春 | |||||
第三中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
丹棱县石桥乡人民政府 | 丹棱县石桥乡(界牌村、麻柳村)两连片村环境综合整理(生活污水治理工程) | *******.00 | 黄文光 | |||||
第三中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
丹棱县石桥乡人民政府 | 丹棱县石桥乡(界牌村、麻柳村)两连片村环境综合整理(生活污水治理工程) | *******.00 | 罗灵君 | |||||
废标单位及理由 | ||||||||
投标人名称 | 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 备注 | ||||||
广西华南建设集团有限公司 | 项目经理安全考核证过期 | |||||||
新疆宏泰建工集团有限公司 | 建造师证已过有效期且无相关证明 | |||||||
其他需说明事项 | ||||||||
监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门 | 眉山市东坡区发展和改革局 | 联系电话 | ***-******** | ||||
行业主管部门 | 眉山市东坡区住房和城乡规划建设局 | 联系电话 | ***-******** | |||||
招标人主要负责人签字、盖章: 招标代理机构主要负责人签字、盖章: | 备案部门备案: 年月日 | |||||||
注:1、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 2、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、监理招标指项目总监等。 3、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 4、表中所填金额,单位均为人民币“元”。 |
中标候选人公示 | ||||||||
项目及标段名称 | 眉山市东坡区万胜镇基础设施建设项目眉山市东坡区万胜镇基础设施建设项目 | |||||||
项目业主(招标人) | 眉山市东坡区万胜镇人民政府 | 项目业主(招标人)联系电话 | ***-******** | |||||
招标代理机构 | / | 招标代理机构联系电话 | / | |||||
开标时间 | 2014/10/209:30:00 | 开标地点 | 眉山市东坡区公共资源交易中心 | |||||
投标最高限价(元) | *******.18元 | |||||||
中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 经评审的投标价 | 综合评标得分 | 拟任项目负责人 | |||
姓名 | 执业资格(职称证书) | 证书编号 | ||||||
第一名 | 广元市中盛建设有限责任公司 | *******.00 | 薛文亨 | 市政公用工程二级 | 川********5241 | |||
第二名 | 广西恒辉建设集团有限公司 | *******.00 | 黄立仕 | 市政公用工程二级 | 桂********1694 | |||
第三名 | 眉山市鸿运建筑有限公司 | *******.00 | 黄文光 | 市政公用工程二级 | 川********9811 | |||
第一中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
眉山金象园区投资建设有限公司 | 眉山金象化工产业园区7号道路一期工程 | *******.00 | 鲜加春 | |||||
第一中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
广元市海和洋实业有限公司 | 工农棚户区改造温泉一期道路工程 | ********.00 | ||||||
第二中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
浦北县住房和城乡建设局 | 西环路东(越州大道至两馆三中心)改造工程 | *******.00 | 黄立仕 | |||||
第二中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
浦北县住房和城乡建设局 | 西环路东(越州大道至两馆三中心)改造工程 | *******.00 | 彭春 | |||||
第三中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
丹棱县石桥乡人民政府 | 丹棱县石桥乡(界牌村、麻柳村)两连片村环境综合整理(生活污水治理工程) | *******.00 | 黄文光 | |||||
第三中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
丹棱县石桥乡人民政府 | 丹棱县石桥乡(界牌村、麻柳村)两连片村环境综合整理(生活污水治理工程) | *******.00 | 罗灵君 | |||||
废标单位及理由 | ||||||||
投标人名称 | 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 备注 | ||||||
广西华南建设集团有限公司 | 项目经理安全考核证过期 | |||||||
新疆宏泰建工集团有限公司 | 建造师证已过有效期且无相关证明 | |||||||
其他需说明事项 | ||||||||
监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门 | 眉山市东坡区发展和改革局 | 联系电话 | ***-******** | ||||
行业主管部门 | 眉山市东坡区住房和城乡规划建设局 | 联系电话 | ***-******** | |||||
招标人主要负责人签字、盖章: 招标代理机构主要负责人签字、盖章: | 备案部门备案: 年月日 | |||||||
注:1、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 2、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、监理招标指项目总监等。 3、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 4、表中所填金额,单位均为人民币“元”。 |
标签:
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无