第三置业二期试桩工程预中标结果

第三置业二期试桩工程预中标结果



江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:********141*****0101


根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州苏高新科技产业发展有限公司 的第三置业二期项目试桩工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:


1、中标候选人情况


第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 苏州市伟基基础工程有限公司 苏州创基地基工程有限公司 苏州市成诚岩土工程有限公司
投标报价(万元) 12.938863 12.938863 12.938863
项目负责人 李益辉 费洲 王锁洪
暂估价(万元) 工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)


2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因


3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 苏州欣源基础工程有限公司 未按招标文件要求报价
2 江苏建院营造有限公司 未提供无行贿犯罪证明原件


4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价


5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 苏州创基地基工程有限公司 0 0 0 0 0
2 苏州博翔岩土工程有限公司
3 苏州市成诚岩土工程有限公司 0 0 0 0 0
4 苏州欣源基础工程有限公司
5 苏州市中坚基础工程有限责任公司 0 0 0 0 0
6 苏州市伟基基础工程有限公司 0 0 0 0 0
7 江苏建院营造有限公司


6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 得分项 合计得分
类似工程业绩 项目经理奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
企业业绩 项目经理业绩
1 苏州创基地基工程有限公司 12.938863 0 0 0
2 苏州博翔岩土工程有限公司
3 苏州市成诚岩土工程有限公司 12.938863 0 0 0
4 苏州欣源基础工程有限公司
5 苏州市中坚基础工程有限责任公司 12.938863 0 0 0
6 苏州市伟基基础工程有限公司 12.938863 0 0 0
7 江苏建院营造有限公司

7.拟确定中标人:苏州市伟基基础工程有限公司

本中标候选人公示期自2014-10-23 02:17:51起,至2014-10-26 02:17:51止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。


操作 操作人 操作时间
报备与发布 中诚工程建设管理(苏州)有限公司 2014/10/23 14:17:51



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索